Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про SV-Auto (Москва)

Хороший магазин

Езжу на хонде аккорд больше 5 лет. Что можно, меняю сам, а не на СТО. Частично в этом магазине беру запчасти. На прошлой неделе тормозные колодки оригинальные взял и новый аккумулятор. Забирал сам, так за доставку платить не надо было (как раз по ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Реальные отзывы фильтр Титанов (Titanov) (Москва)
Приходилось и мне сотрудничать с этой компанией. Купил в самом начале весны фильтр ПТФ №1 для установки его на даче. Вода у нас из скважины шла мутная, пить и готовить на ней было нереально. А когда поставил фильтр, вода стала качественней - ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-DM

Отличное сочетание цены и качества

Доверяю фирме Mitsubishi Electric. Как говорится, классика, проверенная временем. Нравится, что цена достаточно невысокая - учитывая качество и очень длительный срок службы. Ест немного энергии - что также немаловажно - не будут приходить огромные ...(читать далее)
Рейтинг:
Варя Богданович 0 0
Приобрели его пару месяцев назад. Очень хорошая система охлаждения и большой плюс,что включается автоматически после сбоя электропитания, потому что в нашем доме это случается часто. Почти бесшумный, по цене доступный, надежный. В общем, нам подошел полностью
про Art. Lanbin Studio (Москва)

Удачное сотрудничество

Наша компания сотрудничает с этой студией уже около полугода. Начинали с элементарного - администрирования серверов. Во время действия договора с этой компанией проблем с нас с серверами не было ни разу. Так уж получилось, что было принято решение ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Каскономика (Москва)

Доволен!

После приобретения нового хэтчбека, сразу встал вопрос оформления страховки. Жена любит позаимствовать мою машину, поэтому сделать это нужно было как можно быстрее. Знакомый скинул ссылку на сайт Каскономики. Сразу залип в калькулятор на главной ...(читать далее)
Рейтинг:
про ЕКБ-двери (Екатеринбург)

Качественно и быстро

У меня жена долго выбирала входные двери для загородной дачи. Все ей покрытие не нравилось. Приятель мне эту фирму посоветовал и я вызвал мастера на дом. Он приехал с образцами покрытий, сразу сориентировался и посоветовал несколько вариантов. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Predstavit (Представит) от простатита (Медицина)

Хорошо помог отцу

Препарат покупал отцу. Он стеснялся сказать о своей проблеме другим близким (хорошо, что есть сын!) Я посмотрел в интернете и заказал ему этот препарат - состав натуральный, противопоказаний нет. Отец втихаря от мамы принимал лекарство месяц и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Квартиры Волшебный край (Уфа)

Хорошо отдохнул

Доволен, что выбрал эти апартаменты, когда был в Уфе в командировке. Интернет с самом деле качественный - вечером по работе с шефом в скайпе долго беседовал - не прерывался разговор ни разу. Заказывал трансфер из аэропорта - встретили и провели до ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Парус (Брянск)

Хорошая гостиница

Был в Брянске в командировке. Останавливался в этой гостинице по рекомендации приятеля, который здесь бывает часто. Номер у меня был обычный одноместный. Но порадовал чистым постельным бельем (я в этом привередлив). Вода горячая была и поздно вечером...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Натяжные потолки ТехноС (Екатеринбург)

Хорошо сделали

Был в отпуске у стареньких родителей в Екатеринбурге. Пришлось поучаствовать в ремонте квартиры. Бюджет был не очень большой в целом на весь ремонт. По совету старого приятеля заказал натяжные потолки в этой компании - так проще всего со старыми, ...(читать далее)
Рейтинг:
Александр Воробьев 0 0
Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся для вас.
про АРК

Отличный смартфон по доступной цене

Хочу поделиться впечатлениями от покупки. Купил новенький смартфон ARK Benefit M5 Plus месяц назад. Впечатления - только положительные. Операционная система - Android 5.1, как и была у меня на предыдущем телефоне - все знакомо, привыкать не надо. Две...(читать далее)
Рейтинг:
про Юнион-Информ (Москва)

Чисто и аккуратно

Компания Юнион-Информ помогла мне с уборкой строительного мусора после ремонта на даче. Погрузили все в закрытый контейнер и вывезли. Чисто и аккуратно. Они, кстати, не только у меня "убирались", видел их машины не раз и на других улицах. Поэтому и ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!