Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Цветик-семицветик (Книги)

Волшебная сказка.

Всем известно содержание этого произведения. Я вообще считаю сказки Валентина Катаева - золотой классикой детской литературы. Эти сказки учат правильному отношению к жизни прививают доброту, милосердие, любовь, дружбу...правильные ценности в жизни. А...(читать далее)
Рейтинг:
Виктор Андреев 0 0
наш тоже обожает эту сказку, слушать готов хоть каждый вечер
про Колобок (Книги)

Доверчивый колобок.

Да! Известная сказка! Русская народная сказка! Веселый однако был колобок, песни пел, с лесными жителями разговаривал, от бабушки с дедушкой ушел. Ох, какой доверчивый колобок. Услышал немного лести в свой адрес и купился...сел и был съеден.Мораль ...(читать далее)
Рейтинг:
Анна и Сергей Математика 413 26626
вот этот колобок мне нравиться, поет классно
Мария Мари 27 270
С сыном младшим только что просмотрели! Понравился мультик. Спасибо.
про Лариса Андреевна Гузеева (Люди)

Гузеева.

Мне нравится смотреть передачу " Давай поженимся". Чудные ситуации, разные судьбы. Ведущая Лариса Гузеева. Что мне не нравиться в Гузеевой, так это то, что она свое мнение считает правдивым и эталонным. Она часто судит людей, может высказать не ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Наталия Новикова 31 234
Знаете,Галина,не хочу.Я к Гузеевой так относиться стала именно с этой передачи,а от Розы вообще в шоке...агония стареющих.Это мое мнение,имею право...
Галина Жилина 626 31173
Наталия, я понимаю, что все на все имеют право. Но при этом под положительным чужим отзывом не хотелось читать отрицательный коммент.
Наталия Новикова 31 234
Да как-то и отзыв не очень,но простите если чем то задела...
про Энтерол (Медицина)

Энтерол.

Врач прописала Энтерол, когда у ребенка была диарея. Как сейчас помню, сыну было примерно года 4 и мы этот порошок из капсулы разводили с соком. Только так я могла его попросить выпить это лекарство, пил с удовольствием в отличие от горьких таблеток....(читать далее)
Рейтинг:
Галина Тимофеева 186 915
Нам он тоже помог, только дочка не очень его любила, порошок намокал и к зубам прилипал.
про Дюфалак (Медицина)

Мягко и безболезненно.

Аналогичная ситуация с Викторией Зубровой. Тема та же, причем один в один. Принимал этот чудо препарат наш сын, страдал запорами в раннем детстве. Мама вся в переживаниях и слезах, сын в слезах и боязни горшка....с этими проблемами, он даже не хотел ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Строганова 17 139
Для детей бы точно его не рекомендовала, взрослым еще ладно, но детям нарушать микрофлору- это ужасно, особенно грудничкам. Нам наш педиатр рекомендует лучше свечи глицелакс использовать, и безопасней и эффективно. И привыкания никакого нет.
про Мезим Форте (Медицина)

2 таблетки и тяжести в животе нет.

Отличное средство. Меня Мезим часто спасает в праздники. Налопаешься всяких вкусностей))и потом, как следствие всего этого...вздутие живота , дискомфорт. Для меня Мезим проверенное средство, я ему доверяю. Конечно его принимать нужно, до еды, как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перекись водорода (Медицина)

Волшебная шипучая пенка.

Однозначно, загляни ко мне в аптечку....что-что, а уж перекись водорода ты увидишь точно. Чуть ранка - тут же перекись водорода делает свое волшебное дело - шипит, бурлит уничтожая микробы. Не поверите, но совсем не давно я узнала, что эта водичка ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ромашки цветки (Медицина)

Приятная прохлада.

Всем известно, что ромашка - обладает природными элементами и витаминами. Так же ранозаживляющими, противомикробными свойствами. Эта травка в нашем доме имеется всегда... чуть горло покраснело - на помощь ромашка в виде полоскания. А для себя лично я...(читать далее)
Рейтинг:
про Бепантен (Медицина)

Отличный крем.

Мы тоже применяли на себе этот крем. Хочу сказать: Отличный крем. Отличное качество. Когда детки были грудничками только им и спасались.Он очень эффективен и как говорят- безвреден, раз подходит для малышей от 0!!!! Поэтому мамочки и я доверяли этому...(читать далее)
Рейтинг:
про Печенье Орешки и грибочки (Еда)

Любимые орешки со сгущенкой.

