Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Областной дворец творчества детей и молодёжи имени В.П. Поляничко (Оренбург)

Детская студия "Полянка"

Ходили с ребенком на подготовку к школе в студии "Полянка". Нам понравилось... Такое ощущение, что попали в советские времена... Даже преподаватели были похожи на наших еще учителей.
Знаю дают крепкие, методики проверенные, утренники классические. Честно, никаких новшеств... и опять же честно, никаких новшеств и не нужно... Все очень душевно и правильно с точки зрения педагога.
Спасибо им) Мы очень рады)
Рейтинг:
про Соус (Оренбург)

Что случилось с "Соусом"?

До сих пор не понимаю, что случилось с "Соусом". Ребята начинали так круто) Мы даже отмечали у них годовщину свадьбы. Очень здоров отметили, надо признаться)
Но что произошло дальше с ними, ума не приложу.
Сегодня это кафе не в тренде, как-то совсем грустно, как будто хозяин устал от бизнеса и ушел прочь...
"Соус" был хорошим заведением, теперь это так не назовешь...
Может, что-то изменится?
Рейтинг:
Показать еще: 3
Ольга Попова 5 0 посещала Центр развития и досуга "Одаренные дети"
Оренбург, ул Есимова, 9
Образование и наука  Психологическая помощь 
Посетители: 1  Рейтинг: 0.0 
про Новоселье (Оренбург)

Дурят людей так же как все

(Отклонено. Причина: другая организация)
Приезжала к Вам в пятницу, 13 декабря. Девушка Лариса сказала, что есть квартира (в аренду) на Победы, 146. Спросила, какой вариант меня устроит, ездить вместе с риелтором, или бегать самой по адресам. Я сказала, что хочу с риелтором (типо если вариант устроит, то заплатить сразу половину месячной суммы).
 Она мне сказала, что позвонит какой-то Кирилл в районе пол девятого вечера. Но мне так никто и не позвонил. И эта Лариса тоже трубку не взяла. Короче это не агентство, а развод на деньги тех, кто платит за телефоны арендодателей по 800 рублей - кстати, на 800 рублей за номера телефонов она-то меня и уговаривала))) Дурят людей как хотят)))) Защибись у вас агентство

Прошу прощения - этот отзыв я написала про другое агентство, которое располагается в том же здании на 5-м этаже. Которого даже нет на Flapе. Отзыв считать ошибочным
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Дмитрий Законъ 0 0
Это не Новоселье а компания "Авеню" людей дурит! Они сняли недавно офис в том же здании по пр. Дзержинского д. 9 но на 5 этаже.
Оксана Елфимова 1316 38704
Да девушка просто название не запомнила,бывает))Я тоже как-то раз хотела гневный отзыв оставить на Кенго,а комментарий попал почему -то совсем над другую фирму автоматом-так было неудобно,хотя сразу стерла..но им то все равно пришло..
Ирина Климонтова 1 0
да девушка не в себе вовсе похоже больше на конкурентов)ни заплатила не копейки и хаит какие то не оказанные услуги ,да кто ж вас возьмет такую странную на квартиру ?)и у вас неверная информация вы там не были вообще (на 5 этаже)как пишет девушка выше верно у них услиги стоят 1200 а не 800 ,в пятницу )))прокол вышел дамочка )))
про Такси 600-600 (Оренбург)
Пользуюсь уже четыре года этим такси. Очень нравится. Вежливые водители, адекватные расценки. И 600-600 номер легкий.
"10 поездка у них была бесплатно, я уже объездилась, и где она? " - да-да, соглашусь с Екатериной Гордиевой, но там фишка в том, что для того, чтобы эта акция действовала, нужно звонить эти 10 раз с одного номера.
Рейтинг:
Ответ компании:
Такси такси 1 0
спасибо
про ТВС моторс (Оренбург)

А оказывается, люди китайцев берут

Зашла с подругой в салон (она выбирала себе первую машинку). И удивилась, что покупателей в автосалоне немало. Правда, парковка расположена неудобно, приходится оставлять авто за территорией (а там места маловато) и идти пешком за шлагбаум. Дороговато для первой машины, наверное, все Китайцы сейчас от 390 тысяч примерно, но если сравнить с ВАЗами, то все авто уже оснащены кондиционерами.
Рейтинг:
про Леонардо (Оренбург)

Липовые акции в магазине

Ассортимент, конечно, богатый. Это большой плюс. Но вот забавная ситуация со мной приключилась в магазине - на витринах висело объявление, что краску акриловую дарят в подарок при условии покупки краски той же марки. Подошла я к кассе, а мне кассир говорит: "Вот ваша подарочная краска". Я, конечно, обрадовалась, мелочь, а приятно. После проведения сканера по подарочной коробочке на кассе ошибка (специально или нет??) - выходит ошибка на экран. Кассир говорит: "ММм, значит, акция уже подошла к концу". Ну жесть. Или не знают сроки акции. Или надуривают покупателей. Просто неприятно было.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Дизайн окна (Оренбург)

