Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Автобабло (Сайты и программы)

Рекомендую для оплаты за связь и интернет

Перепробовал сотню, подобных программ, большая часть из которых были с вирусом или не доработанные и вылетали постоянно, а тут случайно наткнулся на программу для просмотра в автоматическом режиме рекламы, что понравилось, система не виснет, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Ольга Счастливая 536 26825
Дмитрий, а где скрины выплат с этого сайта?
Василиса Ошкина 670 28500
сладко соловушка поет, да не видно его
Василиса Ошкина 670 28500
присоединяюсь, скрины?
про Стоит ли давать милостыню? (Flapгород)

Подайте Христа ради, червончик золотой!

Не знаю почему но вспомнил поэтому поводу строки песни из фильма "Республика Шкид", помните как беспризорник пел песню "Подайте Христа ради, червончик золотой..." и просил у прохожих милостыню и все шарахались от него в разные стороны, которые гуляли...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Оксана Владимировна 216 12039
Мне тоже очень понравилось!
Галина Цепляева 1 8
чем больше отдаем, тем богаче становимся - это факт! Спасибо Вам за стихи!
Вера Дрей 0 0
здорово!!!
про Ну погоди! Электроника. (Игры)

Игра докомпьютерной эры

Было время золотое, сколько тёплых воспоминаний из детства, как мы пацанами в школе менялись между собой, у кого была про хоккей, у кого про футбол, самая крутая, конечно была это гонки, конечно по тем временам карманная игра "Ну погоди!", стоила не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Седая ночь (Музыка)

Седая ночь, как талисман!

Наверное многие ещё помнят, когда нас в 1980-е годы, кого из училищ, кого из институтов, по осени отправляли в колхозы на уборку картофеля, свёклы или капусты, и когда кто-то один, да брал с собой переносной магнитофон, типа Весны или Электроники, и ...(читать далее)
Рейтинг:
Дмитрий Теплов 36 222
А вот ещё заметьте, когда бывает плохое настроение, стоит только включить запись Седой ночи, и эти ударники в песне, словно тебя поднимают вверх и в голове побежали приятные воспоминания из молодости, и словно плохое настроение исчезает!
про Дети наше будущее! (Flapгород)

Дети наше будущее!

Наверное многие из нас помнят из нашего недалёкого детства, как нас в 1970-80-е годы, отправляли в пионерские лагеря, где мы участвовали в зарницах, существовало множество кружков, особенно было почётно дежурить или на главных воротах, или по ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Василиса Ошкина 670 28500
В поисковой строке вбиваете Детский отдых. Вам будет предложено несколько уже имеющихся на сайте тем. Если ни одна вам не подходит, то нажимаете кнопку сверху слева "Добавить объект". Заполняете предложенные поля. И туда уже размещаете свою статью.
Василиса Ошкина 670 28500
Такой порядок добавления любых новых тем. Главное понимать в каком "Городе" (так уж тут называются разделы) вам нужно её создать. Если что обращайтесь в личку, всегда помогу.
Дмитрий Теплов 36 222
Детское бюро путешествий ведущий туроператор по детскому отдыху на Урале: www.dettur.ru
про Танцор Диско (Кино)

Джимми Джимми ача

1982 год. Лето. Жара. Во дворе многоквартирного дома, из окон доносятся звуки песни "Джимми Джимми ача" мы 7-9 летние ребятишки, танцуем, дурачимся и делаем вид, что дерёмся с криками и щёлканьем пальцев чих-чиххх..., помните как Джимми из "Танцор ...(читать далее)
Рейтинг:
про Варкрафт (Кино)

Игровой культ для фильма

Кто хоть раз в жизни окунулся в игровой мир WarCraft, тот меня поймёт, когда ещё в 1995 году, вышла первая игра, пусть будет сказанное мной, не в обиду разработчикам, т.е. с убогой графикой и не удобным управлением, это сейчас на новом движке, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Там, на неведомых дорожках (Кино)

Не царское это дело - полы натирать!

В очередной раз пролистывая каналы на ТВ, и я остановился на детском канале Карусель, на сказке «Там, на неведомых дорожках...» 1982 года, не знаю почему, но я больше запомнил, Александра Филлипенко - в роли моего любимого Кощея из всех (даже больше ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 117 10765
меня в детстве реально Лихо пугало.
про Заработок в Интернете (Flapгород)

Хочешь жить - умей вертеться!

