Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про В поисках затерянной страны (Игры)

Лёгкая игрушка для отдыха

Эту игру нашла несколько лет назад в книжном магазине и рискнула купить. По описанию понравилась. И правда, она оказалась очень интересной. Графика просто обалдеть, в такую игрушку можно играть детям! Хотя я не ребёнок, но хочется иногда расслабиться...(читать далее)
Рейтинг:
про Хлорофиллипт (Медицина)

Отличное средство от боли в горле

Хочу добавить свои пять копеек в отзывы об этом средстве. Сейчас такая изменчивая погода, что информация очень актуальна.Однажды у меня заболело горло, я была на работе, на смене и на следующий день мне снова предстояла рабочая смена. К вечеру совсем...(читать далее)
Рейтинг:
когда я пообещала побить невропатолога мне приписали реланиум(строго по рецепту) успокоилась на 2 года))
Ghauri Lex 12 126
спасибо) попробую
Оля Попова 78 603
пробовать лучше в отпуске.это очень сильный препарат.,поэтому и по рецепту. во время его приема ешь и спишь. я даже 2 недели не смогла пропить,хотя и приписала курс на месяц,но за то правда 2 года не истерила .а если просто бессоница,то правда лучше проверенную валерьянку.
про seosprint.net (Сайты и программы)

Геморройный сайт для заработка

Зарегистрировалась я на этом сайте несколько дней назад. Пыталась освоиться и вот что я скажу. Если вам совсем делать нечего, можете регистрироваться. Но вы там потратите кучу времени за сущие копейки, выполняя дурацкие задания, порой совсем ...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Иванова 18 283
Посоветуйте другие сайты, где можно заработать.
Гульназ Саляхутдинова 349 3413
Я уже давно зарабатываю на этом сайте, мне нравится.
про Пилинг для лица Dr.Pierre Ricaud Derma Ecolia (Косметика)

Лёгкий, щадящий пилинг

Этот пилинг я приобрела на сайте Пьер Рико. Я любитель пробовать разные пилинги и скрабы в поисках оптимальных вариантов. Кожа у меня жирновата, но ообых проблем я с ней не испытываю, поэтому жёсткие скрабы мне не нужны. Искала такой, чтобы очищал ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Екимова 179 14643
Уже лет пять пользуюсь этой маркой. Доктор Пьер Рикко - мой респект кремам и всему остальному)
про Аквафор (Бренды производителей)

Аквафор Модерн - пока всё нравится

Купили сегодня впервые такой фильтр, до этого был обычный кувшин. Вчера увидели акцию на модель Модерн - решили попробовать. По использованию сейчас трудно что-то сказать, так как сегодня первый день. Но мы уже установили и подключили фильтр к крану,...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Махова 295 20772
много лет пользуемся
про Lookmytrips (Сайты и программы)

Отличный сайт, но с неудобствами

Хочу оставить свой отзыв о сайте, хотя я там всего несколько дней. Даже не подозревала, что подобный сайт существует на просторах интернета, иначе давно бы уже была там. Столько красивых фоток в одном месте! И ведь большую часть вряд ли где-то ...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Иванова 18 283
Я смогла туда разместить фото только для себя, печально очень. Просил привязать месторасположение, я нашла на карте, но при закрытии у фото нет отметки. Буду писать админам
Ghauri Lex 12 126
а вы поставили пальму на это место? у меня сразу крепиться после этого
Екатерина Иванова 18 283
Да, когда карта загрузилась я нашла месторасположения дворца на фото, но при закрытии карты месторасположение не привязалось к фото, то есть все осталось без изменения.
про Сеть агентств пляжного отдыха "ВЕЛЛ" (Кемерово)

