Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Рататуй (Кино)

Крутой мультик.

Вот именно про него можно сказать, прям дышит францией! Сюжет необычен и крутиться вокруг мыши, которая обладает удивительным чувством сочетания продуктов на ровне с великими кулинарами франции. В мультике есть отличная рамантическая линия, ну и как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Контрольная закупка (Кино)

Удивительно!

Я даже и не думала что производители могут так обманывать нас на продуктах питания! Теперь постоянно утром смотрю эту передачу. Каждый поход в магазин оборачивается для меня целым приключением с целью найти заветный продукт, который одобрили в этой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Троя (Кино)

Класс!

Люблю исторические фильмы, пусть даже если основаны на мифах. Конечно в таком фильме режиссёр даёт большую волю фантазии и добавляет много своих элементов. Сюжет разворачивается вокруг троянской войны и известного своей конечностью героя Ахилеса. Те ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пятый элемент (Кино)

Обожаю фантастику!

Хороший фильм, по истине хороший. Его реально можно пересматривать каждый год. Очень захватывающий сюжет. Нравятся персонажи, лилу конечно тупенькая немного, и по началу больше раздражает чем привлекает. Но вот Брюс сыграл отлично, харизма у него ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бригада (Кино)

История из жизни...

Обожаю Безрукова, все его амплуа получаются очень милыми и жизненными. Каждый раз смотришь на него и понимаешь, что это настоящий актёр. Сама тематика 90-х очень знакома, есть конечно моменты в которых либо перегнули палку либо сделали всё как то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гилан (Медицина)

Не думала, что всё так хорошо

Я часто за компьютером штаны просиживаю так что зрение страдает только так. Очень боюсь в конец ослепнуть к старости, так что пользуюсь спец. очками и вот недавно капли начал закапывать. Выбрал “Гилан” вроде цена разумная и можно капать до 6 раз в ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Строганова 17 139
Первый раз слышу про такие капли. А они дорогие?
про Черное зеркало (Кино)

Класс.

Жёстко и в тоже время смешно. Вообще обожаю чёрный юмор, особенно в таких грубых проявлениях как показано в сериале. Очень нравится упор в каждой серии на то, что всё действие проходит в будущем. Чтобы было ясно в каждой серии новый сюжет, абсолютно ...(читать далее)
Рейтинг:
привет мария
Александр Слобода 10 25
Хай.
про Шоу «Уральские пельмени» (Кино)

Люблю поржать)

Очень смешные и забавные! Как только видишь их фирменное название уже понимаешь что будет смешно! Пусть то маленькие сценки или общий большой сюжет, очень смешно. Нравится как пародируют стариков, очень прикольно а главное правдоподобно получается. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зачарованные (Кино)

Боже!!

Это наверное мой самый любимый сериал дества, смотрела все и по несколько раз! Сюжет разворачивается между тремя сёстрами, но как оказывается они владеют способностью колдовать, и это круто меняет их жизнь. У них есть как и друзья так и враги, и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маска (Кино)

Чудо.

Прекрасная комедия, которую должен посмотреть каждый. Это первый в Джимом Кери который я увидела, и он мне так понравился, что с мужем теперь каждый год пересматриваю его. Сюжет хоть и не замысловат но фильм цепляет. В первую очередь своими шутками и...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!