Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Дом странных детей (Книги)

Это просто Ф А Н Т А С Т И К А

Я никогда в жизни не читала ничего более захватывающего, чем эта трилогия. Просто погружаюсь с головой и хочется растянуть события, чтобы читать это вечно...События в книге не предугадать. Настолько сюжет запутан, что просто поражаешься изворотливому...(читать далее)
Рейтинг:
про Мадагаскар
Ох уж мне эта великолепная четвёрка забавных героев и множество лемуров... я просто от них умиляюсь. Никогда не забуду. как посмотрела впервые этот мультик - я пересматривать была готова его не один раз в день. С нетерпением всегда ждала продолжения ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Васильевич меняет профессию
Это мой самый любимый фильм.Традиция - каждый новый год я смотрю именно этот фильм, а не "Иронию судьбы" (как делают многие). Без этого фильма новый год не начнётся)Я знаю каждую фразу из этого фильма, каждое движение актёров. Снова и снова смеюсь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дикий ангел

это было моё детство!

Дикий ангел - сериал моего детства. Когда я смотрю его, меня каждый раз посещает ностальгия. Сюжет не банален, а игра всех актеров просто потрясающая. Так всегда бывает: каждый герой принадлежит либо светлой, либо темной стороне и никогда поменяться ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь
Очень красочно, весело, мило! Обожаем всей семьёй смеяться над проделками Маши и поражаемся терпению Мишки) Веселые Машины песенки поём утром за чашкой чая!Побольше бы снимали именно таких мультиков, которые и познавательные и привлекательные. Всегда...(читать далее)
Рейтинг:
про Зоопарк (Пермь)
Приехали мы с мужем в Пермский зоопарк! Из его детских воспоминаний он остался просто великолепным! Июль 2016 года))) В итоге.... жара +30 (а то и больше). Зайцы дышат как после марафона, белый медведь танцует непонятные танцы - качает головой и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Парк бабочек (Екатеринбург)
Мы с мужем очень сильно любим всяких животных! Они такие милые, так и хочется всех потрогать или домой забрать! И вот посчастливилось нам выбраться как-то погулять в парк бабочек. Я думала, что там одни бабочки и будут... а нет - живности там ...(читать далее)
Рейтинг:
про Екатеринбургский зоопарк (Екатеринбург)
Обожаю зверушек! Екатеринбургский зоопарк большооой!!!! Животных мнооого!!!! (по сравнению с Пермским зоопарком). Были с мужем зимой, а вот после вчерашнего посещения Пермского зоопарка решила написать отзыв о зоопарке в нашем городе! Проблематично...(читать далее)
Рейтинг:
про Высоцкий (Екатеринбург)
    Были здесь 2 раза. Первый раз с будущим мужем на мой день рождения в ноябре. Вечером, когда город уже на улице темно и зажглись ночные огни. Очень завораживающее место. Второй раз были после свадьбы с родителями. Компания собралась из шести ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крошка-Картошка (Екатеринбург)
    Были 1 раз, потому что давно хотелось попробовать, но всё никак не получалось! Порцию выдали хорошую, всё было очень вкусно.... как будем в этих краях - заскочим снова отведать крошку-картошку!  Кстати - не ожидала, что именно всё будет ...(читать далее)
Рейтинг:
про Читай-Город (Екатеринбург)
Постоянно покупаю книги только в Читай-городе. У меня уже хорошая накопилась сумма скидок на дисконтной карте, поэтому поход в этот книжный магазин для меня всегда заканчивается хорошими покупками! Очень много интересного, сразу разбегаются глаза, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Capriccio (Екатеринбург)
    В Каприччо брала только слаш клубничный, потому что спешили смотреть с мужем мультик в Титаник-Синема. Улыбчивая милая девушка сразу нас заметила, спросила - кофе или покушать??? Мне она понравилась, очень к себе располагает! Да и сам Слаш ...(читать далее)
Рейтинг:
про ЗАГС Кировского района (Екатеринбург)
Оставила бы отзыв раньше, но ждала фотографий с фотосессии. В начале лета, 4 июня, на свадьбе у друзей мне посчастливилось поймать букет невесты... и... через день мы уже сами решили пожениться!!!! Я всегда мечтала свадьбу в середине лета - 15 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чайная на Ленина (Екатеринбург)
Интересно место! Я бы даже сказала - необычное! Запах кальяна, везде антуражные столики, диванчики... для любителей покачаться на кресло-качалке и такое найдется! Чай и лимонады летние там просто бесподобные! Интересно провожают гостей - просят из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кулибин (Екатеринбург)
Зашла - на входе встретили милые официантки, с улыбкой сказали - "Проходите" и проводили к месту! Очень уютная атмосфера! Прохладно, что большой плюс к этой нереальной августовской жаре! Полистала меню и... вспомнив что рядом мужа нет - заказала ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аль-Шам (Екатеринбург)
Иду я утром на работу и взгляд мой упал на восточное кафе под названием "Аль-шам". Да ещё и написано на нем очень аппетитно - "Бизнес-ланчи" от 99 рублей. Очень заманчиво - надо зайти оценить это место! Тем более я как раз сейчас в поисках идеального...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1112 12569
за такие деньги феерии вкуса ждать не стоит.
Светлана Коляда 44 8
есть бизнес-ланчи подешевле, но намного вкуснее
про Ароматная чашка (Екатеринбург)