Неплохое агенство

Это агентство работает на рынке туристических услуг не один год. В наше время это важный фактор, с нестабильной ситуацией в этой области, когда множество фирм закрывается, не сумев удержаться.Обращалась сюда, когда собралась в отпуск и хотелось ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Flapовцы, кто есть на сайте Lookmytrips, давайте дружить там и помогать друг другу и вообще очень интересно посмотреть ваши фото. Я люблю смотреть красивые фотки, буду рада вам. Только пишите там в сообщениях, что вы с flapа. Я под тем же ником, что и здесь. Моя фотка вчера попала в популярное, прошла модерацию. Вот эта, заходите и присоединяйтесь к друзьям.
www.lookmytrips.com/media/56fad330ff936774d4033da8-56fe368b3129e
Ребят, ко всем убедительная просьба, как к друзьям. Моя двоюродная сестра под Питером решила замутить свое дело на сельском хозяйстве. А именно на сыре из козьего молока))) Огромная просьба вступить в ее группу. Милости просим. Поможем отечественному фермерству в развитии))) vk.com/sablinofarm
Татьяна Махова 295 20772
интересная группа - посмотела, вступила
Ghauri Lex 12 126
я вступила, но чисто в поддержку, так как я не с питера, а с кемерово
про Belle D'Opium (Бренды производителей)

Тяжелый аромат не для юных

Когда приобрела данный парфюм, была не в восторге, но в общем-то, не жалела о покупке. Но со временем разочаровалась в нём окончательно. Может быть поменялись пристрастия, но аромат стал раздражать.Горький, дымный, тяжёлый. На молодых женщинах ...(читать далее)
Рейтинг:
Ghauri Lex 12 126 поделилась
Лика Мозырко про Lookmytrips (Сайты и программы)
31 января 2016 в 18:56

Мастер-класс по новому сайту

Вот уже почти неделю пестрит лента flapа новым сайтом Look My Trips, и я как всегда присоединилась по рефссылке, о чем ни сколько не пожалела.
Сайт изучила очень быстро, но отзыв о нем писать не хотела, так как еще не отошла от flapовского негатива, который сыпется на меня на Обзорке.
Но сегодня я изменила свое мнение и лишь потому, что мне надоело учить каждого своего реферала индивидуально в личке и повторяться несколько раз.
Есть у меня такая дурная фишка, если человек зарегистрировался по моей реферальной ссылке, то я должна ему помочь во всем на новом сайт.
Поэтому, этот отзыв пишу в виде мастер-класса. Надеюсь, что он пригодится не только моим рефералам, которые еще не начали работу на сайте Look My Trips, но и другим пользователям, кто захочет на нем зарегистрироваться.

Давайте пройдем весь этап, начиная с регистрации.
Регистрация на сайте простая, чем-то напоминает Flap. Вы просто переходите на сайт через любую свою соцсеть. Я регистрировалась через Одноклассники.

Итак, внизу странички щелкаем по иконке соцсети и вы уже на сайте.
Перед вами открывается страничка Look My Trips. Давайте будем знакомиться.

Слева на страничке вы увидите девять значков:
- кружочек с рисунком - это ваш аккаунт
- колокольчик - сюда будут приходить все сообщения от действий ваших друзей, новых пользователей и ТП сайта
- звездочка - сообщает о том, кто и сколько фото загрузил на сайт и кто чем поделился
- фотоаппарат - через него вы будите переходить на страничку загрузки фото
- люди - это друзья
- конверт - это сообщения
- шестеренка - это настройки
- выход
- (?) - это помощь

С чего начинаем работать? Щелкаем по иконке (?) и знакомимся с правилами сайта.
Затем переходим к следующим действиям и щелкаем по "шестеренке" - переходим в настройки.
В настройках, в верхней панели увидите две вкладки - "связать аккаунты" и "безопасность".
Открываем "связать аккаунты" и привязываем к своей страничке все ваши соцсети, иконки которых есть в наличии.
Во вкладке "безопасность" есть предупреждение о том, что вы можете удалить свой аккаунт при желании, для этого вы должны поставить галочку, но это нужно делать только в том случае, если вы действительно решились на такой шаг, как удаление аккаунта. На данный момент мы только знакомимся с информацией и не выполняем никаких действий.

Двигаемся дальше и щелкаем по самой первой иконке - по вашему аккаунту.
Появляется небольшое окошко в котором жирным текстом вписан ваш ник и внизу под ником "настройки профиля".
Щелкаем по "настройкам профиля" и переходим на страницу со вкладками "профиль", "фон", "счет", "задания".
Щелкаем по вкладке "профиль" и начинаем его редактировать-загружаем аватарку, имя и фамилию (тут уж ваша фантазия, свой ник можно менять постоянно), дата рождения, пол, e-mail, свои интересы и инфа о вас. Страна пока не редактируется.

