Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Новое платье короля (Книги)
Сказка на мой взгляд очень даже поучительная. Сами подумайте, если бы король имел свою голову и мнение попал ли бы он в такую ситуацию? Мне кажется что нет. Ету сказку можно перенести и на современный мир. Мы окружены со всех сторон лицымерными ...(читать далее)
Рейтинг:
про Золушка (Книги)
Вот не нравятся мне сказки такого рода, что бы мне не говорили. Она была бедная, ничего не имела а тут появляется он и ей все просто падает с неба на голову. Но как говорится без труда не выудишь и рибку из пруда. Поскольку мы живем в двадцать первом...(читать далее)
Рейтинг:
про Репка (Книги)
Не знаю почему так много решает мышка, ведь с её стороны была всего лишь маленькая лепта усилий. Похоже в сказках фигурируют мышки-бодибилдеры. Вот рассудите сами в курочке- рябе дедушка и бабушка колотили яйцо и не разбили, а бежала мышка , ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анна Каренина (Книги)
Опять-таки читала роман потому что должна была прочитать на урок зарубежной литературы. А я стараюсь все что задано читать. Вот прочла и это сочинение. Не могу сказать что я в восторге но и то что оно мне не понравилось тоже не могу сказать. Вполне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня (Кино)
Прикольный сериал. Видела несколько серий. Мне нравится. Кажется и любовная линия имеется но в сериале так и сквозит сарказмом. Иногда представляю что будет со мной если у меня будет такой же начальник... Представить страшно. Мне нравится сюжет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (Кино)
Очень нравится фильм Хроники нарнии. Прекрасный фильм. Я с замиранием сердца смотрела на один из епизодов - где льва убивает колдунья и девочки плачут над его телом; душераздирающая. Но вот кроме этого на мой взгляд смотреть больше не на что. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бурда (Книги)
Впервые пришлось работать вместе с этим журналом мне пришлось на уроке труда. Он значительно упростил жизнь мне и моим одноклассницам, когда нам понадобилась выкройка шортов мы взяли её из журнала перерисовали и не маялись над черчением выкройки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Робинзон Крузо (Книги)
Должна была прочитать это сочинение на зарубежную литературу. Мне сочинение понравилось. Очень интересно было читать и наблюдать за тем как Робинзон Крузо устраивает свой быт,выращивает различных животных и разние сорта гостей. Но календарь у него ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сказка о рыбаке и рыбке (Книги)
Вот что значит, когда говорят лучше синица в рукечем журавль в небе. Эта сказка очень яркий пример ещё одного выражения учиться довольствоваться тем что имеешь. Как мне кажется лучшая жызненая позиция человека это: люблю что имею и имею что люблю. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маленький принц (Книги)
Всё таки Екзюпери что не говорите прекрасный писатель. Меня просто заворожила эта книга. Впервые я прочитала маленького принца, когда была где-то в класе седьмом потому что нам его задали прочитать на урок зарубежной литературы в школе. Недавно я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Наследники (Кино)
Прекрасная корейская дорама. Очень нравится как актер главный герой Ли Мин Хо он же является еще и певцом. Думаю дораму стоит посмотреть хотя бы из-за него. Сюжет довольно прост богатый парень влюбляется в простую бедную девушку к тому же она ...(читать далее)
Рейтинг:
про Великолепный Век 4 сезон (Кино)
Я очень не люблю когда меняют главных героев. Так и здесь пришлось долго привыкать к новой актрисе Вахиде Перчин которая заменила Мерьем Узерли на роли Хюррем Султан. Многие говорят что они плакали на казни Шехзаде Мустафы у меня же на моё удивление ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сыла возвращение домой (Кино)
Неплохой сериал. Смотрела правда давно но всё отлично помню. Хотела выразить мои впечатления. На мой взгляд главная пара- Боран и Сыла смотрятся как-то не гармонично что ли. Главная актриса Джансу Дере мне не понравилась, вот просто не понравилась и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Королек- птичка певчая 2013 (Кино)
Не знаю как другим людям но мне современная история книги " Корольок птичка певчая" понравилась больше чем старая версия. Но только вот финал чесно говоря немножко подкачал. Вот как мог Кямран изменить Фериде? В голове не укладывается. Понравились ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кёсем Султан, турецкий сериал (Кино)
Прекрасный сериал несколько дней назад посмотрела последнюю серию первого сезона. Я им увлеклась после просмотра сериала Великолепный век. Роксолана. Как и там здесь мне очень нравится размах декораций, костюмов... Только вот я не понимаю зачем в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Великолепный век (Кино)
Один из моих самых любимых фильмов. Мне как-то даже странно было - я не люблю исторические фильмы но этим я так увлеклась . Мне очень понравился и актерский состав и музыкальное сопровождение и костюмы, и декорации... Вобщем всё. Но вот не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ромео и Джульетта (Книги)
Мне нравится Вильям Шекспир как писатель но откровенно говоря эта пьеса-трагедия мне не очень понравилась. Книга о двух детях-подростках которые руководяться гормонами. Я не понимаю, какая любовь может быть в таком возрасте? И на мой взгляд после ...(читать далее)
Рейтинг:
Виктория Березовская 0 0
Глупый отзыв. Хочется вам напомнить, что прежде чем писать отзыв о книге, нужно ее внимательно прочитать. Во-первых, в те времена умирали очень рано, по-этому женились в возрасте 15 лет. Во-вторых, не нужно делать поспешные выводы, ставя в пример наше деградированное общество, которое не может любить по настоящему, из-за меры своей испорченности. Как по мне, так вы просто не знакомы с этой трагедией. И да, Не Вильям, а Уильям, это еще раз подтверждает то, что вы плохо прочитали эту трагедию.
Ольга Счастливая 536 26825
Виктория, Ваше мнение не единственно верное. Тоже не считаю это произведение верхом совершенства. И личное мнение Дины не глупое. Глупо навязывать свое видение.
про Библия. Ветхий завет (Книги)
Я благодарна моему Господу Иисусу Христу за то что он открылся мне. А ведь знаете это не просто книга- набор слов, фраз . Это настоящая книга жызни. Я не имею права права делить библию но мне как человеку больше нравится Новый завет, ведь именно ...(читать далее)
Рейтинг:
про FLAP (Сайты и программы)
Я новичок в этом городе - Flapе . Мне здесь мне очень здесь нравится и с каждым днем всё больше и больше. Я написала только несколько коментариев. Деньги пока тоже не выводила но очень надеюсь что с этим проблем не будет. Я долго искала зароботок в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мойдодыр (Книги)
Отличная поучительная история для малышей о умывальнике и мальчишке- грязнуле. Я помню эту книжечку мама мне её не однократно читала на ночь. А ещё я всегда очень любила смотреть мультфильм "Мойдодыр" . Что не говорите а раньше хоть и качество ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сумерки (Книги)

