Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Стоматологическая клиника доктора Разуменко (Королев)

Очень классная клиника доктора Разуменко!

Мне необходимо было вставлять импланты, а так как это очень дорогостоящее "удовольствие" и стоматолога своего не было, поэтому я боялась напасть на не профессионала. По отзывам в интернете нашла стоматологическую клинику доктора Разуменко, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
никита хомов 0 3
Хорошая клиника, прекрасные врачи. Ставил здесь коронку на зуб, очень хорошо сделали, никаких проблем с ношением. Теперь здесь занимаюсь эстетикой: чистку, отбеливание и буду ставить капу, выровнять прикус. А потом планирую виниры, но будет видно. Часто акции проходят и можно по хорошей скидке сделать ту или иную процедуру. Теперь и родители мои сюда ходят, тоже им очень понравилось.
Росияна Адель 2 1
Очень удобное время приема, можно легко подобрать удобное и прийти после работы. Записаться легко, на пару дней вперед конечно все записано, но это не срок) А по боли и вне очереди примут, конечно, было дело. Ходил уже несколько раз, всегда оставался доволен. Обычно хожу к Гаврик Сергею Александровичу.
Анна Волина 0 0
Клиника Разуменко началась для меня с холла, все чисто, администраторы приятнейшие люди, цены доступные и никаких скрытых манипуляций, часто бывают акции, надо смотреть сайт www.razumenko.ru/korolev/. Врачи отличные, работу свою делают на отлично, причем ни раз слышала, что берутся за сложные случаи. Лечил зубы и делал профгигиену – всем доволен!
про Уропрофит (Бренды производителей)

Уропрофит-спасение при обострении цистита.

Как-то быстро в этом году наступила зима, октябрь месяц, а уже снег, а вместе со всей этой красотой температура воздуха уже минус, и цистит не дремлет((( Вот и у меня началось обострение, которого я совсем не ожидала, так как нигде я не мерзла, а в ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (20)
Любовь Ионова 0 0
Согласна с предыдущими комментариями, средство, и правда, достойное. Уже несколько раз принимала Уропрофит и в комплексе с антибиотиком по назначению врача, и только этот комплекс, когда к врачу было не попасть, а цистит мучил - так во всех случаях осталась довольна тем, как травы в составе Уропрофита способствуют налаживанию мочеиспускания при обострении цистита.
Валентина Исаева 0 0
Растительная основа, удобная форма выпуска, невысокая цена - что еще нужно?) Мне нравится Уропрофит, все нужные травы, которые облегчают состояние при цистите заключены в одну капсулу + добавлены витамины. Не нужно тратить лишние деньги и время, которое ушло бы на заваривание трав.
Кортни Лав 0 0
Уропрофит классный, принимаю в последние года только его, если цистит начинается. Радует наличие противовоспалительной клюквы и мочегонной толокнянки, а благодаря хвощу и его спазмолитическому свойству я в периоды обострений цистита стала в разы меньше обезболивающих принимать.
про Нейродикловит (Медицина)

При боли в спине - только Нейродикловит!

Познакомится с Нейродикловит пришлось при мне месяца четыре назад, когда очень сильно болела спина. Сначала боли были не особо сильные и все мазала и втирала различные мази, но боль не проходила , а наоборот даже, иногда была только сильней. Надоело ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Корнишенко 9 15
Да, Татьяна, и моему мужу назначали Нейродикловит при сильнейшей боли в спине. Ничего не помогало ему из мазей и различных бальзамов. Думал он, что сам справится, но через пять дней мучений, поехал к врачу. Он ему и назначил две недели принимать Нейродикловит, а потом еще курс Нейромультивит. Это уже просто витамины для закрепления результата, а вот первый препарат конечно снял болевой синдром довольно быстро. Пока больше ничего не беспокоило, но если вдруг, то хоть теперь знаем, что надо принимать из лекарств.
Yulia Chukavina 155 5184
Смотря, какое заболевание.
про Biotrue раствор для линз (Москва)

Biotrue- лучший раствор для линз!

Ношу линзы сравнительно давно, 5 лет. Может скажете и не срок, но я считаю, что уже довольно приличный. Так вот, пользовалась тремя раствора для линз и вот четвертый у меня появился совсем недавно, Biotrue который, и теперь я думаю у меня с ним ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Ольга Счастливая 536 26825
Да, раствор хорош. Тоже сталкивалась с ним.
про Глицелакс (Медицина)

Отличное слабительное для грудничка.

