Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Безграмотность и размышления на эту тему (Flapгород)

Что лучше слишком грамотный или неграмотный?

Я не гуру в написании текстов, нет. Слишком грамотные меня раздражают, когда используют научный сленг, к примеру. Не всегда понимаешь, да что там не всегда, НИКОГДА, поэтому приходится ссылаться на разные источники, чтобы понять о чем идет речь. ...(читать далее)
Рейтинг:
Deina Ri 195 5296
Как и любые крайности, и граммар-наци, и школота твиттерская и СМС-ная создают много проблем)) Согласна, вторые хуже=)
Ольга Горчакова 576 29428
Можно быть грамотным, но абсолютно лишенным культуры и такта )
Deina Ri 195 5296
Хуже всего, когда люди в принципе лишены морали, совести и, главное, ума)) Это подавляющая беда современных людей, особенно в Интернете, особенно в обособленных Интернет-сообществах... Ужас, просто ужас)
про Вредные привычки (Flapгород)

У меня нет вредных привычек, у меня зависимость!

Я не пью и не курю и не ругаюсь матом!-разве ни это принято считать вредными привычками? Так вот, меня эта "участь" обошла стороной и услышав трех этажные ругательства от знаконых или просто прохожих, то меня это сознательно отталкивает и вызывает ...(читать далее)
Рейтинг:
про Времена года: осень (Flapгород)

Дождливая пора...

Ох уж эта осень... двоякое у меня к ней чувство... Уходящее тепло, разноцветные листья, пасмурные деньки. Очень тяжело после лета осознавать, что близятся похоладания и пора одеваться потеплее. Особенно в этом году сентябрь выдался холодным и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Как приучить ребенка к горшку (Flapгород)

Зачем мучить ребенка?

Не понимаю мамочек которые начинают "мучить" детей и себя! Это огромная пытка для ребенка, зачем его раньше 8 месяцев сажать на горшок, если он даже еще не понимает для чего это нужно. На мой взгляд, именно с 8-10 месяцев ребенок начинает более ...(читать далее)
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов (Кино)

Наиграно или реально?

Шоу или реальные события? У меня двоякое мнение. Особенно сомнение появилось после участия Джулии Ванг. Как то в одной из серии Джулия призналась, что у нее никогда небыло мужчины и быть не может. Но нашлись целых 2 бывших ухажора экстрасенса с ...(читать далее)
Рейтинг:
про Beeline.ru (Сайты и программы)

Мнение оператора сети Билайн

В прошлом году решила попробовать себя в роли Оператора Билайн.Зарплата не плохая, премии, быстрый карьерный рост. Но для этого нужно очень многое знать по продукту, чтобы быстро решить проблему клиента. Знакомили нас и с сайтом Билайн.ру. Там можно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Моя история любви (Flapгород)

21 век...знакомство в интернете.

Как бы это банально не звучало, но с моим мужем мы познакомились в интернете. Кстати, написала первая я, немного пообщавшись решили встретиться. После нескольких встреч муж предложил стать его девушкой и переехать к нему. Сколько же во мне было тогда...(читать далее)
Рейтинг:
про Ваш почерк (Flapгород)

Подчерк как у первой учительницы

Мой подчерк был всегда и всем понятен. Аккуратно выведенные буквы как на правописании. До сих пор подчерк не изменился, но с возрастом стал более вытянутым вверх, нежели в детстве. Тогда у меня получались округлые и пузатенькие буковки. Несколько раз...(читать далее)
Рейтинг:
про Домашние рецепты красоты (Flapгород)

Как убрать нежелательные волоски на теле с помощью

Уже больше года не пользуюсь станком. Практикую шугаринг. Первое время варила пасту самостоятельно-это быстро и дешево. Затем решила перейти на более профессиональный уровень и купила пасту в специализированном магазине. Вообщем, остановилась я на ...(читать далее)
Рейтинг:
аза домышева 4 9
Классный рецепт и не сложный!!!
про Кто в доме главный, муж или жена? (Flapгород)

Равноправие залог счастливой семьи.

