Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Ермолинские полуфабрикаты (Уфа)

Не все так плохо

Ермолинские полуфабрикаты - это бюджетные полуфабрикаты. Там не будет много мяса. Зато жира!!! Мы три года назад отдыхали в Анапе, время от времени приходилось покупать в целях экономии времени и денег эти полуфабрикаты. Брали пельмени,хинкали, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про О'Кей (Уфа)

Отличный магазин в шаговой доступности

Окей - хороший супермаркет. Нельзя, конечно сказать, что все дешево! Здесь можно купить по акции, например, картошку, морковь, бананы, яблоки, конфеты, шоколадки. Но опростоволоситься при покупке баночки с икрой))) Нужно следить за выбором продукции....(читать далее)
Рейтинг:
про Алексеевский (Уфа)

Разочаровалась я

Лет десять назад я без сомнения радостно хвалила бы "Алексеевский", ходила туда часто. Было дешево, вкусно. Самая вкусная сметана, дешевые огурцы и помидоры... Но как-то приобрели в этом магазине творог - нашли там муху. Несмотря на то, что это было ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Пышка (Уфа)

приятная цена и отличное качество

Мне нравится их продукция. На прошлой работе часто там обедала. Можно выбрать низкокалорийные блюда, да и в высококалорийных нет нехватки. Меню разнообразное. Очень вкусный квас у них (летом брали)! Пельмени классные! Салатики! Выпечка объедение. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про LEGO (Уфа)

Дорого, конечно, но того стоит

Когда ребенок еще маленький, то игрушку ему выбрать проще простого. Сначала погремушки, "пищалки", "звенелки", кубики, мячики, пирамидки, мягкие игрушки и т.п. Но что дарить, когда ребенок уже начинает взрослеть? Самое оптимальное - это ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Биофлора (Уфа)
Когда принимаем антибиотики, покупаем здесь Нормофлорин. Уже лет 8 наверное туда ходим))). Для меня магазин очень удобно расположен, в шаговой доступности. Поэтому время от времени еще приобретаем их полезную кисломолочку. Очереди здесь нет. Вежливые...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский сад №259 (Уфа)

Отличный садик

Двое детей ходили в этот детский сад №259. Всем рекомендую! Замечательные воспитатели, нянечки. С детьми очень хорошо занимались, внимательно относились к нашим просьбам. К каждому ребенку свой подход. Ничего плохого сказать не могу. Мои детки с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Родильный дом клиники БГМУ (Уфа)

Ужасные воспоминания!!!

Рожала там более 10 лет назад! Но до сих пор сняться кошмары....Первые роды. Привезли меня туда утром со схватками. Обнадежили - молодая, родишь сама, все будет хорошо. Положили в палату очень тесную, с четырьмя кроватями. Я была первая!Потом привели...(читать далее)
Рейтинг:
про Родильный дом №4 (Уфа)

нормальный роддом

Мои вторые роды были в этом роддоме. Это происходило летом 2010 года, многие роддома были на помывке. Из-за жары, наверное, было столько рожениц в этот день, что мне лично пришлось 2 ночи провести в коридоре. Ребенка, естественно мне не приносили. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Абсолютный мир (Уфа)

Нам понравилось!

Водили в прошлом году сюда дочку на вокально-хореографическую студию. Нам очень нравилось. Цены приятные! Педагоги - супер. Пока ребенок на занятиях лично я время от времени посещала солярий. Многие мамочки параллельно с детишками посещали танцы ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Я нашел ошибку!