Меня привлекла вывеска с акцией - кофе на вынос -25%.... Вечерело...холодало...ай, зайду посмотрю. Ранее брала у них только чай с чабрецом на развес. Полистав меню (а всё вкусно так написано!) сделала выбор в пользу кофе с корицей и тёртым ...(читать далее)
Рейтинг:
про Папа Джонс (Екатеринбург)
Каждый будний день прохожу мимо этой пиццерии на работу и всегда соблазняюсь... а времени зайти нет. Вчера - 30 сентября всё-таки уговорила мужа заехать в гости к "Папе Джонс" и пиццу отведать. Заходим.... и сразу скажу за что снимаю балл - некуда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Русский клуб (Екатеринбург)
Исследование мест, где кормят бизнес-ланчем продолжается. На этот раз дорога завела в "Русский клуб". Поднимаясь на 2 этаж сразу можно отметить что здесь огромная зона для бильярда. Ибо всё же это бильярдная. Бизнес-ланч здесь стоит 180 руб. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Вилка-Ложка (Екатеринбург)
Была здесь 2 раза. Брала кофе и десертик. Очень милая обстановка. Я забилась в дальний угол, читала книгу и потихоньку пила кофе. Хоть он и из кофе-машины, а мне понравился. Десертики очень вкусные, нежные.... Быстрое обслуживание. После того как я ...(читать далее)
Рейтинг:
про Музей Святой Царской Семьи (Екатеринбург)
Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.... Решились мы в эти длинные ноябрьские выходные сходить в музей Святой Царской Семьи. На входе, когда мы попали внутрь - никого не было! Минут 5.... ходили.... ...(читать далее)
Рейтинг:
про Уральский Центр Б.Н. Ельцина (Екатеринбург)
Вот кто бы что ни говорил, а мы с мужем в восторге! Такого мы даже не ожидали! Пробыли в музее 3 часа... и если бы он не закрывался на ночь - ходили бы и ходили.... Экскурсовод всей группе выдала радиооборудование. Очень удобно!!!! И чтобы сам ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чайное Дерево (Екатеринбург)
И снова разрешите сказать немного хвалебных слов в адрес "Чайного дерева". Выпили мы все 40 грамм "Морозной дыни" и в воскресенье поехали за новой порцией. Хочется всего-всего и сразу - как только я переступаю порог этого магазина! Но мы пришли ...(читать далее)
Рейтинг:
про Олимпийский парк (Сочи)
С чем у вас ассоциируется Сочи??? Конечно же не только с морем и солнцем, но и с Олимпиадой 2014 года. Сколько много было вложено сил, денег, энергии для строительства благоприятных условий к Олимпиаде. Сочинцы до сих пор это вспоминают.... Сейчас ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сочи Парк (Сочи)
Это место называют "Российский Дисней-Ленд". Крики с американских горок слышны из далека. Называется сие место "Сочи-Парк". И площадь его увеличивается и увеличивается. Развлечений хватит и взрослым, и малышам! На любой вкус! От спокойных до ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дендрарий (Сочи)
Начну с того, что всегда берите с собой наличку, а то будете как мы - потеряете кучу времени в поисках банкомата, чтобы попасть в дендрарий. Потому что терминала у нех нет и обожают они только шуршащие бумажки! Поднимались мы над парком на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ривьера (Сочи)
Интересный парк, но в основном будет весело там детям (это в первую очередь). Очень много аттракционов, дельфинарий, зеркальный лабиринт.... но (за что и снижаю один балл) - мы пришли погулять, отдохнуть, и если на что-то надо, мы подойдём САМИ.... а...(читать далее)
Рейтинг:
про Unique (Екатеринбург)
 НАКОНЕЦ-ТО туда попала. Всё уже внутри салона по-новогоднему... Аж у самой новогоднее настроение появляться стало. Супер! Пришла немного пораньше, поэтому пока ждала своего времени меня напоили чаем и угостили конфетками. Сама процедура просто ...(читать далее)
Рейтинг:
про Sochi Discovery World Aquarium (Сочи)
В аэропорту, когда мы только-только прилетели в Сочи и ожидали багаж, я увидела листовку про Адлерский океанариум и к листовке прилагалась скидка -10%. Я взяла 2 штучки для себя и для мужа, потому что была 100% уверена, что мы туда обязательно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мята (Екатеринбург)
Кое-как мужа уговорила сходить туда. Приехали... зашли... мест оказалось мало, но всё-же нам выделили местечко. Принялись изучать меню... мммм... сколько много то сразу вкусняшек бросилось нам в глаза!!!!! Выбрали лимонад (попросили без льда), паста...(читать далее)
Рейтинг:
про PingPong (Екатеринбург)
Ходили с коллегой месяц назад на бизнес-ланч. Захотелось нам немного себя побаловать китайской кухней. Хорошо что до офиса практически недалеко идти. Минут 10 и мы на месте! Заходим.... А мест то нет! И целая толпа народа перед нами (помещение очень...(читать далее)
Рейтинг:
про Максимилианс (Екатеринбург)
Не могу поставить этой компании оценку выше чем 3... и ниже, чем 3! Поэтому - 3! Итак, с самого начала: Юридическая организация, в которой я работаю, 24 декабря 2016 года праздновала здесь сразу 2 праздника - это новогодний корпоратив и 25-летие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Олимп (Екатеринбург)
Выходные обещали быть скучными, потому что муж на этих выходных работает((( решила всё же не сидеть дома, а пойти сходить в кино! Большой плюс - ехать никуда не надо - ведь через дорогу целый ОЛИМП!!!! Муж туда ходить не любит, хоть и рядом с домом. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хаш (Екатеринбург)