В связи с тем, что я являюсь специалистом по ремонту и обслуживанию компьютерной техники, с 10-ти летним стажем работы и мне приходиться каждый день встречаться с большим количеством людей, которым нужна моя помощь и в ремонте и консультациях, что ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
показать все комментарии (5)
Дмитрий Теплов 36 222
А какая разница, в тексте или в комментариях, спасибо будем знать!
Василиса Ошкина 670 28500
Правила такие на данном ресурсе
Вика Славянская 1 0
В мои обязанности входит помочь Вам заработать на проекте SEO sprint как можно больше денег. Есть вопросы - обращайтесь, с удовольствием на них отвечу." Регистрируйтесь по реф ссылке www.seosprint.net/?ref=11119437
про Почему уходят жены от мужей (Flapгород)

Мужикам на заметку!

Прочитав на одном из форумов на российских просторах, сие творение, как наши милые дамы, отзываются во всей красе, о нас любимых мужчинах, конечно сначала я надорвал живот от смеха, но потом, мне точно стала страшно, это что происходит с нами дамы и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Элиза Ястреб 235 11388
Бедные женщины, это не мужчины, а быдло. Как-то наткнулась я на тот форум, там гораздо больше написано было. Замуж не захочешь после такого.
Людмила Мадорская 537 14338
Я это уже все читала. Ерунда. У каждого свои минусы..Нет идеальных. Ни мужей, ни жен.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Стремная какая то подборка сомнительной значимости, вроде и с юмором подобрано, а юмор я уважаю, но уж слишком много отборной похабности, типично мужской похабности, от которой меня, солидного мужика, воротит и уши откровенно вянут, прочел наискосок по диагонали и только пожалел, что прочел
про Бессмертный полк (Flapгород)

Сбываются предсказания Ванги

«Россия станет Великой Державой, когда мёртвые встанут рядом с живыми». Это о шествии «Бессмертный ПОЛК»… Вот и праздники прошли Отгремели все салюты Бессмертный полк, уже прошёл По площади, ведь красной Кто ждал, так много лет В последний раз, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Как бросить курить? (Flapгород)

Мужики, а также милые женщины - сенсация!

Не поверите, ради эксперимента, решил прочитать, ниже указанные молитвы, т.к. я являюсь заядлым курильщиком с 25 летним стажем, было всё и задыхался, и бухал, т.е. кашлял по ночам, что весь дом на ушах стоял, пробовал бросать, терпел день, становился...(читать далее)
Рейтинг:
Владимир Богачёв 32 342
Не помогут вам в этом вопросе ни какие молитвы, наговоры и другие наставления. До тех пор пока вы сами для себя не решите, надо вам это или нет. Если собраться в компании и немного подымить, дело ваше. Но помните здоровье ваше и вы его хозяин. Желаете укоротить свой век, курите без вопросов. Сколько вам угодно. Хотите пожить дольше, не делайте этого. Решать вам и только вам.
Галина Цепляева 1 8
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29). Эти известные библейские слова отражают саму суть Веры. Мы можем получить от Бога ровно столько, сколько просим; найти все те ответы, какие ищем; и отворить все те двери, в какие с глубокой непобедимой верой стучимся.
Просто человек был в нужное время, в нужном месте, сказал нужную молитву, подумал и попросил то, что нужно. Просто долго шел к этому - вот всё и получилось! Чудо - это результат многократно повторенных правильных действий! Всем здоровья и чудес в Жизни!
Райхана Гильманова 124 10870
Ну как атеисту может помочь молитва?
про 70-летие Победы в Великой Отечественной Войне (Flapгород)

Бери шинель, пошли домой...

Именно, для меня 9 мая - двойной праздник, это мой день рождения и великий праздник для всего российского народа! Пока я жив, это праздник, всегда будет отмечаться в нашей семье и каждый год в этот день, на праздничном столе, будут стоять боевые сто ...(читать далее)
Рейтинг:
про 9 рота (Кино)

Друг мой Лёха из Афнана

Бывает иногда, да и промелькнёт по ТВ, данный фильм, особенно на телеканале "Звезда", в моей памяти, сразу всплывают воспоминания о моём детстве, когда в один из весенних и солнечных дней 1989 года, мне тогда 16 лет, в мае исполнилось, вернулся мой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хочу похудеть! (Борьба с лишним весом) (Flapгород)

Забудь про диету, прочитай статью эту!