Мы поженились еще будучи молодыми студентами. Каждый из нас уважал и старался принимать мнение своей половинки. Просто не хотелось обижать, поэтому шли друг другу на уступки. Сейчас мы в браке четвертый год. На мой взгляд, у нас сложилась ...(читать далее)
Рейтинг:
про seosprint.net (Сайты и программы)

Осторожно! Аккаунт могут заморозить!!!

Ох уж этот Сеоспринт. На сайте зарегестрировалась в начале 2016 года. Задания, на первый взгляд очень простые, но, когда дело доходит до выполнения, понимаешь, что быстро деньги не накопишь. Я три месяца каждый день заходила на сеоспринт и кое как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Яндекс. Толока (Сайты и программы)

1500 за 4 месяца ничего не делая

На Толоке зарегистрировалась уже более 4 месяцев. За это время удалось заработать 23$. Это примерно 1500 рублей, зависит от скачка доллара. Деньги накопились быстро. Работала мало, сайту практически не уделяла время, заходила по настроению через раз....(читать далее)
Рейтинг:
...оля ... 28 133
еще один лохотрон.
Ирина Логинова 28 152
Почему Вы так думаете? Мне сайт нравится...
Светлана Макаренкова 20 84
надо зайти,попробовать
про IRecommend.ru (Сайты и программы)

Irecommend мое хобби. Прояви себя как блоггера.

С сайтом я знакома уже более полу года. За это время здесь многому научилась. Научилась выражать свои мысли, более-менее грамотно писать, делать фото и конечно зарабатывать. Для меня это больше хобби, чем работа. Здесь я могу высказать свои мысли по ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Наталья Ромашова 4 16
Мне тоже нравится Айрек!
Ирина Логинова 28 152
Мой ник OkProk. А сюда можно ссылку скинуть на профиль, не подскажите?))
Ирина Логинова 28 152
про Qcomment.ru (Сайты и программы)

Не обманывайте! Пишите на темы которые знаете!

Не понравился мне этот сайт. Задания какие-то скучные. По теме, в которой хорошо разюираешься, нет заданий. Приходится брать те, о которых более-менее наслышан. Мне, например страшно писать отзывы о медикаментах. Расхваливать чудо действие каких то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь (Flapгород)

Любовь на другом уровне

В моем понимании любовь - это чувство, которое находится на грани человеческого понимания. Это нечто духовное, светлое. Это не поцелуи, объятия и секс, а душевная составляющая. Любить можно как телом, так и душой. Второе это и есть нечто настоящее, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детская стоматология Практик (Саратов)

Спасибо клинике за красивую улыбку.

Спасибо большое клинике, что спасли зубки нашего малыша здоровыми и красивыми. В Практик обращались много раз, так как пришлось удалить 4 верхних зубика и сохранить остальные. Лечение проводили под наркозом, очень переживали, но стамотолог и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Лотзон (Сайты и программы)

Миллион не ждите! Шансы есть, но минимальные!

С этим сайтом я познакомилась чуть больше месяца назад. Привлекло то, что лотерея бесплатная и розыгрыши проходят ежедневно. Вот целый месяц, я каждый день заполняла билеты и с воодушевлением ждала 21:00 чтобы посмотреть результаты. Но было ...(читать далее)
Рейтинг:
про Авито (Сайты и программы)

Осторожно! МОШЕННИКИ!!!

Ох, Авито! Сколько любви и ненависти к тебе одновременно. С сайтом я познакомилась еще в далеком 2011 году. Тогда Авито был еще совсем новым и мало известным. Первое объявление о продаже так и не помогло найти своего нового хозяина. Продали по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Fix Price (Нефтеюганск)

Зачем переплачивать?