У нас проблемы по части каках начались в то время, когда начала вводить прикорм. казалось бы наоборот будет все ок, да не тут то было( сын мог не какать по три дня, а это согласитесь для пятимесячного ребенка ох как много. Начала изучать информацию ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Рябович 13 52
Получается, что одна свечка стоит 10-12 рублей, дешевле только клизма с водой или кусочек мыльца. Но конечно методы варварские. Нарушается флора, а от мыла ребенок так кричит, что лучше пусть он лишний раз не покакает, чем так мучится. Так что сейчас по деньгам это самое лучшее средство. Ну и конечно мягкое- вставляешь. а ребенок не чувствует этого. просто какает через 10-15 минут, иногда почти сразу.
про Бромгексин (Медицина)

Если Бромгексин, то только от Акрихин.

Неделю назад только вылечила кашель. Болела сильно и вообще собиралась уже идти к врачу, но мама мне посоветовала купить сироп Бромгексин акрихиновский и попробовать его. В аптеке предложили таблетки, так как я немаленькая девочка уже, но я все-таки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салипод (Медицина)

Очень удобный в использовании и эффективный.

Не ожидала, что за такую скромную цену, окажется такой эффективный пластырь Салипод. Натоптыш у меня непонятно из-за чего образовался, но я грешу на обувь конечно. А от чего еще? Ну ладно, уже не важно. Вообщем, купила я этот пластырь, наклеила ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Дервишева 5 7
Я то же этим пластырем пользовалась, очень помогло. У меня вообще натоптыш на пальце большом был. оказывается, что есть салипод специально для пальцев ног, прям удобно очень. У меня за два дня подействовал он, сняла его,а мозоль мягкая такая, я в ванной убрала её, даже не пикнула-не больно вообще. Эх, жаль не успела я на конкурс((Пойду хоть фотки посмотрю.
про Нобен (Медицина)

Отличный стимулятор для мозга!

Скажу сразу- препарат действительно очень эффективный, уже не раз он вытягивал меня из таких состояний, что и не снилось((( Первый раз, когда поступала в институт. Здесь и первая любовь, и чемпионат по танцам был, все в кучу и я не выдержала. У меня ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Счастливая 536 26825
Это точно, хорошо помогает.
про Омепразол (Медицина)

Омепразол от Акрихина

Вообще врач мне посоветовал препарат Омез, когда я пришла к нему с жалобами на сильную изжогу, от которой ни чем не могла избавиться. Когда пришла в аптеку уже покупать препарат, милая девушка фармацевт предложила российский аналог - как раз ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Арифулина 6 14
Татьян, ну а почему не написали сколько он стоит и где покупали? Мне вот очень эта информация нужна. Заранее спасибо.
Ольга Счастливая 536 26825
Да, информация полезная. Пригодится.
Татьяна Строганова 17 139
Сейчас быстро исправим!!! Значит так- Омепразол акрихиновкий, да впрочем как и все другие лекарства я покупаю у себя рядом с домом в Подольске (Московская область) в аптеке МИЦАР-Н" на Октябрьском пр-те д.21. Внимание, цена- 63 рубля!! Супер, скажите? А тот же Омез там стоит 181 рубль и 80 копеек. Теперь полную информацию я вам предоставила? Если что, спрашивайте еще))))
про Масло (спрей) Дыши (Медицина)

В сезон простуд спасет ребенка от заболевания!

Об этом масле я узнала случайно, в саду, когда мы переодевали своих детей с одной из мам, я почувствовала необычный запах. И спросила, чем пахнет таким необычным? И она рассказала про это масло, как оно чудесно действует. Это получаются ингаляции ...(читать далее)
Рейтинг:
про Энтеросгель (Медицина)

При лечении диареи он тоже необходим.Вы знали это?

