Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Автосуши (Брянск)

Очень нравится

Место хорошее, уютное, чистое. Роллы здесь вкусные. Очень радует количество начинки. Ее правда много. Обслуживание нормальное. Да, народу многовато бывает, но на качестве обслуживания это не отражается. Готовят вроде все вовремя, нареканий нет, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Медицинский центр "ЗДОРОВЬЕ" (Брянск)

Неплохо

Данный центр пришлось посетить для получения справки по работе. В городскую поликлинику ходить бесполезно. Это оказалось единственное место, где мне смогли выдать просто справку об отсутствии аллергии. Атмосфера приятная, больницей не пахнет, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бежицкий хлебокомбинат (Брянск)

хотелось бы лучше

Бежицкий хлебокомбинат - крупный поставщик хлебобулочной продукции в магазины нашего города. Но, увы, продукция эта не самого хорошего качества. Хотелось бы лучше. Хлеб, который продается без упаковки еще куда ни шло. Если взять свежий, то вполне ...(читать далее)
Рейтинг:
про Revlon (Бренды производителей)

профессиональная серия для волос

Ревлон - достаточно известный бренд с широким ассортиментом, представленным в разных магазинах на любой вкус,цвет и кошелек. Во всех отзывах речь идет в основном про декоративную косметику, но вот почему-то профессиональные линейки обошли стороной. В...(читать далее)
Рейтинг:
про Аскорил (Медицина)

Как я сама вылечила кашель(не повторять!)

Однажды банальная простуда переросла в глубокий кашель. Чем только я не пыталась его лечить, но все безрезультатно. В течение полутора недель мучилась. Мокрота отходила очень плохо,кашель был не особо продуктивный. Когда на фоне кашля после ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ротокан (Медицина)

Когда болит горло

Несомненно все сталкивались с проблемой больного горла. Методов лечения и средств очень много и каждый выбирает свое. Лично я в лечении больше делаю упор на полоскания. Метод очень действенный. Спреи и таблетки применяю как вспомогательное средство. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ацикловир (Медицина)

Против герпеса

Каждый хоть раз сталкивался с таким неприятным явлением как герпес. Вечно зудящее покраснение, которое дико ноет и доставляет сплошные неудобства. Да и внешний вид портит. Стоит только иммунитету дать слабину, он тут как тут.Для себя я нашла неплохое...(читать далее)
Рейтинг:
про Ксилен (Медицина)

при комплексном лечении насморка можно.

С проблемой насморка сталкивались все и у каждого свой способ его лечения. Средств великое множество и выбрать среди них нужное сложно. По сути все сосудосуживающие препараты -это тот же ксилен только в профиль. Действующее вещество одно - ...(читать далее)
Рейтинг:
про Нежный пилинг для лица NATURA SIBERICA мгновенное обновление кожи (Косметика)

Полюбился

В виду чувствительности кожи к грубому отшелушиванию использовала нежный пилинг этой фирмы. Почему "Натура Сиберика?" Потому что он максимально натуральный. Доверяю я этой фирме вобщем. Минимум химии и максимум пользы. Состав очень хороший.Эффект от ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лента (Брянск)

Удобно

Гипермаркет - один из удобных форматов магазина в современном мире. Пришел -увидел-купил. До нашего Брянска прогресс доходит не так быстро как хотелось бы, но тем не менее гипермаркетов у нас становится все больше. Вот и до нас дошел один из крупных ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фрик 285 17396
Всё верно рассказала, Надя. Я тоже иногда в этой "Ленте" бываю.
про TELE2 Брянск (Брянск)

Меня устраивает

Оператором теле2 пользуюсь давно и в принципе меня абсолютно устраивает. Тарифы достаточно прозрачные и разнообразные, а самое главное недорогие, нет сносок мелким шрифтом. За все время пользования деньги ни разу не пропали, никаких доп. услуг не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скраб с абрикосовыми косточками Чистая Линия (Косметика)