Как провести редактирование аккаунта-нажимаем на "карандаш", вносим изменения и нажимаем на "галочку" рядом с "карандашом" - изменения приняты.

Переходим во вкладку "фон" -на страничке появятся полоски с различными фоновыми композициями. Щелкаем по понравившейся, прокручиваем страничку вниз и щелкаем "подтвердить".

Переходим на вкладку "счет". В первый день никаких денежных средств вы не получите, поэтому только можно ознакомиться с наличием опций на этой страничке, а именно-минималка для вывода 5$, вкладки на вывод средств, отчетность о ежедневных начислениях по операциям и отчетность о выводе средств.

А вот теперь, самое интересное. Переходим во вкладку "задания".
И опять видим две вкладки "общая" и "мои рефералы".
На данном этапе нам важна вкладка "общая", так как именно в ней и будем выполнять задания. Здесь же и указана ваша реферальная ссылка для приглашения друзей на сайт.
Приступаем к выполнению заданий.
Первое задание: Вам предлагают поделиться с друзьями в соцсетях F, VK, OK, G+, @. Если у вас нет каких-либо соцсетей, мой вам совет-сразу создавайте новую вкладку и регистрируйтесь.
За это задание вам будет начислен бонус в 1$.
Второе задание: Вам нужно подтвердить свой e-mail. Так как в своем профиле вы уже его указали, то вам нужно зайти в свою почту, найти письмо от сайта Look My Trips и подтвердить e-mail. За это задание вы получите бонус 0,1$.
Третье задание: Здесь все очень просто, вам нужно поставить "нравится" для соцсети ФБ и получите бонус в размере 0,1$.
Четвертое задание: Немного посложнее. Тут вам нужно поставить "нравится" для соцсети ВК. Для этого начинаете проходить задание, нажимаете на первую иконку "выполнить", затем переходите в соцсеть ВК, находите в ленте ссылку на сайт Look My Trips, ставите "нравится", затем в поисковике групп находите группу сайта Look My Trips и вступаете в нее. За это задание получаете бонус в размере 0,1$.
Все ваши бонусы после прохождения задания будут начислены в течении суток и вы их сможете увидеть в разделе "счет" в "отчетах по операциям".
Далее на странице "задания" вы сможете ознакомиться со шкалой по работе ваших рефералов, увидеть их количество, их статический и динамический рейтинг.
Что это за рейтинги и как они высчитываются, я никакой информации не нашла, но знаю только одно, чем выше цифры рейтинга, тем выше оплата за просмотры.
Возможно информацию по рейтингам можно найти в группе на сайте в ВК.

Теперь переходим во вкладку "мои рефералы". В ней вы сможете знакомиться со всеми начислениями, которые вам начислят за самого реферала и за его работу на сайте, так же вы сможете в этой таблице увидеть рейтинги рефералов.

Далее будем приглашать друзей. Здесь далеко ходить не надо, flapовцы-народ дружный, сами напросятся без приглашения.
Но все же, как пригласить друга? 
Просматривая фото в ленте, вы находите понравившиеся вам фото и щелкаете по кружочку аватарки автора и попадаете на его страницу. Около ника автора есть два окошка "действия" и "сообщения". Щелкаете по иконке "действия" и отмечаете предложение о дружбе. Дружба состоится после подтверждения от автора, о чем будет сообщено на иконку "колокольчик".
Давайте познакомимся с иконкой "друзья". Щелкаем и открывается страничка, в ней вверху вкладки:
-"друзья" - это те люди, которые приняли приглашения от вас или вы приняли приглашение от кого-либо
-"мои запросы"- там находятся те, к кому вы послали приглашение о дружбе
-"запросы ко мне" - там те, кто стучится к вам в друзья. Зайдите во вкладку и примите предложение.
-"мои подписки" - это сумма чисел "друзья" и "мои запросы"
-"мои подписчики" - это ваши "друзья"
-"забаненые" - черного списка я не нашла, возможно туда будут попадать те ваши друзья, которых забанил сайт.

