Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про ФАРМИННОВАЦИИ (Москва)

Декопилл отзывы

Мне знакомая посоветовала попробовать средство Декопилл в целях профилактики для улучшения роста волос. Она его сезонно использует, говорит, очень действенное cредство, а у нее очень красивая пышная шевелюра в 54 года. Обычно осенью и весной особенно...(читать далее)
Рейтинг:
про Платная дорога М-11 Москва-Солнечногорск (Москва)
Недавно открыли дополнительный офис обслуживания в ТЦ Зеленопарк, где можно пополнить лицевой счет. Когда тут по Ашану гуляю, захожу теперь заодно сюда, бывает, а вообще, пользуюсь чаще всего онлайн пополнением для оплаты своего транспондера, это ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Ольга Катушкина 1 0
Тоже довольна этой трассой. Часто пользуемся здесь проездом по этому участку М11. Считаю ее одной из лучших платников. Баланс по оплате транспондера всегда пополняю онлайн, очень удобно! Не представляю уже, стояния в очередях и заходы в офисы)))
про RHANA (Москва)
У мужа были боли в печени, и доктор посоветовал нам попробовать такое средство. Да!Препарат оказался на редкость удачным, успокаивал тот факт, что лаеннек без всяких побочек, потому не страшно было вдвойне. При разных гепатитах лаенек давно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пивной Пилигрим (Москва)

классное место

Правда, классное заведение! Ходили с друзьями смотреть хоккей, еда вкусная, а какое пиво, особенно наше российское на кране! Очень хорошие и приветливые официанты, приятный уютный интерьер!Придем обязательно еще. Желаем всей команде такого ...(читать далее)
Рейтинг:
Элга Андрискайте 0 0
Очень клевый бар! рекомендую
про Трайбл Эксперт Онлайн (Москва)

танцы и обучение в прямом эфире! это гут!

на мой взгляд, что самое ценное в это проекте Трайбл Эксперт Онлайн это то,что это экономит время и дает возможность при этом пообщаться вживую в эфире стренерами по этой теме. Плюс-не дорого. Цены абсолютно адекватны. Я всем рекомендую, у кого нет ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Смиренкоа Ярослава 0 0
я хочу выразить огромную благодарность Лене Хаюлиной за последний интенсив и ее талант как преподавателя стиля трайбл, так и танцовщицы. Танец из ТрайблЭксперт Онлайн запал мне в душу, сломал меня изнутри, заставил расправить крылья и узнать себя с новой стороны... меня это избавляет от комплексов, между прочим, говорю вам ,как на духу! Дело Лены полезно и нужно людям. я просто в восторге!!!
Алла Рубан 3 10
Встречи с Вами для меня как воздуха глоток, мне и психолог теперь не нужен. я просто перестала к нему ходить. мне вэбинары с Трайбл Эксперт Онлайн заменили походы к психологу. Поверьте, это реально работает!
про Центр Галины Янко (Москва)

нет слов -только благодарность

я вот никогда не верила экстрасенсам и гадалкам, и думала что это развод на деньги, но когда прочитала отзывы  о Галине, то решила проверить на что она способна.  Подумала, если психолог -- сразу пойму,тк в психологии человеческой и сама разбираюсь ...(читать далее)
Рейтинг:
Ростислав Стеценко 0 0
Мне тоже помогла Янко Галина. У меня были проблемы в личном плане. Не буду всё описывать, но то что она помогла, это факт! У меня всё наладилось , и кстати очень быстро, не прошло и месяца. Так что вот так! Спасибо ей большое!
Я нашел ошибку!