Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Шикарная папка с пробниками! это лучший подарок для любой девушки! 1950 рублей и у нее на руках куча пробников брендового парфюма и...конечно же скидка на любой парфюм.

Увеличить
показать все комментарии (10)
Светлана Дроненко 761 14103
что-то как-то сомнительно
Ольга Счастливая 536 26825
Мне лучше деньгами;)))
Jumberi Berishvili 2 32
Я тоже так думаю и делаю. Деньги лучший парфюм и уйма витаминов.
про Большой вопрос (Сайты и программы)

Большой вопрос

Для меня большой вопрос-это способ узнать ответ на мой вопрос или же просто почитать и узнать что-то новое.Раньше практически моментально получала ответы на свои вопросы, а теперь их просто не дождешься,вопросов стало очень много,и как я заметила ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Елена Серегина 179 12213
На большей части вопросов не заработать, а иногда такие странные вопросы бывают, что неудобно за автора.
Елена Серегина 179 12213
Вот например вопрос: Где смотреть видео, как девушки в купальниках моют машины на автомойке? Но этот ладно, может и будет прибыльным.
Одно время все время поднимали вопрос про женщин в длинных платьях, поющих на улице вживую :) Нарочно не придумаешь.
Jumberi Berishvili 2 32
Я за безкорыстное общение. Зарабатывать на вопросах считаю моральной нечистоплотностью.
про Ozon.ru (Сайты и программы)

быстро и качественно

Не давно заказывали на озоне глобус цена на много меньше чем у нас в магазинах , даже вместе с доставкой.Мы с мамой посмотрели у нас в магазинах маленький от 800 рублей глобус,а там мы нашли за 600 большой и 200 рублей была доставка в наш ...(читать далее)
Рейтинг:
про Армелль (Flapгород)

отличная компания

Официальное открытие компании 5 июня 2015 год.Основное направление компании - это французские духи.Сырье закупается из Франции завод аржевиль. Унифицированный флакон сделан из специального итальянского стекла, розлив и упаковка на российском ...(читать далее)
Рейтинг:
Альбина Салахутдинова 48 653
Первый раз встречаю такую компанию, никогда раньше не слашала. А как Вы получили папку с пробниками? Я бы тоже не отказалась)))
Альбина Салахутдинова 48 653
Кажется, я поняла. Вы представитель?
София Смирнова 92 2866
Альбина,сейчас в личку напишу
про Аскорбиновая кислота (Медицина)

Аскорбиновая кислота.

Я очень люблю аскорбиновую кислоту, признаться честно , за раз могу съесть несколько пачек,знаю что нельзя,но все равно ем...Мне больше всего нравятся в пачечках маленькие таблетки,которые кислые,а так же люблю в баночках.А аскорбиновую кислоту в ...(читать далее)
Рейтинг:
про О прививках - польза или вред? (Flapгород)

смотря о каких идет речь)

Если брать прививки от гриппа, тоя считаю, что от них только вред.В школе не раз делала эту прививку, всю зиму болела,так же как и все кто делал, а кто не делал, было все в полном порядке.Так же есть прививки , которые делают когда достигаешь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гороскопы-верить или нет? (Flapгород)

верить или нет, вот в чем вопрос)

я как и любой современный подросток,от нечего делать, люблю полазить по группам в вконтакте, почитать анекдоты, страшилки, цитаты, а так же все эти гороскопы.Я считаю, что верить им не стоит( по крайней мере тем , что пишут в соц сетях), да в ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Людмила Савчук 179 3815
Так ещё НАСА ввела в ступор своими какими- то бредовыми изменениями в знаках зодиака, потом опровергла всё , чтобы подчеркнуть что астрология - не наука или псевдонаука. Не знала, что астрономы стали астрологами и точно псевдоастрологами.
Элиза Ястреб 235 11388
Гороскоп составляется персонально. Нужно знать точно до минуты рождения и место рождения. А в средствах массовой информации это полная ерунда.
Альбина Салахутдинова 48 653
А я так начала астрологию изучать... Оказалось, что это довольно увлекательно, но и не так просто, как казалось. Можно всю жизнь изучать.
про Как бросить курить? (Flapгород)

как бросить курить.

