Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Клиника коррекции веса и фигуры Мордовцева 6 (Владивосток)

-12кг и это не предел

Честно говоря я уже и не помню, когда была довольна своей внешностью. Всему виной избыточный вес, от которого никак не удавалось избавиться. Когда начало барахлить сердечко, поняла, что тянуть некуда и нужно срочно отправляться к профессионалам. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про ООО Салон ул.Чайковского 19 (Кострома)

Спасибо массажисту за мою спину

В ООО Салон на ул. Чайковского 19 я обращалась пару месяцев назад, когда на работе решила сделать перестановку и у меня сильно прихватило спину. Боль дикая была. Сказать, что летели искры из глаз, ничего не сказать. Позвонила мужу и он отвез меня в ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про С-Клиник Северодвинск (Северодвинск)

Криолипосакция

Как-то муж сделал мне замечание, что не мешало бы привести себя в порядок, и да, на ногах целлюлит, пару лишних килограмм. Сестра посоветовала мне обратиться в Центр коррекция веса и фигуры ббклиник пр Морской 53, куда и сама ходит на различные ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Центр коррекции веса на Первомайской 23 (Вологда)

Хорошие специалисты

Я обращалась в медицинский центр коррекции веса Вологда в начале осени, сама никак не могла себя заставить правильно питаться, так что диетолог мне был очень нужен. Не привычно отказываться от того к чему привык, но питание пришлось изменить, теперь ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Василиса Мартынова 0 0
Не люблю спорт, люблю вкусно поесть, и это не есть хорошо, но я хочу красивую фигуру, с таким нелепым лозунгом я пришла к своему диетологу из ООО Медцентр ул Первомайская 23 , она конечно не удивилась, но тем не менее нашла ко мне индивидуальный подход. После познавательной лекции о правильном питании, очищении организма и о режиме питания, я сдалась и решила следовать ее советам.В моем случае результат появился уже через неделю, когда мои весы стали меня радовать по утрам, а прилив сил удивлял. Хочется сказать спасибо не только за вашу работу, а и за понимание и подход к каждому клиенту.
Анжелика Кирьянова 6 14
Мы с сестрой близняшки, и проблема тоже одна на двоих, лишние кило, особенно это после зимы, и стабильно, не знаю почему так. Мама нас записала в центр коррекции Вологда на консультация к диетологу, конечно в чудо не верю, его и не случилось, но зато теперь я понимаю свой организм, и стараюсь следовать советам врача.Мой результат немного хуже чем у моей сестры, но скажу честно, набор веса стал значительно меньше, несмотря на то что я немного отступаю от своей диеты, но результат, тем не менее просто разительный.
про Республиканский Центр Диагностики и Лечения (Казань)

Довольна работой центра

Мои любимые процедуры для тела это массаж и обертывания. Всегда совмещаю эти процедуры и всегда довольна результатом. Доверяю в этом профессионалам из Центра коррекции фигуры Идеалия по ул.Право-Булачная 33/1.Пройдя весь курс я избавляюсь от ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Татьяна Барабонова 18 72
А я никогда не забуду массажиста из Бурятии. При чем высокого роста. Я спрашивала как называется его массаж. Он говорил, что это его метод. После техникума , на практике работал с людьми, лежачими и ставил на ноги. Но после его массажа , хотелось летать. Я его искала, центр переехал. Бурят уехал в Бурятию. Эх бурят, бурят. Теперь ни к кому не могу ходить на массаж.
Варвара Воробьева 2 4
Микротоковая терапия показалась мне неплохой процедурой, хотя изначально я долго консультировалась по поводу нее с доктором, ведь как и у любой другой у нее есть свои противопоказания. Оказалось, что мне она подходит. Сам процесс был нисколько не болезненный, а скорее приятный. Результат появился не мгновенно, но достаточно быстро, поэтому говорю о процедуре с такой уверенностью. Однако и исчезает он тоже в короткие сроки, а чтобы закрепить нужно как минимум 7, а лучше 10 процедур. Я завершила полный курс. На счет того, буду ли повторять в будущем, пока не решила.
Дарья Бурунова 2 4
Советую срочно на процедуры холодного обертывания!)) я вот только пришла из ""идеалии"" в казани, где мне делают эти обертывания. Ощущения суперские! Чем-то похоже на холодные компрессы. Мне прекрасно помогает от отечности, а вообще я решилась на них из-за варикоза. Эффект видимый.
Я нашел ошибку!