Fix Price заполонил практически все города нашей страны. И это не случайно, любители дешевых цен специально приезжали в большие города, чтобы накупить всякой всячины не смотря на ценник. В каких магазинах то мы еще так разгуляемся? Хочу сказать, что ...(читать далее)
Рейтинг:
про Грудное вскармливание (Flapгород)

Вчера было много молока, а сегодня не стало...

Еще будучи беременой я начала паниковать, смогу ли я кормить грудью, будет ли у меня достаточно молока. Моя мама и бабушка не смогли полноценно вскармливать грудным молоком, поэтому боязнь о генетической предрасположенности была сильной. После родов ...(читать далее)
Рейтинг:
про Деньги за отзывы (Flapгород)

Очень пассивыный заработок, зато с перспективами.

Пишу отзывы на Irecommend и на отзовике. На обоих сайтах зарегистрирована 9 месяцев. Уже не новичок, но и не профи. Отзывы пишу не часто, по настроениию. А вообще, тем для обсуждения очень много, о многих товарах хочется поделиться, особено если ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Ирина Логинова 28 152
Было бы интересно посмотреть Ваши труды на айреке))))
...оля ... 28 133
Как вас там найти?
Ирина Логинова 28 152
Мой ник OkProk))) так получится найти?)
про Как отучить ребёнка от соски? (Flapгород)

Как отучить ребенка от соски? - не покупайте ее!

Это проблема обошла нас стороной. Мой малыш никогда не сосал пустышку! На всякий случай преобрела одну и спрятала подальше в ящик. И она не пригодилась! Зачем затыкать ребенку рот соской, когда он плачет? Малыши никогда не будут просто так закатывать...(читать далее)
Рейтинг:
про Пеленать ребенка или нет (Flapгород)

Как научить ребенка спать без пеленки?-легко!

Ответ на этот вопрос был поставлен еще в роддоме. Сразу после рождения всех малышей обтирали и пеленали. Чуть позже показывали мастер класс по пеленанию. Пока мы лежали я все никак не могла научиться пелинать крепко, малыш все время вытаскивал ручки,...(читать далее)
Рейтинг:
про Интенсивный антиперспирант Garnier Neo (Бренды производителей)

Приятный аромат и никакого запаха пота.

Мой любимый гарнер нео...необычный дизайн, меня это очень подкупило. Средством пользоваться удобно, но когда его остается мало, то происходит сущий ад. Содержимое флакона "выплевывается" то больно много, то совсем ничего. Я пререпробовала все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Twix (Бренды производителей)

Фееричный вкус!

Новинка! Твикс в белом шоколаде! Как же я, заядлая сладкоешка и не попробую. Ранее частенько покупала классическую версию и наслаждалась вкусом. Если честно, белый шоколад я люблю больше, поэтому новый Твикс вызвал у меня кучу эммоций! Настолько ...(читать далее)
Рейтинг:
про Медвежонок Барни (Бренды производителей)

Горький опыт!

Считаю, что чем позже ребенок попробует эту бяку, тем лучше. Я принципиально не покупала Барни, так как невольно слышала о его составе. Впервые эти печеньки мы попробовали в 1.5 года, принесли гости. Малыш скушал 1 штучку и на следующий день нас ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бархатные ручки (Бренды производителей)

Очень нравится

С маркой бархатные ручки я познакомилась случайно. Моя свекровь постоянно покупала жидкое мыло и крема для рук этой фирмы. Мне стало интересно тоже попробовать. Сначала пользовалась только мылом, очень понравился запах с миндалем, затем приобрела и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анаферон (Медицина)

Моя попытка номер... победит ли симптомы орви?

С анафероном мы познакомились совершено случайно. Посоветовал нам его фармацевт, когда приболел ребенок. Ранее спасались только Цитровиром-3, но на этот раз нам попалась странная аптека, в которой его не было. Пропили курс как и указано в инструкции,...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!