Я человек не курящий, но все-таки выскажу свое мнение по поводу этого.Большинство моих друзей ( и девушки и парни) курят. У каждого на это свои причины, кто-то из-за переживаний начал курить, надеясь на то, что это как-то поможет, кто-то из-за того, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (17)
Лада Шел 118 3985
действительно)))) Или виски настоянное на змее)))))))))
Елена Серегина 179 12213
Павел, я тоже баловалась несколько лет, 1-2 штуки в неделю, иногда по штуке в день и так несколько лет, лет 7. Но зависимость при этом не формируется, как формируется, если курить много. Тоже перестала курить и больше не возвращалась к этому, но не считаю это подвигом, так как зависимости не было. И отзыв писать - как я бросила курить и что-то советовать не могу, так как не было опыта бросания курения. Не курила серьезно.
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Павел, в мудрости шотландцам не откажешь, одобрям-с:)
про Вредные привычки (Flapгород)

не пью , не курю.

В наше время, молодое поколение( к которому я тоже отношусь), начинают осознавать, что они взрослые, и чтобы как-то себя проявить и показать, что не дети, пытаются почему-то тем, что пьют и курят.Многие мои друзья курят, которым 14-18 лет, кто-то ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
показать все комментарии (8)
Лика Мозырко 655 38124
Оксана, ну при такой проблеме ни пить, ни курить
Лика Мозырко 655 38124
София, у меня за всю жизнь столько проблем было, но как-то алкоголичкой не стала.
Вредные привычки бывают у слабых духом людей, которые не могут справится с проблемой и ищут утешение в бутылке.
София Смирнова 92 2866
Лика, ну тут спорить не буду)
про RuCaptcha (Сайты и программы)

в целом не плохой.

Этот сайт я нашла случайно, когда искала работу на просторах в интернете.Этот сайт меня привлек тем, что там ничего особо делать было и не нужно, просто вводить капчу и все, то что я иногда делаю при входе вконтакте или частом добавлении ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
alexey platonov 68 1578
за час работы сколько у вас минимально выходило?
Юлия Цыганова 26 107
Заходите -вдруг понравится
rucaptcha.com/?from=1576192
София Смирнова 92 2866
за час работы выходит по -разному, так как стоимость за капчу разная
про V-Like (Сайты и программы)

Хороший) но со своими минусами

Я работала на этом сайте, один раз минималку вывела и больше там не работала, выводила я на Яндекс-деньги.Почему же я бросила этот сайт? Я зарабатывала на своей страничке вконтакте, вступала в группы и ставила лайки, на сайте вконтакте есть ...(читать далее)
Рейтинг:
Андрей Беркут 1 1
Дурак ты вася ну и забанят новую замути в чем проблемка каждую неделю снимай бабло и все дальше работай 150-300 р в месяц с одного аккаунта я с 200 реально имею 30.000р в месяц делаю всего по 5 рублей в день
про Дружба (Flapгород)

Дружба крепкая не сломается от дождей и вьюг.

В наше время у каждого из нас есть близкий человек ( но не в смысле того,что родственник) ,а именно друг, которому вы доверяете все свои секреты. Как таковая дружба существует между двумя женщинами или двумя мужчинами, больше никак,так как кто-то ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Любовь Савенко 4704 135552
Десять лет назад познакомилась с мужчиной, с тех пор дружим, стали друг для друга как брат с сестрой.
Так что все возможно в нашей жизни.
Владислав Токарев 14 74
Я считаю,что дружба между мужчиной и женщиной существует.А если возникает что-то более близкое и если это взаимно-почему бы и нет?
Ольга Горчакова 576 29428
Действительно! )
про Внешний вид педагога (Flapгород)

Детей ругают,а сами...