Хочешь стройную фигуру Чтоб упали сразу все Не теряй напрасно время Запиши рецепт себе* * * * *1. Ягоды можжевельника (продаётся в любой аптеке, 100 грамм, этого на один курс хватит). Как и Омела белая, номер один, для чистки крови от холестерина и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва за Севастополь (Кино)

Памяти погибших солдат посвящается!

И снова бой и я упал На землю кровью окропленный Ведь снайпер точно там сидит И нету сил чтоб сделать что-то Кричит вперёд нам старшина Но нет меня мой бой окончен Хоть слышу бой но без меня Ведь я упал навзничь лицом На этом всё в глазах темно ...(читать далее)
Рейтинг:
Василиса Ошкина 670 28500
я может чего не понимаю, но разве это отзыв на фильм?
Дмитрий Теплов 36 222
Кому как, кто в стихах, кто в словах!
про Стихи собственного сочинения (Flapгород)

Памяти погибших солдат посвящается!

Не плачьте братья обо мне Вы помяните добрым словом Ведь я погиб не просто так Я вас прикрыл кто был моложе Чтоб рассказать могли другим Как мы сражались за отчизну Что не скрывались за плечом Плечом к плечу стояли дружно Что не успели сделать мы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Жди меня (Кино)

Жди меня и я вернусь...

Как всё же, в нашей жизни, бывает не просто, ой как всё не просто! Сколько людей и столько судеб! Смотришь иногда и поражаешься, как такое возможно родные люди теряются, а потом находят друг друга через столько лет! Кого разлучила война, кого ...(читать далее)
Рейтинг:
про Семга (соленая и малосоленая) (Еда)

Сёмга, сёмушка всему ты головушка!

Прочитав предыдущие комментарии о рецептуре приготовления малосолёной сёмги. Так и хочется сказать, люди зачем так долго солить этот божественный продукт, будьте проще, ханты вообще её едят свежезамороженной струганиной, зачем изобретать велосипед - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Alawar (Сайты и программы)

С Alawarom по жизни!

Кто специалист по сайтостроению меня поймёт! Когда на первых порах, когда создаёшь сайт, сразу возникает вопрос, а на чём можно заработать, не затрачивая при этом, много времени и сил, и тут возникает самое простое желание принять участие в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хатико: Самый верный друг (Кино)

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Хоть я не большой любитель мелодрам, но данный фильм, заставил меня задуматься о привязанности животных к людям, которого так не хватает, именно нам людям между собой! Подобный случай, произошёл и у нас, в Тюменской области на трассе Тюмень-Омск ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чужой (Кино)

Привет из космоса

Самый удачный фильм о фантастических ужасах, со своими спецэффектами на тот период развития кинематографа, хотя многие технологии съёмки фильмов в данном жанре, используют и до сих пор, которые именно использовались для съёмок данного фильма, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата (Кино)

Любимый фильм моей мамы

Наверно ещё не одно поколение наших мам, для которых фильм "Девчата", будет оставаться самым любимым, т.к. в этом фильме, переплетено много сюжетных линий, и любовь, и соперничество, и страдания, и душевные песни - "Старый клён, старый клён...отчего,...(читать далее)
Рейтинг:
про Маска (Кино)

Комедия на все времена

Да, да, именно комедия на все времена, надо сказать большое спасибо режиссёру фильма, что он сумел разглядеть именно в Джими Керри, а не в другом актёре, такую звезду мирового масштаба, фильм смотреться на одном дыхании с постоянной улыбкой на лице, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Реальные пацаны (Кино)

Уральский феномен

И вновь очередной шедевр уральских мастеров "Реальные пацаны", первое что бросается в глаза, хромает актёрское мастерство, хотя видно, что стараются девчонки и мальчишки, шутить, улыбаться и плакать, но как говорил Константин Станиславский - "Не ...(читать далее)
Рейтинг:
Кто хоть один раз, пробовал в Ишиме шашлыки от Левы с бесплатной доставкой на дом, тот меня поймёт! Когда ты чувствуешь ещё на пороге своего дома, этот восхитительный и незабываемый аромат свежего и сочного шашлыка из свинины на мякоти или на корейке с косточкой! Если будете в гостях у нас в Ишиме, рекомендую попробовать шашлыки от Левы с бесплатной доставкой на дом!

