Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Яичница (Еда)

Яичницу иногда покушать можно.

Яичница мне конечно нравится,но часто ее кушать я не могу.Наверное потому что к яйцам отношусь равнодушно. В нашем доме яичницу обычно готовит муж.Сначала он разогревает сковороду и режет мелко лук,обжаривает его.Когда лук будет почти готов,то муж ...(читать далее)
Рейтинг:
про Голубцы (Еда)

обожаю голубцы.

Голубцы-это потрясающе вкусное блюдо.Их любит вся наша семья и родственники.Я голубцы стараюсь делать хотя бы раз в месяц,к сожалению чаще не получается. Приготовление голубцов очень простое.Сначала я готовлю капустные листы.Качан капусты опускаю в ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Анна и Сергей Математика 413 26626
голосов нет(
Мария Пак 565 37946
у меня че то полно плюсов)
Кристина Зорина 46 682
Екатерина,я с пекинской капустой ни разу не делала голубцы,надо будет попробовать приготовить)
про Манты (Еда)

любимое блюдо нашей семьи.

Манты готовлю постоянно.Мы их очень любим.Раньше у меня не было мантоварки и мне приходилось их кушать только в гостях,но потом все же я решила прикупить ее,что бы баловать свою семью этим замечательным блюдом.  Это блюдо готовят по разному,кто то ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
константин Яникеев 23 259
В Бурятии есть блюдо Позы, те же манты очень вкусные, только дороже, наверное из-за названия.
Кристина Зорина 46 682
Первый раз слышу такое название блюда)
Ольга Горчакова 576 29428
Я ела настоящие, в Аршане (Восточные Саяны, курорт), очень вкусно! )
Кристина Зорина 46 682 поделилась
Olechka Pavlovich на Стене
3 января 2016 в 10:06
СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО
Ребят,проголосуйте пожалуйста,кому не трудно. obzorka.com/r22383.html
показать все комментарии (11)
Света Петроченко 84 4279
+
Кристина Зорина 46 682
Спасибо)
Z. S. 2144 69710
+
про Аквалор (Медицина)

аквалор беби

Несколько дней назад,моя малышка заболела.Носик был полностью заложен и мне приходилось его промывать Аквалором,и потом уже откачивать это все отривином.Аквалор беби очень хорошо разжижает сопельки внутри,и они потом откачиваются с легкостью. Цена у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Но-шпа (Медицина)

хорошее обезбаливающее.

Я всегда стараюсь,чтобы в моей аптечке лежали такие таблеточки как но-шпа.Конечно стараюсь ими не злоупотреблять,но иногда они бывают просто необходимы.Пока эти таблетки меня не подводили.В основном я их принимаю в дни менструального цикла,когда они ...(читать далее)
Рейтинг:
Юлия Панибратова 751 31792
Причем их можно и беременным, и кормящим мамам.
про Аквадетрим (Медицина)

от рахита.

Капельки Аквадетрим я приобрела шесть месяцев назад для своей доченьки.На второй день после выписки из роддома,пришла наш врач и назначила пить эти капли на протяжение двух лет.Сказала,что летом в солнечную погоду их пить не стоит,а вот в пасмурную ...(читать далее)
Рейтинг:
про Биопарокс (Медицина)

не помог.

Когда я была беременна,то на четырнадцатой недели простыла.Ужасно болело горло,нос был заложен.Зная,что в моем положение мне можно применять далеко не все препараты,я решила сходить на прием к Лору,для того чтобы назначил мне лечение.От заложенности ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Юлия Панибратова 751 31792
Лизобакт и народные средства прописали. Морскую воду)
Анна и Сергей Математика 413 26626
а мне назначали
Кристина Зорина 46 682
Мне тоже назначали,но к сожалению мне он не помог(,недавно муж приболел,я дала ему это средство думала что ему поможет,но увы,ему тоже не помогло это средство(
про Цитрамон (Медицина)

от головной боли.

Таблетки цитрамон,я всегда хороню в своей аптечке.Он у меня даже всегда имеется в моей сумочке,на всякий случай.Его я принимаю в основном от головной боли.Это очень эффективное средство и нужно заметить,что оно и дешевое. Единственное,что его нельзя ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бахилы (Медицина)

с ними очень удобно.

