Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Википедия (Сайты и программы)

Иногда помогает, но не всегда.

Иногда бывают случаи, когда нужна достоверная информация. Не смотря на то, что сейчас ее много на просторах интернета, все - равно заглядываю на онлайн проект энциклопедического характера. Думаю, многие заглядывают на Википедию. Онлайн проект ...(читать далее)
Рейтинг:
про Рафаэло (Бренды производителей)

Кругляши с нежной начинкой, которые хрустят.

Раффаэлло - лакомство, которое пользуется популярностью не только в странах СНГ, но и по всему миру. Эти кругляши, красиво и романтично упакованные, буквально "сметаются" с полок магазинов на все праздники. Любимое многими лакомство будет уместным ...(читать далее)
Рейтинг:
Как и многие, находясь в интернете, я заинтересована в дополнительном заработке. Где-то зарабатывала, где-то теряла, но я никогда не останавливалась на одном.

Совсем недавно, на просторах интернета, я случайно попала на отзыв о frienddime.
Прочитав его, заинтересовалась и зарегистрировалась.

frienddime - это соц.сеть, где Вы не просто общаетесь с друзьями и делитесь своими мыслями,пишете посты, но и зарабатываете за свою деятельность на проекте. Действия могут быть самые разные, такие как написать пост, поставить лайк, написать комментарий, общаться с друзьями и т.д..
Чем больше друзей, тем больше вероятность, что Вас заметят в ленте и прочитают, поставят лайк или прокомментируют вашу запись, за что вам и будет начисляться вознаграждение. Друзей можно приглашать не только с проекта, но и по реферальной ссылке.

Коллектив на frienddime очень дружный и приветливый. Администратор всегда на связи и тоже участвует в обсуждениях. Всегда на связи, общается с посетителями и отвечает на любые вопросы по сайту. Также есть модератор сайта, который не пропускает цензуру и пошлые картинки, которые пытаются поставить некоторые пользователи. Что и радует. Обстановка теплая и приветливая.

Еще одним приятным моментом является то, что после регистрации начисляется бонус 1 евро. А при наборе 10 евро можно будет вывести деньги на платежную систему PayPal, Webmoney, QIWI или Яндекс.Деньги.
За неделю общения на сайте у меня начислено уже 2.74 евро. Мелочь, но приятно.
Пишу посты разные, главное, чтобы нравились ( в том числе и о своих отзывах). На каждый пост есть своя ссылка, которой можно поделиться в других соц.сетях или поставить на свой блог или сайт.

Отзывы о frienddime только положительные, а те, кто уже давно на сайте (оказывается сайт существует с 2014года) выставляют свои скриншоты выплат. Так как я еще не выводила, показываю скриншот одного из участников, который находится у меня в друзьях и уже неоднократно выводил свои заработанные еврики.

Проект frienddime рекомендую всем, так как вижу в нем одни плюсы и большие перспективы в будущем.

Что привлекает:
- Дополнительный заработок. Не миллионы, но хорошая дополнительная финансовая прибавка к бюджету. Спасибо админу, что дает возможность дополнительного заработка.
- Бонус при регистрации.
- Много интересной информации и юмора в ленте.
- Возможность заявить о себе и поделиться своими отзывами с других сайтов.
- Заряд позитива и поднятия настроения.
- Отзывчивость админа и модератора.
- Простой функционал сайта, где сможет разобраться любой пользователь.

Мне на этом сайте очень нравится. Веселая, позитивная обстановка, отсутствие негатива и возможность заработать. Регистрироваться или нет - решать вам, но, в любом случае, приглашаю.
frienddime.com/registration?referalname=Natalij
Добавляйтесь ко мне в друзья, будем дружить и общаться.

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить
показать все комментарии (5)
Наталия Савченко 7 50
Выше написала,что добавить?
Юрий Пляцко 541 29688
Вы не поняли. Вы написали сообщение не стенке, а я говорю, про отзыв)))
Наталия Савченко 7 50
На ошибках учатся...я еще толком не разобралась что к чему...я тут новенькая...за подсказку спасибо.
про Любовь и голуби (Кино)

Никогда не надоест.

Фильм "Любовь и голуби!", замечательного режиссера Владимира Меньшова, думаю известен очень многим. Этот фильм, наполненный жизненным опытом, так близок к народу, особенно фразами, которые мы часто слышим в реальной жизни...-Людк, а Людк! Ты деньги ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты (Кино)

Позитивчик заказывали?

"Сваты" - один из любимых мной сериалов, который просто захватывает своим позитивом, ненаигранным юмором и коллективом артистов. Не знаю, как Вы, а я этот сериал смотрела несколько раз, и каждый раз смотрела с захватывающим настроением, так как ...(читать далее)
Рейтинг:
Деньги лишними не бывают,и, думаю, многие со мной согласятся?
Заработать хотят все, но не все хотят действовать ( или денег нет для инвестиций, или сомнения берут,или просто не хватает времени.).Но есть способ заработка,который подойдет всем. Главное иметь компьютер и выход в интернет. Вкладывать ничего не надо и производить каких-то действий тоже( писать,читать и т.д).
Сидите на своих любимых сайтах и получайте за это деньги! (автоматически)
Интересно?...Заходи сюда wmrf.su/wh86 и все узнаешь.

Зарабатывает тот, кто не сомневается и действует.А действовать или нет- решение только за Вами.

Увеличить
про Интерны (Кино)

Интерны-сериал,поднимающий настроение.

"Интерны"-один из сериалов, который можно смотреть много раз,и, каждый раз,после просмотра очередной серии, находишь в нем что-то новое, познавательное и поучительное. Сериал рассказывает о врачах интернах, проходящих свою интернатуру после ...(читать далее)
Рейтинг:
про Маша и медведь (Кино)

"Маша и медведь!"-интересный, но не для детей.

Мультфильм "Маша и Медведь", конечно же интересен к просмотру, но не для всех.Считаю, детям его лучше не смотреть. Образ Маши- это образ избалованного ребенка. Образ маленького эгоиста. Ей хочется играться, требует разных развлечений, постоянного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)

"Ну,погоди!"- мультсериал всех поколений.

Поколение советского времени просто выросло на этом замечательном, почти всеми любимом, мультсериале. Помню в детстве с большим нетерпением ждала каждую новую серию. И, не смотря на то, что "Ну, погоди!" можно отнести к "ветеранам", остается любимцем...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!