Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Эффект бабочки (Кино)
Шикарный шикарный фильм! Я в восторге! Актер превосходно играет, да еще и красавчик! Сам сюжет активно развивается, при этом идея незамызганная, новая и захватывающая! Заставляет задуматься, что каждый наш поступок отражается на нашем будущем, при ...(читать далее)
Рейтинг:
про Области тьмы (Кино)
Обожаю милашку Бредли Купера. Идея фильма тоже крутая. Наркотик, который меняет твою жизнь, но не к худшему, а к лучшему (если конечно ты в курсе как избежать побочных эффектов). Это такой "реквием по мечте наоборот". Шедевра тут нет, конечно же, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Универ. Новая общага (Кино)
Хоть и кажется, что сериал совершенно обычный, но садишься за него и он затягивает прям. Легкий, добрый и смешной сериал. Одно из преимуществ, что там 300 сезонов, но начни ты с 124 впервые смотреть, все равно поймешь о чем идет речь. После просмотра...(читать далее)
Рейтинг:
про Ирландский паб (Саратов)
Очень громкое и веселое место. Очень веселый и непринужденный бар, там частенько проводятся спортивные трансляции, собирается соответствующий азартный и громкий контингент. Фанаты всегда там найдут о чем и с кем поговорить и разделить свои интересы. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Love суши (Саратов)
Место на самом деле среднее. Меню посредственное, цены нормальные, не дешево, не дорого. Сами блюда мне не очень понравились. Из всех ресторанов японской кухни, это не вызывает особого восторга. Дизайн давольно таки приятный, место вполне подходит ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Кук-си каби (Саратов)
Обожаю это место. Шикарное меню, сидишь и долго не можешь ничего выбрать потому что глаза разбегаются! Раньше были проблемы с обслуживанием, а теперь ресторанная сеть развилась и таких проблем нет. Классический чизкейк там лучший, сколько ездила по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лук рестобар (Саратов)
Место замечательное. Современный дизайн зала, шикарная веранда. Немного слишком замудренное меню, я слишком привередлива и консервативна в еде и еле еле нашла что поесть. Цены не супер дешевые, официанты приветливые. Музыка хорошая и днем была ...(читать далее)
Рейтинг:
про Квадро (Саратов)
Хожу тренируюсь. Была приятно удивлена, так как месторасположение не обещало ничего хорошего. Очень странный и страшный вход, еле нашла. Но сам фитнес центр очень понравился. Особенно очень удобен режим работы. С 7 утра и 24 вечера позволяет ходить ...(читать далее)
Рейтинг:
про Панорама (Саратов)
Шикарное место. Обслуживание на высшем уровне, достаточно насыщенное и разнообразное меню. Расположение ресторана и панорамные окна делают его неповторим среди всех ресторанов. Блюда готовились достаточно долго, но заказывали не самое быстрое по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ветерок (Саратов)
Очень вкусные десерты, приятное обслуживание, и шикарно месторасположение. Летом в адовую жару самое то сидеть на островке, тебя окружает озеро, ивы вокруг. Заказывали свежевыжатые соки, штрудель и гренки. Все было очень вкусно. С нами были маленькие...(читать далее)
Рейтинг:
про СПбГУЭФ (ФИНЭК, или нынче СПбГЭУ!) (Санкт-Петербург)
Поступала в ИНЖЭКОН, тем же летом поменяли название и вуз стал СПбГЭУ. И год мы отучились в старом режиме и потом началось нечто! Каждый семестр менялось название факультета, выходя с каникул ты с трудом мог понять вообще куда тебе идти и где ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пицца Додо (Саратов)