Ни с того ни с сего на прошлой неделе разболелся живот на работе. И довольно сильно, что пришлось отпрашиваться домой. Как чувствовала, что вечером у меня начнется "веселушка". Что съела я такого, я так понять не могу. Послала мужа за Имодиумом в ...(читать далее)
Рейтинг:
Кристина Зорина 46 682
Первый раз слышу,будем иметь ввиду.
Ольга Счастливая 536 26825
Энтеросгель вообще вещь с большой буквы!:) Много от чего помогает. Сама им пользуюсь активно. В том числе и при диарее, так как этот гель токсины выводит лучше, чем уголь (уголь ещё и полезные вещества с собою прихватывает). Уже даже не помню, когда мне рекомендовали после остановки диареи обязательно этот гель пить.
про Фитогастрол (Медицина)

При язвевенной болезни- это то, что нужно.

Дала знать о себе моя старая болячка. Язва(((( Сколько я ее лечила, все равно как только чуть поем что-нибудь запрещенное, то все...Вот и сейчас, вернулась из отпуска и почувстввоала легкую боль в желудке. Но я уже знаю , что делать в таких случаях, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Флоксал (Медицина)

Флоксал помог быстро избавится от ячменя.

У меня очень редко бывают ячмени, а тут глаз начал болеть и опухать в самый неподходящий момент((В выходные нас пригласили на День Рождения, а тут такое приключение. Я давай штудировать интернет, даже на прием к офтальмологу сбегала, так как ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Ивановская 0 0
Я тоже при ячмене пользовалась мазью Флоксал, и действительно уже через 2-3 дня ячмень становиться незаметен, уходит дискомфорт тоже и очень хочется бросить лечение, но этого делать нельзя, нужно обязательно закончить недельный курс, чтобы уж наверняка)
Анна Лысенко 2 0
У меня не так давно конъюнктивит был, после наращивания ресниц. Хорошо статью medicalj.ru/mnews/1387-kon-yunktivit-posle-narashchivaniya-i-laminirovaniya-resnits , а там как раз про данное средство писалось. Так купила и стала применять. Все хорошо.
Вера Владычанская 0 0
К врачу так и не сходила. У нас запись к нему за неделю, не знаю, какие могли бы быть осложнения через неделю. Поэтому сама купила мазь флоксал и применяла ее курсом. Все хорошо, гной, отечность века прошли, я довольна.
про Биопарокс (Медицина)

Очень эффективный препарат!

Препарат действительно классный. У меня начало болеть горло. Причем резко и сильно. А была на работе в этом время. И у коллеги на счастье в сумке оказался Биопарокс и она мне дала им брызнуть. Боль начала проходить очень быстро, а вечером я уже и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Монурал (Медицина)

Спас от жутких болей и вылечил цистит

Прихватил меня на море цистит. Как я в принципе и думала((( Уже сколько лет со мной эта ерунда. Чуть простужусь, в море покупаюсь и "встречайте"((( В этот раз уже решили ехать подготовленной и пошла к врачу, чтобы он посоветовал, что мне с собой ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Счастливая 536 26825
Мда уж...пока добьешься стойкой ремиссии, намучаешься.
Мария Мари 27 270
Тьфу 3 раза!!! Как хорошо я с этим жутким словом не встречалась!!!
Татьяна Строганова 17 139
Повезло, так повезло.
про Пантенол (Panthenol) (Медицина)

Ничего не имею против

Ничего не имею против против этого средства, очень долгое время им пользовалась. Но на море в этот раз его у меня не оказалось. А был Сульфаргин. Так вот хочу сказать, что этот препарат намного больше понравился. Все мелкие царапинки у детей быстро ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Счастливая 536 26825
Пантенолом тоже пользуюсь, причем очень давно. А про сульфаргин не слышала. Надо будет погуглить.
Татьяна Строганова 17 139
Ольга, посмотрите обязательно. Действительно очень хорошее средство. Я всем мамочкам его на площадке уже насоветовала.
про Красногорсклексредства (Медицина)

Всегда свежие и душистые травы!

Покупаю травы только Красногорского завода, так как они действительно заслуживают всех похвал. Травы у нас любит вся семья, с удовольствием пьем чай с травками по вечерам. И вкусно и полезно. Плюс некоторые травы имеют успокаивающий эффект. Я даже ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Счастливая 536 26825
Знакомое средство, тоже люблю травы этого завода. Они более качественные а мой взгляд.
Татьяна Строганова 17 139
Вот и я только их покупаю.
Я нашел ошибку!