Бахилами я пользуюсь только в больницах.Приобретаю их прям там за пять рублей,замечу что в платных клиниках они бесплатные,лежат в контейнерах на входе.С собой носить бахилы,привычки такой не имею,а зря конечно,ведь они могут пригодиться везде. Мне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Смекта (Медицина)

хорошее средство.

Совсем недавно у моей доченьки началась диария.Я сначала подумала,что начали резаться зубки,но врач мои мысли не подтвердила.И на инфекцию это было не похоже.Врач сказала,что это просто расстройство желудочка.Выписала несколько препаратов,один из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бриллиантовый зеленый (Зеленка) (Медицина)

зеленка.

Помню,как в детстве я боялась зеленку.Постоянно у меня были ссадины,которые мама замазывала зеленкой,от того как она щиплет я даже плакала.Иной раз,папе приходилось меня держать,а мама мазала и дула,чтобы хоть как то сгладить мою боль.Сейчас я уже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нурофен для детей (Медицина)

нурофен детский

Нурофен детский появился в нашей аптечке совсем недавно.Полтора месяца назад,моей дочурке делали первую прививку Акдс.Через несколько часов у нее поднялась температура 38,8,я сразу же набрала в шприц,который идет в комплекте с лекарством,5 мг и дала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Фурацилин (Медицина)

хорошие таблеточки.

С таким препаратом как фурацилин,я познакомилась не так давно. Как то у меня очень сильно разболелось горло,я не могла ни кушать ни говорить,это был просто ужас.От препаратов для горла,я особого результата не замечала.Знакомая посоветовала приобрести...(читать далее)
Рейтинг:
про Золотая звезда (Медицина)

золотая звезда.

В детстве я помню,что всегда когда заболевала,то пользовалась бальзамом золотая звезда.Помню этот термоядерный запах,который пробивает до слез. Сейчас со слезами вспоминаю,что в восемнадцать лет очень сильно заболела и намазала этим бальзамом в самом...(читать далее)
Рейтинг:
про Парацетамол (Медицина)

хорошее средство.

Парацетамол всегда имеется в моей аптечке.Мы его всегда используем для понижения температуры,и нужно заметить,что он всегда быстро помогает.Я его принимаю даже тогда,когда чувствую,что начинаю заболевать,начинается ломота,обычно в этом случае ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ромашки цветки (Медицина)

ромашка.

Раньше у меня цветов ромашки в аптечке не было.Я даже и не знала для чего она вообще нужна.Потом,когда у меня было расстройство желудка,мне в аптеке фармацевт порекомендовала заваривать один пакетик на стакан кипятка,и пить три раза в день. Не давно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перекись водорода (Медицина)

чудо-водичка)

Перекись водорода у меня всегда имеется в аптечке.Как только она заканчивается,я непременно её приобретаю.Каждую ранку мы всегда обезораживаем этой прекрасной водичкой.Несколько лет назад,мой муж ставил пристрой,и надо сказать,что перекиси водорода ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отривин бэби (Медицина)

прекрасное приспособление.

Недавно заболела моя доченька,ей всего шесть месяцев.В первый же день нос полностью был заложен,она от этого плакала.Я постоянно промывала носик аква лором,а как действовать дальше не знала.В этот же день вызвала врача на дом,и она мне посоветовала ...(читать далее)
Рейтинг:
Кристина Зорина 46 682 поделилась
Анна Захарчук про Домашний коньячок (Еда)
10 декабря 2015 в 08:25
Удивительный на вкус напиток получился у нас, изготавливали домашний коньячок, во всяком случае лучше чем в магазине. Берём чернослив 6 штук, гвоздики 10 штучек, 2 столовые ложки сухой заварки Черного чая, ванилин 1 пакетик, сахар 100 грамм, помещаем в бутыль и заливаем 3 литрами водки. Хорошо все это надо взболтать и поместить в тёмное место на трое суток, не забывая что каждые сутки опять надо хорошо взболтать. Ну и потом можно разливать в приятные красивые бутыли, домашний коньячок готов к употреблению. Мы делали уже 2 раза, нравится и домашним и гостям.
Рейтинг:
Кристина Зорина 46 682 поделилась
Эльмира Гафиятуллина на Стене
15 декабря 2015 в 06:30
никак не могут собрать 100000 рублей на лечение, пожалуйста, сделайте репост снова, очень важна каждая минута, чтобы Владик не потерял пальчики.