С друзьями разобрались, пора заняться загрузкой фото. Щелкаем по иконке с "фотоаппаратом" и попадаем на страничку с вкладками - "фотографии", "альбомы", "маршруты"
Чтобы не было путаницы в фотографиях, которые при загрузке попадут в галерею, т.е в раздел "фотографии", сразу предлагаю создавать альбомы по тематике.
Давайте создадим первый альбом и назовем его "Природа".
Заходим во вкладку "альбомы", щелкаем по плюсу "добавить альбом", появится новый альбом. Вписываем название альбома, обязательно смотрим чтобы он был доступен "для всех" и публикуем. Альбом сохранится на страничке, но с полоской "не опубликован", ничего страшного, пусть так и висит до первой фотки. Как только будет загружена первая фотка, переходите во вкладку "альбомы" и опубликовывайте свой тематический альбом.
Теперь приступаем к загрузке фотографий. 
Переходим во вкладку "фотографии" и загружаем с РС все фотки, которые вы хотите разместить на сайте. После загрузки на всех фотографиях будет светится красная полоска, это значит, что фото находятся в вашей галерее и их пока никто не видит, так как они не опубликованы.
Начинаем публиковать фото. Щелкаем по фото и оно открывается в редакторе для публикации.
1 шаг - выбираем категорию для фото. Категории расположены по правую сторону страницы. Щелкаем по тем категориям, но не больше трех, к тематике которых относится фото (Ну если мы создали альбом "Природа", то и категорию выбираем такую же). После щелчка по категории, ее значок должен появиться над списком категорий. Будьте внимательны.
2 шаг- в правом верхнем углу найдете слово "галерея", щелкаете по треугольничку и подводите мышкой к альбому "Природа", появится жирный плюсик, щелкаете по плюсику и альбом установится под словом "галерея". Теперь ваше фото будет фигурировать и в ленте галереи и в альбоме.
3 шаг- внизу под фото пишем краткое описание фото
4 шаг- вверху над фото пишем название вашего фото
5 шаг - отмечаем на карте то место, где сделано фото.
Если вы не заполните эти позиции, то ваше фото не опубликуется. Исключение для публикации - это перенос фото из галереи в альбом.
Следующие действия - это публикация фото. На фото есть красная табличка, находите треугольничек у которого есть слово "для себя" или "для всех" или "для модерации".
Здесь главное внимание с каждым фото, выбираете "для всех" и ставите в окошко галочку. Вот теперь можно щелкать по иконке "опубликовать"
Бывает, что с первого раза не хочет принимать публикацию и выскакивает бредовая таблица, как будто вы не указали какое-то действие из шагов. Не обращайте внимания, жмите ОК и заново публикуйте.
Фото опубликовалось, что же делать дальше? Сразу же внизу на фотке помечайте три позиции:
- "мне нравится"- это вам сразу зачтется лайк для рейтинга
- "поделиться" - это для того, чтобы ваши друзья увидели, что вы загрузили новые фото
- "я здесь был" - это ведь элементарно, вы автор фото и этим подтверждаете
Затем вы должны поделиться своей фотографией в соцсетях, под фото имеются иконки тех сетей, с которыми вы еще в самом начале связали свой аккаунт.
Делитесь и не бойтесь, все лайки из соцсетей добавятся вам в просмотры и сразу повысят рейтинг фото. Проверено лично на всех сайтах.
Все, действия по загрузке и публикации фото проведены, можно приступать к следующей фотке по вышеупомянутой схеме.
О том, что вы опубликовали фото с пометкой "поделиться", ваши друзья увидят это сообщение на иконке "звездочка", а после того, как они посмотрят ваше фото и поставят "мне нравится" или еще и поделятся вашим фото с друзьями, то вам придет сообщение на иконку "колокольчик".
Что хочется еще отметить. Если вы нечаянно проморгали и загрузили фотку "для себя", то она вам по сути не нужна, так как она не дает просмотров и не дает рейтинга. Такую фотку лучше удалить и опубликовать заново.
Как удалить фото?
Для этого щелкаете по фотке, внизу справа найдете слово "больше", раскрываете и найдете там "удалить" и "для модерации". Ну, с "удалить" понятно. Нажимаете и фотка удаляется.
А вот что такое "для модерации"?
На модерацию можно отправить три фото в день. Для этого из своего альбома выбираете самое красивое фото, желательно из рубрики "экскурсии" и "туры". Изменяете описание фото по типу небольшого отзыва с количеством знаков около 500-800. Щелкаете по "больше", выбираете "для модерации" и публикуете. Прошло ваше фото модерацию или нет, вам придет сообщение на "колокольчик". С прохождением модерации рейтинг фото возрастает, если же не прошло модерацию, то оно останется с тем рейтингом, который ему будет присвоен от количества лайков.
Рейтинг фото, что это такое?
На каждом фото в правом нижнем углу вы увидите количество лайков и шкалу рейтинга.
До 5 лайков ваши фото видят и оценивают только ваши друзья с сайта или соцсетей. После 6 лайков и до 10, вашему фото присваивается рейтинг и оно попадает во вкладку "интересное". Ваше фото уже видят пользователи сайта. Как только ваше фото наберет 20 лайков, оно попадает во вкладку "популярные" и так же доступно пользователям сайта и всего интернета.
Какие фото можно загружать на сайт?
Я загружаю фото той тематики, на которую существуют рубрики. Фото все свои.
По тому, что я видела и что читала в правилах, на сайте очень много нарушений, но они каким-то чудом проходят. Я обнаружила и фото с логотипами, и неестественный фотошоп, где яркость красок режет глаза хоть и красиво. Так же очень много некачественных и мутных фото, но с большим количеством лайков. Как они проходят проверку внутри сайта я не знаю, но пока из моих ни одно фото не отменили.
Вот кажется и весь экскурс по сайту Look My Trips.
А теперь свои впечатления и начисления за несколько дней: 
зарегистрировалась 25.01.2016г. - в этот день прошла все задания и загрузила более сотни фото. Ошибочка. Грузите фотки не больше 10 штук в день.
26.01.2016г получила бонусы за задания, бонусы за рефералов и бонус за рейтинг(просмотры)- в размере 0,03786$
27.01.2016г- за просмотры-0,13312$
28.01.2016г- за просмотры-0,17589$
29.01.2016г- за просмотры-0,19532$
30.01.2016г- за просмотры-0,22797$
Итоговая цифра получилась 2,73616$
Делаю вывод-мне пока все нравится и все устраивает. С каждым днем растет рейтинг и оплата.
Минималку еще не набрала и денег не выводила, но у нас есть тут те, у кого уже минималка набрана. Вот по ним и узнаем по поводу вывода денег.
Для желающих зарегистрироваться на этом сайте, ссылка в первом комменте.
Присоединяйтесь.