хороший

Поскольку кожа чувствительная, всегда брала отшелушивающие средства помягче, дабы сберечь лицо от лишних повреждений. Из этой серии пробовала мягкий пилинг, а скраб взяла чисто для сравнения. Цена низкая, даже если не подойдет не жалко. Все равно в ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фрик 285 17396
Отличный скраб! Дешевый к тому же, а качеством не хуже дорогих.
про тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret (Косметика)

Очень даже хорошая тушь

Раньше у меня было насчет туши заблуждение. Я думала, что чем громче бренд и дороже тушь, тем лучше. Да, дорогие туши хорошие, спору нет, но цена...Но приходилось раскошеливаться. На косметику подешевле даже не смотрела, пока не пришлось поработать в...(читать далее)
Рейтинг:
Евгения Козлова 12 43
Мне тоже эта тушь понравилась. Я беру в магазине, когда проходят акции и скидки (в Магнит косметик - 2 раза в месяц), выходит примерно 230руб.
про ТРЦ Тимошковых (Брянск)

Не особо

Лично мне данный торговый центр не особо нравится. Для меня в нем больше минусов, чем плюсов. Объясню почему.1. Близость автовокзала. А это значит толпы бестолково шатающегося народа, как и в "Мельнице" Не люблю такое. Хотя в последнее время наверно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мицеллярная вода Garnier Skin Naturals (Косметика)

неплохая вещица.

Для снятия макияжа обычно использую молочко, т.к. кожа склонна к сухости и хочется текстуры более кремовой и питательной. Но недавно меня переклинило, и я решила испытать что из себя представляет данный продукт. Не знаю, что меня на это сподвигло... ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
люблю мицеллярку
Катерина Кочерга 10 44
средняя цена при нормальнмо качестве. У Элла Баше гораздо лчше мицелярка. Но в разы дороже.
про NIVEA CREME (Косметика)

Хоть и не подошел, но не пропал.

Я как и многие в осенне-зимний период мучаюсь от стянутости кожи лица. Хотела приобрести мега питательный крем на ночь, ибо вечно сухая стянутая кожа реально выводила из себя. Решила купить крем "Нивея", т.к. раньше пользовалась этими продуктами и ...(читать далее)
Рейтинг:
Катерина Кочерга 10 44
использую лдя рук и стоп, лицо мазать не рискую. А для локтей тоже отлично подходит
про Дружба (Flapгород)

Друзья или просто знакомые?

Лично я убеждена, что друзей много не бывает. Бывает много знакомых. Знакомых, с которыми объединяет сначала школа, потом учеба, потом работа. Вроде кажется и интересы общие, и развлечения, и помогут чем могут... чем не друзья? Но время расставляет ...(читать далее)
Рейтинг:
Людмила Мадорская 537 14338
Очень мало.. Когда предаст? Кто останется? В процессе жизни и дружбы. Со многими расходишься..
про Левомеколь (Медицина)

всегда рядом

Мелкие неприятности вроде порезов и неожиданно выскочивших прыщей бывают у всех. Хочется как можно скорее от них избавиться. В этом мне на помощь приходит мазь"Левомеколь" Стоит сущие копейки, а лечит на ура. Всегда применяю ее для скорейшего ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Екерт 1108 12563
у меня всегда он есть, от гнойных ран самое то
про Londa (Бренды производителей)

недорогой профессиональный уход за волосами

Так как волосы теперь я не крашу, то с данным брендом столкнулась в плане ухода. Решила попробовать шампунь и кондиционер из серии Londa Professional. Выбрала увлажняющую линейку, поскольку состояние волос слава Богу позволяет не пользоваться чем-то ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гражданский брак (Flapгород)

Ну как сказать...

То, что сейчас многие называют "гражданский брак" без штампа в паспорте - это сожительство. Пара просто проживает на общей территории и ведет общий быт. А гражданский брак это как раз и есть белое платье, ЗАГС, кольца и официальная роспись. А вот уже...(читать далее)
Рейтинг:
про Моя профессия (Flapгород)

История о том, как рушатся мечты...