Огромный выбор пицц, сам процесс работы налажен, коллектив приветливый и дружелюбный. Приятный интерьер и хорошая музыка. Заказывали с самовывозом, были в восторге, помимо классических рецептов у них есть еще очень прикольная пицца-чизбургер. В ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маска (Кино)
Культовый фильм! Сама пересматривала его несколько раз. Порода собаки из фильма стала теперь не "Джек-рассел-терьер", а "ну тот, что из фильма маска". А мимика Джима Керри вроде бы казалось, что ничем не удивит, но в этом фильме он превзошел сам ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рататуй (Кино)
Очень прикольный мультик, про мышонка, который всегда знал, кем он хочет стать, и упорно шел к своей цели. Как он противостоял своей семье, помог устроиться человеку и всех всех накормил. Графика шикарная, сам мультик наполнен юмором, экшеном. После ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зелёная миля (Кино)
Это один из редких случаев, когда фильм ничуть не уступает книге. Актерский состав, сама игра актеров, захваченный сюжет все это не дает сказать "фильм говно, книга лучше". Фильм на уровне, однозначно. Невероятно большой человек (именно по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Время (Кино)
Сразу же хочу отметить, что фильм то может и обычный, но сама идея шикарная. Отобразили впервые классовое неравенство с интригующей задумкой, деньги заменило нечто наиболее ценное, чего не вернуть, а именно время. Трагедия на первых минутах фильма ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пятый элемент (Кино)
Отличный фильм. Мила Йовович и Брюс Уиллис шикарные актеры, а версия будущего, описанная в фильме восхищает своей продвинотостью для того времени, в котором снималось кино. Помимо всего прочего там и показали глупость и жестокость человечества, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Привидение (Кино)
Обожаю этот фильм. Трогательна и сильная историю про любовь. К хорошему сюжету, шикарным актерам еще и можно прибавить плюсик за красивую мистику, в том количестве, ровно котором надо. Фильм смотрится на одном дыхании, эмоции захлестывают и ты ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аватар (Кино)
Фильм с шикарной графикой, экшеновыми сценами и, что удивило, но приятно порадовало, с хорошим сюжетом, который наполнен глубоким состраданием к пострадавшему в войне, который в итоге обрел полноценную жизнь в альтернативном, но прекрасном мире) Как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Крокодил Гена и Чебурашка (Кино)
Очень милый и душевный мультик. С детства любила крокодила Гену и его творческую деятельность! Фильм воспитывает в детях, что главное не внешний вид, а то что у людей внутри, учит добру и настоящей дружбе. А детские песни из этого мультфильма стали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Папины дочки (Кино)
Добрый легкий сериал. Если вдруг листаешь по каналам и на него натыкаешься, то вполне можно остановиться и посмотреть, но не более. Интересный сюжет, у каждой дочки есть свой образ, это приятно. Но сам по себе сериал довольно посредственный, юмор ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мой новый (Саратов)
Странный несуразный торговый центр. Вроде бы и есть какие-то полезные магазины, а вроде бы и нечего там делать. Вроде и есть где покушать, а вроде и ты очень ограничен в выборе. Задумка и место вполне хорошее, но развиты магазины плохо. Непонятно на ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Игра престолов (Кино)
Лучший из всех сериалов! Невероятная сюжетная линия, которая захватывает, погружает и заставляет думать. Сериал, который, наверно покорил практически всех и заслужено! То как снят сериал, как прорисована каждая снежинка, радует глаз. Каждый грой не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сверхъестественное (Кино)