Увеличить
Кристина Зорина 46 682 поделилась
Света Петроченко на Стене
4 декабря 2015 в 14:43
СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО
показать все комментарии (6)
Игорь Митинский 159 4512
Я не сторонник взаимного плюсования, но разочек зайти не трудно. ;-)
На комментарии сразу на все не отвечайте. Если по одному ответу в день будете оставлять, каждый из них зачтётся как просмотр. Проверено :-)
Света Петроченко 84 4279
я этого не знала, спасибо
Игорь Митинский 159 4512
по одному в день - я внёс поправочку
про Ацикловир (Медицина)

спасение от герпеса

Так уж сложилось,что у меня появляется на губах герпес. Вылезает он тогда,когда у меня переохлодятся ноги,или просто маленько подмерзну сама. Раньше я не знала как спасаться от этой болячки,постоянно комлексовала . И к счастью,года три назад я нашла ...(читать далее)
Рейтинг:
про Череды трава (Медицина)

чудо-трава Череда)))

С травой Череда я познакомилась не так давно. После рождения дочки,где то через месяц у нее началась потничка.Это было середина лета,дома душно,на улице жарило солнце.Форточки открывать было нельзя,так как маленький ребенок в доме. Когда у дочки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лейкопластырь (Медицина)

очень нужная вещь-лейкопластырь.

Для меня лейкопластырь очень нужная вещь.Какую бы обувь я не купила,у меня всегда она натирает мозоли. В этом году весной,было вообще,что то из ряда вон выходящее. Я была в интересном положение.Беременность протекала очень легко.Я можно сказать даже ...(читать далее)
Рейтинг:
Посмотрите пожалуйста мои отзывы,если вам не трудно,и коменты оставте,плиз)
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-rehina-80246.html
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-lenovo-s650-81066.html
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-alkatel-one-touch-81246.html
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-venerina-muholovka-81605.html
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-haski-sobaki-81965.html
отвечу взаимностью)
показать все комментарии (5)
Анастасия Себель 214 8387
Кристина, если не трудно и есть желание, скиньте в личку. сейчас мне лень смотреть, а завтра бы посмотрела. Боюсь, сообщение на Вашей стене завтра не найду.
Кристина Зорина 46 682
хорошо,сейчас скину)
Кристина Зорина 46 682
Мария,спасибо за репост)
Пять месяцев назад в это время(4:00 утра),я родила нашу долгожданную дочку!!!)))
показать все комментарии (19)
Кристина Зорина 46 682
Мария,еще раз большое спасибо вам :-) :-) :-)
Эльмира Исакова 262 14311
поздравляем!))
Кристина Зорина 46 682
Эльмира,спасибки)))
Если кого не затруднит посмотрите+коменты пожалуйста мои новые отзывы:
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-polirovka-volos-nasadkoy-hg-polishen-79418.html
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-nabor-pupa-78434.html
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-n9005-78514.html
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-gigienicheskaya-pomada-avanta-malina-78682.html
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-rybochistka-ves-4000-78703.html
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-skovoroda-elektricheskaya-sinbo-sp-5204-78982.html
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-elektroshashlychnica-kavkaz-2-79162.html
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-yaichnaya-dieta-na-nedelyu-79201.html
свои кидайте в личку отвечу взаимностью.
показать все комментарии (4)
Кристина Зорина 46 682
спасибо)
Ирина Тарбеева 117 4318
посмотрела ком.
Кристина Зорина 46 682
спасибо)
Кристина Зорина 46 682 поделилась
Алиша Каптёл на Стене
9 ноября 2015 в 09:51
дааа....скоро скоро