Делают все в срок и идут навстречу клиенту

В съемной квартире упал старый деревянный карниз. Заказала монтаж потолочного карниза в "Дизайн окна". Менеджеры пошли навстречу - и в итоге расплатилась за услуги я сразу дома, после монтажа. А это очень удобно - я работаю, и времени куда-то ездить в рабочее время, чтобы оплатить услуги через кассу - нет вообще. Отдельное спасибо работнице салона с именем Лида.
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Разве так (Оренбург)

Ужасная контора

Конечно, они склоняют к тому, чтобы вы платили за номера по 1000 рублей. А когда просищь, чтобы они выехали с риелтором показать реальное место - они говорят да, да, а сами тупо не перезванивают.))) Как им самим (сотрудникам) не стыдно работать в такой конторе. Обманывают людей как хотят. А сами, наверное, себе реальные квартиры покупают.
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
показать все комментарии (74)
Яна Рудакова 2 12
Да какой он мужчина?)) Виктория?)))Извольте((((
Дмитрий Иванов 1 4
Дамы, всего хорошего! Идите к мужьям))
Данагуль Игизбаева 1 2
положительные отзывы здесь только сами и сотрудники и оставляют...об этом даже ребёнок догадается...просто к ним с проверками давно никто не заходил,и юриста нормального не было,чтоб всю эту контору прикрыть!!!!!
Любовь Миронова 8 26 читала Поющие в терновнике
Книги
Роман 
Читатели: 340  Отзывы: 71  Рейтинг: 8.9 
читала Мастер и Маргарита
Книги
Роман  Проза 
Читатели: 757  Отзывы: 227  Рейтинг: 9.2 
Показать еще: 1
про МагНат (Оренбург) (закрыто)

бардак

(Отклонено. Причина: Отзыв на филиал без существенно-уникального опыта)
Некоторые цены у них чересчур завышенные - в аптеках один и тот же крем 300 рублей, а у них 386 (премиум сегмент Натура Сиберия). Хорошо, что тушь стали продавать лореаль. Коллектив нормальный работает, вежливый, но вот бонусная система есть как таковая, но не работает ни в одном магазине. Поэтому смысла в их скидочной системе нет, так, 3 рубля сэкономить...
Рейтинг:
про МагНат (Оренбург) (закрыто)
(Отклонено. Причина: Отзыв на филиал без существенно-уникального опыта)
Лозунг Магнат - без лишних трат - слишком неправдоподобный. Крем для век Натура Сиберия стоит в магнате 386 рублей, на рынке Горизонт - 300 рублей. ))) И ещё не действуют бонусные карты уже на протяжение полугода. Скидка делается (2-3 рубля))), а бонус - нет. Уважаемая администрация, наведите порядок со своими бонусными картами! Так и до трений с антимонопольным законодательством недалеко!!!
Рейтинг:
Показать еще: 2
про ОРТ Планета (Оренбург)
Лично мне канал очень нравится, во-первых, новости стали более качественными, с новыми ведущими, во-вторых, фильмы по вечерам хорошие показывают, как отечественные, так и зарубежные. Наконец-то я посмотрела х/ф "Компенсация" (до этого просто времени не было). Да и по сравнению со старой "Планетой" канал намного современнее.
Рейтинг:
про Аэродекор (Оренбург)
Ранее по работе часто пользовалась услугами данной компании. А теперь сильно удивилась под знаком минус. Понадобилось закупить для украшения магазина шарики-сердца ко дню Св.Валентина. Сначала при звонке они обозначили стоимость шарика - 60 рублей, потом, когда я уже туда приехала - 70 рублей. За доставку запросили 300 рублей. Причем мне в том же районе, где они находятся, а не в другой город)))).
Обратилась в итоге в Ореншар на Дзержинского, 13, там доставка 150 рублей и шарик-сердце (такого же размера) - 55 рублей.))))
Резюме - в Аэродекоре оборзели.
Рейтинг:
Любовь Миронова 8 26 добавила фотографий: 4
Любовь Миронова 8 26 посещала Chicago
Оренбург, пр-кт Победы, 75д
Ночные клубы 
Посетители: 89  Отзывы: 28  Рейтинг: 8.1 
посещала Якудза
Оренбург
Суши  Доставка готовой еды 
Посетители: 199  Отзывы: 132  Рейтинг: 7.3 
Показать еще: 5
Профиль в:
0 уровень Оренбург
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!