Сериал легенда

Обожаю этот сериал. Еще со школы он захватил меня с головой, правда сейчас уже потеряла нить, там уже пошел 2 десяток сезонов, а работа и дела не позволяют плотно за него засесть, но как только будет время, я об этом мечтаю. Путешествие двух ...(читать далее)
Рейтинг:
про Зачарованные (Кино)
сериал моего детства. всегда бегали по двору и выбирали кем мы будем. всегда была драка за чары Фиби)) Вызывает теплые воспоминания. помимо всего прочего, сериал очень интересный, захватывающий, для своего времени очень необычный. хотя и сейчас ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)
ужасный сериал. глядя на него, я не понимаю, почему там еще нет разводов. страшно представить, какими вырастут в такой семье дети. не могу и 5 минут выдержать на этом сериале. бедная жена, которая единственная адекватная из всей семьи шизофреников, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Теория большого взрыва (Кино)
очень крутой сериал. пересматривала уже 10 раз, каждый раз когда болею, поднимает настроение. легкий и безобидный юмор. то что длится серия всего 20 минут очень удобно, успеваешь посмотреть и на обеде на работе чуток, во время еды. описание жизни ...(читать далее)
Рейтинг:
про Just Nails (Саратов)

Как в сказке

Приятная атмосфера, персонал общается очень мило, что в целом создает ощущение уюта. Сам мастер очень заботится о комфорте клиента, давольство работой. При этом сомнений в квалификации сотрудников нет, ноготочки держатся как новые, хотя клеили стразы...(читать далее)
Рейтинг:
про Тор 2: Царство тьмы (Кино)
Как говорилось в сериале щит - технически тор не Бог -Вы просто не видели его рукиНе очень люблю фильмы, восхваляющиеся из за тел актеров, но смотреть на ТАКИЕ тела приятно же, ну. Посредственный фильм, но снятый хорошо и интересно. Красивая и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брюс Всемогущий (Кино)
Обожаю этот фильм. Очень необычно изображена бытовая сторона жизни Бога, комично и с легкостью высмеины человеческие пороки, если можно так сказать. Игра Джима Керри как всегда невероятна. Кажется нет эмоций, которые бы он не смог ярко изобразить. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кофе и Шоколад (Саратов)
Изначально я обожала это место. 4 года назад это было что-то новенькое и качественное в саратове. Но время идет, а увы, организация не идет с ним в ногу. Каждый раз все меньше и меньше положительных эмоций после каждого посещения. Меню скудное, но ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про парк Победы (Саратов)
Первое, что я говорю, когда спрашивают что можно посмотреть в Саратове - это Парк Победы! Невероятное место, в котором собраны и множество моделей, которые реально участвовали в боевых действиях, и кусочки истории, которые помогают ощутить значимость...(читать далее)
Рейтинг:
про Клон (Кино)
Как пришла сама идея сериала сложно представить. Но танцы, атмосфера востока, любовь, интриги и хитросплетения тебя окутывают и ты уже не планируешь ничего на время выхода сериала, кроме как находится возле телевизора. Кажется, найти людей, которые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бригада (Кино)
Если у вас не было "мы с первого класса вместе" то видимо и друзей в 2002 году у вас не было. Бандитский, но очень крутой сериал. Разборки, страсти, любовь, вечные ценности, все это захватывает сериал. На первый взгляд, что может быть интересного в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дикий ангел (Кино)
С этого сериала началась моя любовь к Натальи Орейро. Страсти, романтика в сериале, все как мечтают девочки. Настоящая любовь, красивый наряды, превращение из пацанки в принцессу. Для своего времени сериал культовый! Но пересматривать его пытаться не...(читать далее)
Рейтинг:
про Кухня (Кино)

пальчики оближешь

сериал невозможно смотреть и не есть, одна заставка заставляет облизнуться. Забавный сериал, хороший, что странно для русского, обычно снимать у нас не многие умеют, а кто и умеет, то денег нет. Но с первой серии он мне понравился, душевный, добрый, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Интерны (Кино)

бесконечность

заканчивала школу, сериал шел, закончила университет, сериал еще идет. уже все потеряли давно нить, но когда нечего смотреть, а ты вдруг натыкаешься на милого картавого глав врача, то почти уверена, что мало кто переключает. Сериал из разряда "смотри...(читать далее)
Рейтинг:
про Волк с Уолл-стрит (Кино)
Нормальный фильм, по другому не скажешь. Нет ничего особенного, куча пьянок до свинского состояния вызывают отвращения немного, но это лично у меня. А в целом занятная история с ожидаемым концом. Интересно еще, что снято на реальных событиях. Как ...(читать далее)
Рейтинг:
про Великолепный век (Кино)

Затягивающая трясина

Кажется легкий сериал, но когда втягиваешься, то ты уже так переживаешь за героев, что останавливаешь сериал и просто успокаиваешь себе нервы. Правда затянуто с сюжетом и кучей сезонов. Но он все еще остается волнующим, по восточному горячим и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Игры разума (Кино)
Фильм мировой и исторический. Ты погружаешься целиком и полностью, а первые минуты после просмотра фильма приходишь в себя, ибо забываешь что это всего лишь кино. Показаны все трудности жизни человека, который способен сделать прорыв в науке, ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!