Сумерки

Прекрасная книга. Хотелось бы сказать огромное спасибо автору Стефани Майер за такую прекрасную книгу. Я несколько раз перечитывала все саги. Мне очень нравится эта книга. Такая романтичная история любви девушки и вампира. Эммет мне очень нравится. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Портрет Дориана Грея (Книги)

Супер

Недавно должна была прочитать " Портрет Дориана Грея " на урок зарубежной литературы, скажу честно говоря я полностью никогда не читаю любые сочинения я всегда читаю сокращено. Чесно говоря мне роман не очень понравился. Как то слишком много ...(читать далее)
Рейтинг:
про Она вернется (Музыка)

Mband

А вот мне лично очень нравится эта песня. Я не очень верила в этот проект " Хочу к Меладзе " . Но к счастью мне кажется что я оказалась не права. И в случаи новой виа гры и в случае этой группы мне кажется что они талантливы на современной естраде ...(читать далее)
Рейтинг:
про 10 лет спустя (Музыка)

Класс

Просто нет слов. Восхитительная песня. На мой взгляд в этой песне отлично скомпонированны прекрасная музыка и хорошо написанные слова.Bahh Tee отлично справляется с этой песней его исполнение на высоте. Очень нравится творчество этого певца. Все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Солнце (Музыка)

Солнце

Прекрасная, замечательная песня, наполнена чувствами и любовью. Мне хотелось бы чтобы эту песню Ани Лорак спела дуэтом с кем нибудь. Хотя как по мне она и сама довольно таки хорошо справилась с исполнением но все равно, кажется что чего то не хватает...(читать далее)
Рейтинг:
про Игорь Николаев и Юлия Проскурякова - СМС (Музыка)

Смс

Несколько лет назад я по прозьбе мамы впервые включила песню Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой. Странно но после прослушивания трека я была ужасно раздражена хотя всегда любила репертуар Игоря Николаева. И я поняла что это все из-за его как-бы " ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перемирие (Музыка)

Виа гра

Что же я могу сказать мне кажется что песня прямо таки отличная . Зажигательная под неё так и хочется пускаться в пляски. Люблю творчество этой группы это наверное из-за песен которые им пишет их продюсер Константин Меладзе. После розпада старой ...(читать далее)
Рейтинг:
Василиса Ошкина 670 28500
если убрать текст песни, то не наберется даже минималка символов
Діна Корнюша 50 55
Я уже убрала текст
про Selena Gomez & The Scene - Love You Like A Love Song (Музыка)