Рейтинг:
показать все комментарии (257)
Yulia Chukavina 155 5184
Ко мне тоже давайте в друзья. www.lookmytrips.com/gallery/56a68658ff9367255b06a3f5/image
Ghauri Lex 12 126
как найти там flapовцев?? с удовольствием подружусь
Лика Мозырко 655 38124
Пишите сообщение на стене
про www.fragrantica.ru (Сайты и программы)

Очень классный сайт для любителей парфюма

Этот сайт я открыла для себя, когда активно стала интересоваться парфюмом и покупать его. Здесь представлено огромное количество ароматов, с описанием, отзывами. Нравится в нём то, что можно обмениваться мнениями, выбирать любимые ароматы. Много ...(читать далее)
Рейтинг:
про Алтайский кедр (Сайты и программы)

Очень хороший магазин травяных чаев

Этот сайт я обнаружила уже давно и хотелось бы поделиться информацией о нём.Очень люблю разнообразные чаи на травах, а тут их много на разный вкус. Есть подарочные наборы. Но самое главное, это конечно же обслуживание и качество продукта. Я несколько...(читать далее)
Рейтинг:
про Автошкола "Зелёная волна" (Сайты и программы)

Отличная школа с маленькими нюансами

В прошлом году проходила обучение в данной автошколе и мне очень понравилось, как всё прошло. Теорию я изучала самостоятельно, но педагогов по теории многие хвалят, даже с других автошкол, поэтому я не сомневаюсь, что они там действительно хорошие. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Rocca.ru (Сайты и программы)

Неплохая подработка

Нашла этот сайт случайно, честно говоря, уже не помню как. Сканировала в интернете информацию, где можно подработать. Сайт мне понравился на первый взгляд, я зарегистрировалась там и стала изучать. Первый мой клик был на кнопку Заработать. Обещались ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!