Нам это чудо орешница, досталась от свекрови. Теперь всей семьей готовим эти орешки. Уж больно их любят наши мальчишки. Спасибо свекрови, за чудо подарок))Делюсь приготовлением теста.Ингредиенты:3 яйца1 ст сахара180-200 гр маргарина2,5 ст мукиНачинку...(читать далее)
Рейтинг:
про Открытый пирог с овощной начинкой (Еда)

Тесто легкое в приготовлении.

Дорогие хозяюшки, хочу поделиться с вами рецептом теста, легким в приготовлении. Этот рецепт мне дала, одна очень хорошая знакомая "кулинарка". Тесто на пироги.Итак рецепт.Кефир - 1 стМасло раст. - 0, 5 стСоль - 1 ч.лСахар - 1 ст.лДрожжи сухие - чуть...(читать далее)
Рейтинг:
Галина Тимофеева 186 915
А с тестом вообще никак,всегда готовое покупаю. Попробую Ваш рецепт!
Мария Мари 27 270
Попробуйте обязательно! Я сама не ожидала, что умею так готовить тесто) что получится!!!
про магазин "DNS" (Первоуральск)

Ура! У нас теперь есть DNS.

Дождались!!! Теперь и у нас в Оренбургской области г.Гай есть свой магазин бытовой и цифровой техники. Недавно открылся!!! Согласна ассортимент огромен, что очень радует. Цены тоже приемлемы. А самым главным плюсом, я считаю, то что можно выбрать и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хурма (Животные и растения)

Помню, помню тебя хурма.

Хурма - как много в этом слове, и букв всего -то 5, а сколько сладостных, оранжево - приятных воспоминаний) Безумно люблю хурму, особенно с тех пор как лежала в больнице на сохранении. Беременным вообще полезен этот фрукт и трудно представить рацион ...(читать далее)
Рейтинг:
Евгения Осадчая 12 147
Мой любимый сорт - королек. Вкуснятина.
про Банан (Животные и растения)

Бананы полезны!

Мы кушаем бананы. Они нам нравятся и дети их просто обожают, но к выбору бананов дети подходят очень серьезно! Нам не подходят: зеленые, слегка желтые, помятые, с неприятным запахом ( чаще такие продают в Магните), с темными пятнами.Нам подходят: ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малина (Животные и растения)

Люблю малину на лицо))

Освежает очень в летние деньки, малина с сахарком и прохладной водой. Нравиться мне этот незамысловатый коктейль. Также люблю малину в чае, и варенье из малины и свежую малинку, а еще мне нравится делать маску из малины. В малине содержится много ...(читать далее)
Рейтинг:
про Горох (Животные и растения)

Гороховые мелодии.

...было мне лет так 11... Отправились мы с моей бабушкой к ней на Родину, в Ульяновск. п. Павловка. Жизнь в деревне конечно- красота, лес дремучий, воздух чистый, вода из колодца и самая удобная обувь на все времена - калоши!) Так....про горох...а, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Укроп (Животные и растения)

Укроп для женщин.

Зелень я люблю и петрушку,и базилик, и лук, и конечно же укроп. На нашем столе всегда лежит тарелочка с этой зеленью и сверху посыпана солью. И на обед и на ужин отлично идет. Но знали ли вы о полезных, особенных свойствах укропа для женщин? Так вот,...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)
Раньше сериал смотрела чаще, чем сейчас. От Лобанова я вообще балдею)) от его роли. Вот смотрю и думаю...сейчас тупить начнет, врать, выкручиваться и при всем при этом будет изображать свои действия с таким умным лицом. Так гармонично вжился в роль ...(читать далее)
Рейтинг:
Евгения Осадчая 12 147
Первый сезон был самым интересным и смешным.
Мария Мари 27 270
Согласна с Вами!
про Букварь (Книги)

Учились читать по Жуковой....

По моему, это самый лучший букварь на сегодняшний день. Знакомство с этим Букварем произошло примерно 4 года назад, на тот момент старшему сыну было примерно 4 года. У сына возникло желание читать и мы начали изучать алфавит. Ну, как обычно, ...(читать далее)
Рейтинг:
Татьяна Строганова 17 139
Спасибо за совет. Надо будет посмотреть в книжном.
Лилия Ахметова 14 104
И мы по Жуковой. В 6 лет.
про Ну, погоди! (Кино)
Я тоже думаю, что мультик "Ну, погоди!" смотрели все. А, если не смотрели, то фраза -Ну, заяц, погоди!!! Точно знакома, от мала до велика!. Наша семья очень любит этот мультфильм и мы родители одобряем его просмотр нашим детям. Оба персонажа ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кабачки/баклажаны в томате (Еда)

Закуска из кабачков с чесноком и зеленью.