Супер

Отличная песня и слова красивые. Мне очень нравится как эту песню исполняет Селена Гомес но также я слишала эту же песню в исполнении парня ( Sami) тоже рекомендую послушать его. А также есть эта песня переведенная на русский язык. Так что вариантов ...(читать далее)
Рейтинг:
Василиса Ошкина 670 28500
если убрать текст песни, самого отзыва останется меньше минимального требования к символам
Діна Корнюша 50 55
Я уже убрала текст
Наталья Наталья 0 0
очень хорошая музыка
про Лунная соната (Музыка)

Класика

Многие люди считают что класика это прошлый век и она уже вышла из моды. Даже скажу вам больше до недавнего времени я и сама была одной из этих людей. Мой взгляд на музыку и даже в целом на жызнь поменяла именно эта соната. Лунная соната, Людвиг ван ...(читать далее)
Рейтинг:
про I Will Always Love You (Музыка)

Очень

Если нужно было бы дать характеристику песне I Will Always Love You я бы сказала "очень " . Ведь она и правда очень красивая,  очень чувствительная , очень я бы даже сказала хрупкая. Ну и конечно не может остаться в тени исполнительница Уитни Хьюстон...(читать далее)
Рейтинг:
про Ты моя нежность (Музыка)

Хорошая песня

Очень чувствительная песня. Меня взяла за душу буквально с первого акорда, первых нот, первых слов. Я включила первый раз её послушать по совету сестры. Меня вначале немножко отпугнул образ актрисы но когда я услышала первые ноты и слова это ...(читать далее)
Рейтинг:
про О боже, какой мужчина (Музыка)

О Боже

О Боже какая песня ) Впервые я её услышала по радиостанции дома когда убирала дом. Я как раз попылесосила и начала мыть полы. Хоть я и услышала её один раз но она крутилась в голове целый день. Ходила и напевала о Боже какой мужчина . Так вот вы не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Квартирный вопрос (Кино)

Шоу супер

Очень люблю эту передачу. Стараюсь не пропускать показы передачи по телевидению когда мы делали ремонт я смотрела и представляла как сделать интерьер небольшой комнатки. Я всегда мечтала стать участником программы " Квартирный вопрос " . Смотришь на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Холодное сердце (Замороженная) 2013 (Кино)

Отличный

Прекрасный мультфильм. Первый раз посмотрела этот мультфильм дома у своей тёти я посмотрела только несколько минут несколько эпизодов. Очень понравилась Ельза и любовная линия Анны и Кристофа. Вот правда что не стоит принимать поспешных решений и на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Метро (Кино)

Класс

Где-то год назад посмотрела этот фильм " Метро" . Хочу поделиться своими впечатлениями после просмотра. Не знаю, вот лично мне фильм понравился. Актёры на мой взгляд справились неплохо с поставленной задачей. После просмотра фильма боюсь ездить в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Царевич и Серый Волк (Кино)

Так себе

Я очень люблю  отечественную кинематографию, а тем более анимации, все-таки, несмотря на отрицательные отзывы, смотрю новинки. Вот и этот мультфильм решила посмотреть, много о нем слышала, что создатели хотели сделать мультфильм, понятный и взрослым ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рататуй (Кино)

Отличный мульт

После просмотра ходила еще несколько дней под впечатлением. Смотрели всей семьей. Я думаю он и рекомендуется смотреть полной семьёй так как он очень интересный и можно даже сказать немножко поучительный. Вот только не перестаю удивляться - крыса ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каникулы строгого режима (Кино)

Крутяк

Отличная комедия моя семья смотрела с огромным удовольствием раз десять а то и больше. Огромное спасибо режиссерам за отлично подобранный актерский состав . Главные герои так классно раскрывают свои образы что вопросов о их таланте не возникает. А ...(читать далее)
Рейтинг:
про Летучий корабль (Кино)

Крутой

Очень нравится этот мультфильм. Помню как когда первый раз посмотрела мультфильм он мне не понравилось он показался мне странным. Я не могла понять как так может быть - корабль летает. Но вот когда поняла суть - совсем другое дело. Понравился водяной...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты (Кино)

Неплохо

Не могу сказать что мне полностью понравилось или не понравилось. Фильм как мне кажется довольно таки по средненький хотя актеры подобраны и правда таки отлично уж очень нравится муж Вали ( не помню как это зовут ) его шутки это просто нечто. ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!