Увеличить
про Малинки (Музыка)

В память о Жанне Фриске

На землю муза, к нам спускалась И пела песни, просто класс Она дарила многим радость Её улыбка, за собой звала И гибкий стан, ведь было дело Сводил с ума, ведь многих нас А песни были просто супер Мотив простой и так приятен К примеру, вот из них ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
отличная песня
Дмитрий Теплов 36 222
Памяти Жанны Фриске (08.07.1974 - 15.06.2015)

Год прошёл, как нету Жанны
Кто-то помнит, кто забыл
Жанна Фриске её звали
Пела песни о любви

Что случилось в нашем мире
Ведь уходят слишком рано
В мир иной в рассвете лет
Им бы жить, творить на славу

Но уходят вдаль от нас
Где нет ни зависти, ни фальши
Только в памяти остались
Их улыбки, взгляды, голоса

Дмитрий Теплов ©
про Орел и Решка (Кино)

С миру по нитке, голому рубаха!

Не хватает денег на путешествия смотри шоу "Орел и Решка"! Единственная программа на ТВ, которую я смотрю от начала и до конца и вам советую, здесь для вас сжатая информация о разных странах с разным объёмом вашего кошелька, иногда хочется больше ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пусть говорят (Кино)

Нужная программа

К программе "Пусть говорят" на первом! Я по-началу относился с недоверием и ухмылкой, думая вот очередная сплетница, но увидев пару программ, я стал уже относиться по-другому к Андрею Малахову, в связи с затрагиваемые темами, с которыми сталкиваются ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоу «Уральские пельмени» (Кино)

Шоу от души и для души!

Шоу "Уральские пельмени" - знак качества Урала! Хочу сказать большое спасибо нашим землякам, что они дарят нам свои остроумные шутки на злобу дня, обо всём на свете, но с юмором уже на протяжении 23-х лет, начиная с 1993 года в КВНе, а с 2009 года ...(читать далее)
Рейтинг:
про ETXT Антиплагиат (Сайты и программы)

eTXT Антиплагиат для копирайтеров № 1

Любой начинающий копирайтер, рерайтер или вебрерайтер, сталкивается с проблемой актуальности написания своих текстов! Хотя многие и не используют в своей работе плагиат, и всё пишут своими словами и передают готовый материал заказчикам и тут ...(читать далее)
Рейтинг:
про АлфаВит (Медицина)

Алфавит - ваше здоровье сохранит!

Слабость, апатия, упадок сил, раздражительность - вам знакомо, это чувство! И вы ищите самый оптимальный и недорогой вариант, чтобы решить эти проблемы? Витаминно-минеральные комплекс Алфавит вам поможет в этом. Данные витамины, отличаются от других ...(читать далее)
Рейтинг:
про Манты (Еда)

Восточные радости

Манты, это просто шедевр восточной кухни! Первый раз в жизни, я их попробовал, когда мне было 10 лет и я гостил со своей бабушкой у её сестры во Фрунзе, ныне Бишкек, так сложилась их судьба, что они стали беженками во время войны 1941-1945 годов. И ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брат (Кино)

В чём сила брат?

Брат, он есть брат, хоть родной, хоть боевой! Фильм о нашей молодости 90-х, во всей её красе, без замалчивания всех проблем в нашей стране на тот период времени, что откликнулось отголосками Афгана и Чечни, зарождению больших и шумных вечеринок и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Джентльмены удачи (Кино)

От редиски слышу!

Одним словом, классика отечественного комедийного кинематографа! Многим сразу вспоминаются крылатые фразы и Леонова, и Краморова, и Вицина! А для меня именно, этот фильм запомнился, больше как о мужской дружбе, хоть из тюремной среды, но с юмором, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

Сохраняя традиции

И вновь наши отечественные мультипликаторы, оказались на высоте, после просмотра этой серии мультяшек, вызывают бурю восторга и воспоминаний из детства, когда словно ты попадаешь в мир мультфильмов 1950-х, которые хочется смотреть вновь и вновь. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби (Кино)

Вспоминаю с душевной теплотой

Не знаю почему, но стоит мне увидеть по ТВ или статью в газете или журнале, и в памяти сразу всплывают крылатые фразы из фильма Людмилы Гурченко - "Людк, А Людк! Тьфу! Деревня!", а также и Нины Дорошиной - "Ах ты, сучка ты крашана", но больше ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!