Не могла пройти мимо этой темы. В нашей школе,конкретно к нашему классу больше всего придираются по поводу школьной формы, один человек надел джинсы, а виноваты все, ну может у него там обстоятельства такие,что нечего одеть было больше. Но ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (21)
Людмила Мадорская 537 14338
Ученики хорошо знают все про то,какой учитель...? Как знает предмет и как выглядит..Есть те,кого они любят и уважают,а есть и другие...
Юлия Буртовая 145 2156
Тоже что ли отзыв написать, такая проблема вырисовывается, что виноваты во всем только учителя.
Татьяна Махова 295 20772
Не берусь судить, сама больше 30 лет проработала педагогом
про Ромашка садовая (Животные и растения)

Ромашки никогда не врут

Очень люблю ромашки. Когда была маленькая лет 11-12 ,всегда с подругами гадали на ромашках было очень весело,всегда было очень интересно "любит " или "не любит" У нас в огороде тоже сейчас есть ромашки, но к сожалению, не белые, этот цвет мне ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Любовь Савенко 4704 135552
Гербера похожа на ромашку.
Елена Белова 263 5705
Мне нравятся цветы герберы.
Леона Хэппи 245 17762
Садовая ромашка - нивяник. Разноцветные, это возможно, пиретрум
про Одноклассники (Сайты и программы)

Вконтакте лучше.

Сейчас одноклассники почти не посещаю, захожу туда только для того,чтобы поиграть и то,только на мамину страницу, потому что она там сидит и друзей у неё там больше.А у меня наоборот друзей больше в вконтакте и общаюсь только там, в однокласаниках ...(читать далее)
Рейтинг:
про Городской парк развлечений (Геленджик)

развлечения отличные.

Очень нравятся аттракционы в Геленджике, мы пару раз приезжали( отдыхали в другом месте) ради того чтоб покататься на аттракционах.Не сколько раз поднимались в горы на джипах, очень экстремально и интересно.Плавали на корабле, но не понравилось то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Геленджикский дельфинарий (Геленджик)

запах специфический

В Геленджикском дельфинарии я была 2 раза.Выступления очень понравились, но не понравился запах, оба раза меня от него тошнило,в других дельфинариях была ничего подобного не было, может у меня как-то плохо организм воспринимает этот запах, может ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сафари-парк (Геленджик)

одно из лучших и не забываемых мест

В сафари парке я была два раза, первый раз года 2-3 назад, а второй прошлым летом.С того момента все значительно изменилось, появились новые звери, такие как белые медведи для них там созданы все условия бассейны с ледяной водой и множество ...(читать далее)
Рейтинг:
про Страна Мастеров (Сайты и программы)

Хороший помощник

Очень нравится этот сайт,очень полезный для меня. Моё хобби это модульное оригами , и как раз на этом сайте можно найти схемы правильной сборки поделок , их там очень очень много,выбрать всегда есть из чего, чаще всего я делаю лебедей или вазочки в ...(читать далее)
Рейтинг:
про 5 канал (Сайты и программы)

Положительный

Очень нравится этот канал, на нем показывают не только современные фильмы, но так же и советские, по выходным с утра идут советские мультфильмы,которые я очень люблю смотреть. По будням идут мои любимые сериалы "Детективы " и "След. И сейчас стали ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Вера Величко 6 11
смотрю всегда
Іван Москаленко 201 2721
По моему След слишком уж компьютеризирован.
Владислав Токарев 14 74
Мне нравится.Всегда приятно видеть работу профессионала,будь он программист либо паталогоанатом.Если бы все на своих местах так ответственно к делу подходили...
по поводу прозекторской...анекдот:Выходят на улицу после работы два врача-паталогоанатом и гинеколог.Первый говорит коллеге:"Смотри,Вась,как хорошо!Люди ходят,живые люди!"А тот ему отвечает:"Да,хорошо...и лица..человеческие лица!"
про Малина (Животные и растения)

