Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про ТЦ Аркада (Уфа)

есть любимый магазинчик

Ходим сюда всей семьей, нам очень удобно что близко к дому. есть мои любимые магазинчики одежды, около детской зоны. оставляю ребенка и иду шопиться. любим Ашан сити, мы оттуда еженедельно уходим с полной тележкой. еще посещали мфц, когда оформляли ...(читать далее)
Рейтинг:
про А кафе (Уфа)

не понравилось

в а кафе сотрудники невежливые,  высокомерный персонал. Совершенно не понравилось мне в а кафе. Обстановка не душевная. Не хочется сюда возвращаться вновь. Цены: кусачие. Еда: Шашлык жесткий.Интерьер не вдохновил. Мы сюда не придем.есть много других ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дорого
про Вконтакте (Сайты и программы)

Любимый контакт

Вконтакте уже 8 лет манит каждый день заглядывать в свой профиль. ежедневно. ежеминутно, постоянно.Спасибо Дурову и компании за чудесный сайт.радует, что нет "гостей странички".нет навящивой рекламыесть приватность, чер списки, удобный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Aliexpress (Сайты и программы)

Заказывала 3 раза

1 раз - от косметики с Алиэксперсс я покрылась аллергией, сыпью. Качество - на уровне подполья.2 раз - одежда, которая красит кожу во время ношения. Даже после стирок. Нитки, все осыпается. Качества нет.3 раз - кроссовки разорвались от 1 дождливой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Своя компания (Уфа)

Комсомольская и Жукова - сильно разнятся.

Отдыхали по адресу Комсомольская, 2, часто, практически всегда все блюда подавались быстро, было чрезвычайно вкусно, а персонал радовал своей вежливостью. Мы думали, что и на Жукова Своя Компания будет идентичной. Однако, красная рыба в салате была ...(читать далее)
Рейтинг:
про Альпенхоф (Уфа)

хороший ресторанный комплекс

Отдыхали здесь большой компанией летом 2016. Минусы: - не предложили детский стульчик, видя, что их посещает пара с младенцем. пришлось самим искать официанта и просить стульчик. - официант невнимательна, забывает, что должна подойти и принять заказ....(читать далее)
Рейтинг:
про Ашан (Уфа)

Ашан - всегда полная тележка.

В Ашан приезжаем с семьей 3-4 раза в месяц.И каждый раз уходим с полной тележкой всяких радостей.Продукция Ашана "Каждый день" зачастую радует, правда есть и исключения.Например, из этой серии мне нравится:носки, детские пелёнки, салфетки, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
Профиль в:
2 уровень Уфа
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!