ох уж этот ХАШ....

Когда бываем в Гринвиче, то вопрос "где бы отлично перекусить???" отпадает сам собой. Естественно это ресторан ХАШ. Само название Хаш - это национальное Кавказское блюдо в виде густого супа, которое получается при вываривании свинных ножек. Далее ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лимпопо (Екатеринбург)
Ну вот и свершилось! Вот и мы с мужем посетили в воскресенье 05.02.2017г. наш Екатеринбургский аквапарк «Лимпопо». Давно я хотела туда попасть, да только всё никак не получалось мужа уговорить со мной туда сходить. После нашего неудачного посещения ...(читать далее)
Рейтинг:
про Музей природы (Екатеринбург)
Музей интересный, много нового можно узнать, всё красиво оформлено, есть впечатляющие чучела животных... ...НО... Сотрудницы портят просто всё впечатление! Женщины "старой закалки" следуют за тобой по пятам и внимательно следят за твоими движениями....(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1112 12569
сколько отзывов любите выходить куда нибудь)))
Светлана Коляда 44 8
всегда стараемся сделать жизнь интереснее
про Вечера на хуторе (Екатеринбург)
23 февраля - не только мужской праздник, но и ещё день рождения моей подруги, да не просто день рождения, а юбилей! И праздновали мы его шумной толпой в "Вечера на хуторе"... Ну так и хочется добавить окончание из произведения Гоголя! Украинскую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Белая лошадь (Екатеринбург)
4 марта 2017 года начальство на работе решило нам устроить праздник и мы отмечали в «Белой лошади» сразу 2 праздника – 23 февраля и 8 марта!!! Снимали домик для гриля (розовый вигвам). Очень на вид симпатично смотрится – огорожен забором, т.е. наша ...(читать далее)
Рейтинг:
про Перчини (Екатеринбург)
    Ну вот и мы субботним вечерком посетили (наконец-то) этот итальянский ресторан! Впервые, после его открытия с ремонта! Давненько собирались отведать лазаньи (она здесь великолепная) и пиццу, но как-то всё не получалось! Нас встретили и проводили...(читать далее)
Рейтинг:
про Л`Этуаль (Екатеринбург)
Волею случая оказалась сдесь. Необходимо было купить тушь и кассеты для своей бритвы. Без труда нашла и то, и другое - в магазине очень удобное расположение товара. Плюсом взяла ещё то, что попалось на глаза около кассы - ватные палочки, гель для ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!