лето не лето, без малины

Моя любимая ягода это, конечно же малина, без нее лето не лето.Но малину мы едим и зимой, летом собираем , кладем в контейнеры и убираем в морозилку, а зимой, когда захотелось малины просто залезаем в холодильник и едим.Малина не просто вкусная ...(читать далее)
Рейтинг:
про Авито (Сайты и программы)

популярный сайт объявлений

Авито очень популярный сайт,но скажу так бесплатно размещать объявления это тупо потраченное время, потому что объявлений очень много и ваше объявление уже через 5 минут очень далеко находится,чтобы ваше объявление просматривалось нужно обязательно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тони Раут (Люди)

злой реп

Мой любимый исполнитель.Песню Тони раута я услышала случайно, мне скинула ее моя лучшая подруга и в этот момент она можно сказать подсадила меня на его песни.Этой песней которую она мне скинула была песня Гримм " Я слишком быстро вырос, у меня не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рафаэло (Бренды производителей)

вкусное, но слишком дорогое удовольствие

Самые любимые конфеты, но очень дорогие одна небольшая коробочка Raffaello сейчас стоит рублей 300 с лишним , а то и больше, да собственно они всегда были очень дорогими, но очень вкусно.Лично я такую коробочку могу меньше , чем за пять минут сьесть....(читать далее)
Рейтинг:
про Qiwi Visa Wallet (Сайты и программы)

отличный кошелек для мошенников

Очень много сайтов-мошенников пользуется именно этим кошельком, потому что если на этом кошельке перевел деньги то вернуть их уже не реально и концов не сыскать) потому что чтоб там вывести деньги можно быть анонимом, собственно так же и на пауер ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стоит ли отправлять ребенка в лагерь? (Flapгород)

была один раз в лагере мне не понравилось

Единственный раз когда я была в лагере, это был школьный лагерь, мне там не очень понравилось.Два часа по мне так это лишнее, но только от того, что я днем просто не люблю спать, развлечений особых тоже не было, развлекали себя сами, только ближе к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ходячий замок (Кино)

произвел впечатление

Отличный мультфильм, смотрели вместе с братом, естественно он быстро сбежал, хоть он у меня и не маленький, но очень боится таких мультфильмов.А я как раз такие мультфильмы люблю и этот мультфильм мне очень понравился.Захватывающий сюжет , я под ...(читать далее)
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87438
книга забавнее)
про Черное золото (мороженое от Талосто) (Бренды производителей)

дорогое удовольствие, но оно того стоит

Наше с братом самое любимое мороженое.В последнее время только его и едим.Но это удовольствие не из дешевых, но оно того стоит.Цены во многих магазинах разные, например в одном стоит 86, а в другом 91, дороже не разу не видела, ну хотя с ростом цен, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мои увлечения (Flapгород)

самое дорогое хобби))))))))))

На мой взгляд это достаточно дорогое хобби , потому что бумага обходится не так дешево, как хотелось бы, даже если брать оптом выходит , конечно, по дешевле, но не много. Но это того стоит, получается очень красиво всем очень нравится.Конечно, очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про НТВ канал (Сайты и программы)

любимый канал

Очень люблю этот канал, именно на нем идут всем ои любимые фильмы , бывает когда целый день только и идут твои любимые фильмы, хоть не вылезай от телевизора.Любимые фильмы:возращение Мухтара, к сожалению его перестали показывать, очень хочется , чтоб...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Сандра С 127 1773
Соглашусь-сплошной криминал))
София Смирнова 92 2866
люблю такие фильмы, поэтому мой любимый канал
Юлия Цыганова 26 107
В основном новости интересуют и спец.передачи.
про Википедия (Сайты и программы)