Рецепт этой закуски мне порекомендовала, одна очень хорошая женщина - любительница всяких вкусностей. Говорит: очень простой и очень вкусный салат. Я ей не смею не верить, т.к ни раз готовила по ее рецептам. Если есть желание, давайте попробуем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

Невыносимая девочка Маша((

Я против этого мультика!!! Нет, по другому начну....песенки из мультфильма мне очень даже нравятся, веселые, заводные, слушать можно!!! Но, мультик.....((( Маша - неугомонная, не воспитанная, не послушная, какая-то дерганная героиня. Сама себе на ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Lena Avramova 22 132
Согласна с мнением,что детям это смотреть не стоит. Моя племянница начала копировать Машу, пришлось заблокировать канал
Верунчик М 8 127
Когда я смотрела "Ну, Заяц, погоди!", всегда ощущала боль волка. Было его жалко.
А вот "Маша и Медведь" лёгкий мультик. Маша активная, весёлая, коммуникабельная, творческая. А Миша большой, добрый и иногда мудрый
Мария Мари 27 270
Героиня - Маша, это разрушающая сила. Она опасность для всего леса, все шарахаются от ее появления(( Чего стоят только волки, которых она собиралась лечить(( А, ведь она девочка! А девочки должны быть послушными, умненькими, добродушными и любящими( все эти качества закладываются с "пеленок". Глядя этот мультик, девочки ( дети) такие качества не приобретут((( и еще кстати: Мужчин нужно уважать!!!!
про Арбуз обыкновенный (Животные и растения)

Буду кушать много арбузов с хлебушком.

Люблю, люблю арбузики)) Сладкие, сочные, красные такие с косточками внутри)) С хлебушком, особенно с черным. Мне еще бабушка в свое время говорила: Ешь дочка, ешь Машенька арбузы с хлебушком,ведь с помощью арбуза можно вывести камни с желчной ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Евгения Осадчая 12 147
И моя бабушка всегда ела арбуз только с хлебом. Говорила, что так сытнее. А я ем без хлебы - по простому.
Лилия Ахметова 14 104
Согласна, что правильные арбузы будут готовы не раньше августа.
Мария Мари 27 270
Татьяна, с хлебушком!!! Потому, что бабушка так велела! И сытно и для профилактики))
про Огурец (Животные и растения)

Вкусный салат из огурцов.

Как обычно вечерняя прогулка с детьми возле двора. Дети играют в песочнице, беседуя между собой о своей прекрасной детской жизни))Ну, и мы родители время зря не теряем, пока дети заняты делом, наши языки без устали говорят на разные темы)) В тот раз,...(читать далее)
Рейтинг:
про Шотландская вислоухая кошка (Животные и растения)

Шотландская вислоухая красавица.

В нашей семье тоже живет красавица, шотландская вислоухая кошечка. Назвали Кэрри. Младший сын плохо звук -рр произносит, так мы решили...будет чаще кошечку по имени звать и звук отработается))) ( логика моя, чисто женская)))кстати не подвела!!!! Ну, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рафаэло (Бренды производителей)

Приятные воспоминания. Raffaello.

Весна....романтика, вдохновение, цветы и конечно же любовь. Каждой женщине в это время хочется получать подарки, ходить на свидания, любить и быть любимой. Хотя, да, что уж там скрывать....в это время, весной и ВСЕГДА!!! Те кто замужем или в ...(читать далее)
Рейтинг:
Ксения З 115 2066
класс, какая романтика!!
Мария Мари 27 270
Да, Татьяна!!! Сама себе завидую))Было....
про Сhupachups (Бренды производителей)

Чупа-чупсы, вред для детского организма!!!?

Ох, уж это лакомство!!! Чупа-чупс - ты вредный продукт для детского организма! И сколько хлопот ты можешь принести малышам, мало того, что ты содержишь огромное количество сахара, что может развить сахарный диабет, так еще и химические добавки, ...(читать далее)
Рейтинг:
Лариса Ищук 0 0
ты прям писательница !!!
ну и заботливая мамочка!!!
Мария Мари 27 270
Спасибо про заботливую маму!!!
Я нашел ошибку!