Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Pink Tail (Сокол)
Магазин Pink Tail порекомендовала подруга, она у меня продвинутая и без комплексов. Зашли на сайт вместе с мужем, действительно интересно. Уговорила его заказать возбуждающие капли для мужчин М-16. Конечно, предварительно посмотрели состав, почитали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Тенотен (Медицина)

Препарат реально помогает

Тенотен порекомендовал знакомый врач-психотерапевт. Предварительно изучила все отзывы и рекомендации в интернете, ничего на насторожило. После нескольких приемов почувствовала улучшение, по завершению курса никаких сомнений в эффективности. Конечно, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эргоферон (Медицина)

Эффективный препарат

Первый раз Эргоферон назначил лечащий врач. Когда первый раз принимаешь, всегда бывают сомнения и опасения. Однако быстро убедилась, что лекарство реально эффективное, особенно в начале заболевания. Теперь при первых симптомах простудных заболеваний ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анаферон (Медицина)
Всегда настороженно подхожу к новым лекарствам. Поэтому, когда лечащий врач назначил Анафернон, не сразу психологически согласилась. Однако через несколько дней мои сомнения исчезли, препарат действительно эффективный. Теперь при простуде никаких ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дисконт Реклама (Санкт-Петербург)

Спасибо за хорошую работу

Услугами компании Дисконт-Реклама воспользовались, когда открывали новый офис. Необходимо было оформить помещение снаружи и изнутри согласно нашей фирменной символике, при этом сроки были ограниченные. В своем выборе не разочаровались, компания ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анекс Тур Уфа (Уфа)

Спасибо за отдых

С компанией Анекс Тур наша семья совершила несколько увлекательных путешествий. Последнее из них - в конце зимы отдыхали в Шри Ланка. Впечатления самые позитивные, все условия для отдыха, есть что посмотреть. Две недели жили в современном отеле Avani...(читать далее)
Рейтинг:
про ООО "Легион" (Челябинск)
С компанией ООО "Легион" у нас давние и добрые партнерские отношения. У нас небольшое фермерское хозяйство, есть несколько единиц сельхозтехники. Техника не самая новая, потребность в запчастях возникает регулярно, ООО "Легион" в этом смысле всегда ...(читать далее)
Рейтинг:
про ANEX Tour (Сайты и программы)
В этом году в Аnex Tour подобрали путевки на Шри Ланку. Ребенка брать не стали, так как не строили иллюзий по поводу отеля и условий проживания. Долетели с комфортом, гид, трансфер ждать себя не заставили. Заселились в blue sky resort hikkaduwa 3 - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Intec (Челябинск)
В компанию INTEC обратились, когда решили сделать сайт для нашего Копи-Центра. Не разочаровали, настоящие профессионалы. Быстро разобрались в специфике нашего бизнеса, выслушали наши пожелания и на основе этого подготовили ТЗ на разработку и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про SmileGuru (Москва)
В клинике Smileguru мне поставили протезы на имплантах. Если не считать, что процедура довольно долгая, все остальное нормально. Спасибо всем сотрудникам и персонально врачу клиники Чернову Андрею Ростиславовичу. Отличный специалист, и человек ...(читать далее)
Рейтинг:
про Полы com (Краснодар)

Нормальная контора

Обращались в компанию, когда летом делали ремонт в квартире у родителей. Покупали здесь ламинат. Из всех компаний в районе здесь самый хороший выбор при низких ценах. Заказ доставили пунктуально, по договоренности, спасибо большое. Магазин понравился...(читать далее)
Рейтинг:
про Обои для стен МОСОБОИ (Москва)

Богатый выбор обоев

Магазин отличный, не выходя из дома купили здесь отличные обои. Выбор богатый, обои на любой кошелек, вкус и помещение. Спасибо доброжелательным менеджерам, помогли выбрать и оформить подходящие обои. Доставили быстро, платили курьеру после доставки ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интернет магазин "Ярмарка шапок" (Санкт-Петербург)

Хороший магазин, много современных головных уборов

На Ярмарке шапок заказала модные шапочки для своих девчонок. Шапочки симпатичные, девочки в восторге, надеюсь, что будут носить с удовольствием. Так их трудно заставить, сейчас многие без головного убора зимой бегают. Магазин симпатичный - много ...(читать далее)
Рейтинг:
про Картинная галерея Славы Зайцева (Казань)

Классно и оригинально

Галерею Славы Зайцева посетила, будучи в Казани по служебным делам. Творчество этого самобытного художника впечатлила - нетрадиционная манера, работы выполнены из подручных материалов, каждая работа заставляет думать. Сама галерея расположена очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сеть салонов мебели "Планета" (Уфа)

Хорошая кухня за разумные деньги

Когда в начале года получили квартиру в новостройке, радости было много. Однако одновременно с этим получили массу приятных проблем - ремонт, покупка недостающей мебели, переезд. Слава богу, с ремонтом уже закончили, основную часть мебели перевезли ...(читать далее)
Рейтинг:
Ответ компании:
Алексей Ильин (представитель организации) 0 0
Добрый день Ольга Иванова. Спасибо что уделили время и оставили отзыв о нашей компании. Нам очень важно получить обратную связь от покупателей. Напоминаю вам, что у вас действует 5 летняя гарантия и если возникнуть какие-либо вопросы, обращайтесь. С уважением, Сеть салонов мебели PLANETA. +7 (347) 246-28-31
про Московский Международный Центр Перевода (Москва)

Отличные услуги переводчиков

Наша компания имеет много партнеров, в том числе и за рубежом. Часто возникает необходимость срочного перевода технической или финансовой документации. И тогда на помощь приходят профессиональные переводчики из Московского Международного Центра ...(читать далее)
Рейтинг:
про 4 сезона (Бренды производителей)

Качественные продукты по разумной цене

Вся наша семья с большим удовольствием употребляет продукты под брендом "4сезона". И это вполне понятно. Продукция компании http://4sezona.ru/ отличается высоким качеством и низкими ценами. При производстве используются только самые качественные и ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!