Увеличить
показать все комментарии (6)
Алиша Каптёл 1029 15133
Кристина, и я. клленку возьму с собой или поджопошник и ехуууу
Кристина Зорина 46 682
а у меня поджопошника нету,возьму пакет черный)))
Алиша Каптёл 1029 15133
ну тоже не плохой вариантик, но не крепкий
Всем,всем,всем:у кого есть свободная минутка и конечно же если вас не затруднит,пожалуйста посмотрите мои отзывы и коменты оставьте.
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-nabor-pupa-78434.html
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-n9005-78514.html
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-gigienicheskaya-pomada-avanta-malina-78682.html
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-rybochistka-ves-4000-78703.html
Ирина Тарбеева 117 4318
+ ком
Кристина Зорина 46 682
спасибо,если у вас есть кидайте
Посетите мои новые отзывы,пожалуйста,кого не затруднит
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-elektrovelosiped-skladnoy-77883.html
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-lumia-77944.html
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-planshet-archos-gamepad-2-77955.html
показать все комментарии (13)
Лора Арбатова 128 7954
посмотрела +комменты
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-film-ukroschenie-stroptivogo-77945.html
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-efirnye-masla-59248.html
Ирина Тарбеева 117 4318
ком.
Кристина Зорина 46 682
спасибо,девочки)
Друзья мои,прошу пожалуйста посмотреть мои новые отзывы,взамен кидайте свои,обязательно посмотрю и коменты оставлю
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-vinnyy-napitok-77478.html
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-sushi-filadelfiya-77545.html
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-ostrov-sushi-chelyabinsk-77608.html
показать все комментарии (5)
Кристина Зорина 46 682
Спасибо девочки)Мария чуть позже обязательно посмотрю и коменты оставлю,и вам отпишусь.
Кристина Зорина 46 682
Мария,посмотрела+коменты
Мария Кузнецова 47 366
Кристина, спасибо Вам большое)))
Друзья мои,прошу пожалуйста посмотреть мои новые отзывы,взамен кидайте свои,обязательно посмотрю и коменты оставлю
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-vinnyy-napitok-77478.html
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-sushi-filadelfiya-77545.html
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-ostrov-sushi-chelyabinsk-77608.html
Если кому не трудно посмотрите мои отзывы
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-centry-planirovaniya-semi-77138.html
http://otzyv.pro/reviews/otzyvy-mopsa-77348.html
Лена Стёпушкина 74 1839
+ и комментарии
Olechka Pavlovich 66 3029
+++
Кристина Зорина 46 682
спасибо,девочки)
про Ксилен (Медицина)

хорошо помогает.

Раньше у меня постоянно закладывало нос.Вроде бы насморка не было,а дышать было не возможно.Каплями пользовалась стабильно всю весну и осень.Сначала думала что это что то аллергическое,но капли от аллергии почему то не помогали.К врачу я конечно же ...(читать далее)
Рейтинг:
Регина Спиридонова 80 1503
Отличное и очень дешевое к тому же!
про саб симплекс (Медицина)

не помог.

Когда моей малышке исполнился месяц,я узнала что такое колики у детей.Скорей всего многие с этим сталкивались,и знают,что это просто Ужааааас!Перепробовали мы много разных средств,такие как:эспумизан,баботик,бейби калм,саб симплекс.Если первые три ...(читать далее)
Рейтинг:
про АКВАЛОР® БЕБИ спрей (Медицина)
С появлением маленького ребенка в нашем доме,знакомый фармацевт порекомендовала мне приобрести Аквалор Беби спрей.Тем более я очень трепетно отношусь к тому,чтобы мой ребенок не заболел.Потому что все мы знаем,что ничего хуже нету когда болеет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Имбирь. Корень имбиря (Медицина)

вкусно.

Первый раз маринованный имбирь я попробовала когда ела суши.Сначала он мне не очень понравился.Потом муж на него подсел конкретно,стал покупать в вакумных мешочках и вот тогда то я и распробовала его.Теперь вдвоем едим.А корень имбиря я добавляю в ...(читать далее)
Рейтинг:
Регина Спиридонова 80 1503
Суши без него не представляю даже
Лена Стёпушкина 74 1839
Люблю имбирь. Жаль портится быстро.
про Черная редька с медом (Медицина)

мёд и редька.

Мой муж каждое лето садит в огороде черную редьку.Изначально я даже и не знала для чего она нужна(потому что мама никогда ее не садила),ругалась на мужа,что он своей редькой только место в огороде занимает,а огород у нас не большой.Но муж объяснил ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Профиль в:
9 уровень Уфа
67.2Накоплено баллов:
3.31Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!