помощник в любому вопросе

Довольно таки часть пользуюсь этим сайтом для подготовки домашних заданий, таких как например доклад по литературе, о каком нибудь писателе. Или же когда надо узнать, что-то важное.Очень нравится , то что там есть разделение на разделы, взял и открыл...(читать далее)
Рейтинг:
Алина Конорева 13 538
Пугает, что ее вечно прикрыть порываются. А не хотелось бы - незаменимый ресурс!
про Вконтакте (Сайты и программы)

cайт ежедневного пользования

Ежедневно пользуюсь этим сайтом, не проходит и дня , чтоб я туда не зашла, собственно, как и большинство подростков и не только.В целом сайт мне нравится, можно общаться с друзьями,близкими, одноклассниками,обмениваться информацией.Не очень нравится ...(читать далее)
Рейтинг:
Алина Конорева 13 538
Я там уже 7 лет и люблю ВКонтактик более всех прочих социальных сетей ;)
про Вайбер (Вибер) (Сайты и программы)

не плохой для общения

Вайбером (вибером) пользуюсь не так часто, да пару раз для общения с одним человеком.Не плохие функции такие как например можно говорить голосом.А так же можно просто позвонить или сделать видео звонок.Можно просто переписываться.Смайлики вообще ...(читать далее)
Рейтинг:
про Молоко (Еда)

не особо люблю

Признаться честно не любитель как и молока так и молочных продуктов.Молоко люблю , но только свежее, магазинное не очень нравится.И поэтому пью я его редко, т.к своей коровы нет, а у кого-то покупать выходит дороговато. Люблю блины на молоке, вот их ...(читать далее)
Рейтинг:
про Спокойной ночи, малыши (Кино)

хорошая передача

Отличная передача для детей и очень полезная. Помогает в развитии ребенка и соблюдению режима дня. Эта передача помогает родителям уложить детей спать и идет в нормальное время.На России один начало 20.50 идет только с понедельника по пятницу, а на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пельмени (Еда)

Хорошая еда

Очень нравятся останковские пельмени, да и не только они,очень люблю пельмени. Больше всего понравились те что готовили с мамой руками , мама готовила тесто,а я лепила пельмени, получились очень вкусные,ели с удовольствием.Один раз папа привёз ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мороженое (Еда)

Люблю

Трудно мне кажется найти человека,который не любит мороженое вообще. Очень люблю мороженое, самое любимое это шоколадное , либо стаканчик либо Чёрное золото ( там есть не большие кусочки шоколада, что делает мороженое на много вкуснее) , ещё тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Малиновое варенье (Еда)

Любимое

Моё самое любимое варенье.Всегда с удовольствием его ем.Но к сожалению,пока что не умею его готовить, но планируют в ближайшее время научиться его готовить, как раз сейчас лето и мама скоро будет делать заготовки на зиму буду ей помогать и учиться. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Блины (Еда)

Люблю и есть и готовить

Просто обожаю блины, не зависимо от того с чем их есть ,со сметаной или с вареньем, со мгущенкой или же с творогом, они всегда вкусные если вкусно приготовлены очень люблю бабушкины блины,у бабушки еда всегда получается на много вкуснее ,чем у ...(читать далее)
Рейтинг:
про Шоколад (Еда)

Обожаю

Трудно найти человека,который не любит шоколад.Лично я могу съесть целую плитку за раз. Больше всего люблю белый шоколад. "Белый воздушный" и "Альпенгольд белый" Но с удовольствием ем любой шоколад. Не очень люблю только горький шоколад, но его тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Людмила Мадорская 537 14338
Жир легче добыть,чем какао..Жир- без санкций..
Елена Огородникова 108 2929
А почему вообще эти белые молочно-жировые плитки называют шоколадом, если там вообще нет какао бобов?
Эра Шии 178 8317
Елена, якобы, потому, что там есть какао-масло) Но до шоколада "этому" далеко, безусловно...
Еще
Профиль в:
16 уровень Геленджик
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!