Будучи школьницей много раз задумывалась о том, кем хочу быть и что делать. Особой тяги и таланта к чему-то конкретному у меня не было (не пою, не рисую, не танцую, спортом не занимаюсь, короче заурядная такая школьница.) Просто были предметы, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (13)
Анастасия Себель 214 8387
зависит от человека) я знаю ,что такое нищета и совершенно пустой холодильник, который отключали за ненадобностью. НО мечтать не перестала, иначе зачем тогда выкарабкиваться и стараться? Я только ради лучшего будущего и старалась-все сама, т.к. родители развели руками. Нищета закаляет многих)) я рада. что мое дество было полугодным, это изменило мое отношение ко многим вещам.
тут можно спорить много. Я просто не совсем понимаю, когда даже не предприняли попытку люди что-то сделать, а сразу -жизнь не удалась, мечты рухнули. Вот о чем.
Людмила Мадорская 537 14338
Знать все о волосах. Это врач для волос..Приятная работа..
Ольга Счастливая 536 26825
Соглашусь с Анастасией. Нищета во мне тоже не убила желание жить лучше и стремиться к этому. Это все временно.
про Крем для рук "Бархатные ручки" (Косметика)

Мой постоянный жилец на полке

Такая уж женская доля - руки постоянно в воде. То постирать, то посуду помыть, то уборку сделать. А как же руки? Рукам совсем плохо. Вот и приходится избавляться от проблем с помощью разных кремов.Лично у меня кожа рук очень сухая. Много чего ...(читать далее)
Рейтинг:
Кира Новикова 12 52
Доступно и качественно)))) особенно нравятся новые серии.
Катерина Кочерга 10 44
беру и использую для стоп, отлично справляется со стянутостью кожи. а цена у отч производителя так вообще супер!
про FA (Косметика)
В осенне-зимний период я думаю многим знакома проблема сухости кожи. Сохнет все... и лицо, и тело,и волосы. Поэтому при выборе геля для душа для меня было очень важно увлажнение. И вобще я всегда выбираю гели кремовой консистенции. Решила попробовать...(читать далее)
Рейтинг:
про Бальзам для губ MAYBELLINE Baby lips (Косметика)

Очень он мне полюбился

Мое знакомство с этим бальзамом началось пару лет назад. Мне подарили простой бесцветный бальзам в желтой упаковочке. Он был просто увлажняющий с солнцезащитным фактором, что очень важно для кожи губ в любой сезон. Из плюсов могу назвать отсутствие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1 (Косметика)

Мне не подошло.

Работа моя связана с косметикой и об этом средстве слышала много хвалебных отзывов от покупателей. Раскупается оно просто на ура. Решила и сама попробовать раз уж так оно популярно в народе. Да и стоит к тому же недорого.Первое, что меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Скраб для тела organic shop (Косметика)

понравилось очень

Очень уж люблю я всякие "вкусняшки" для тела. В магазинах выбор огромен, выбрать сложно. Основным требованием, которое я предъявляю к покупаемой продукции-это максимальная натуральность. Однажды попался мне в магазине скраб "органик шоп". Прочитав ...(читать далее)
Рейтинг:
про Созвездие (Брянск)
В данном заведении была всего пару раз. Первый раз мы отмечали выпускной в школе, а второй раз праздновали новый год с коллегами. Не могу сказать, что осталась прямо в полном восторге. Из плюсов могу назвать большую площадь, есть где потанцевать, ну ...(читать далее)
Рейтинг:
про Белорусская косметика (Брянск)

Люблю эти магазины

Белорусская косметика мне всегда нравилась. Начиная от уходовых средств заканчивая декоративной косметикой. Хорошее качество по приемлемой цене. Очень люблю их туши: XXL, пышные реснички. Приятно удивили и корректоры для лица (на них я не возлагала ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Линия-1 (Брянск)

Все бы хорошо, но...

Сеть этих гипермаркетов давно существует в нашем городе и многим успела полюбиться, т.к. сюда удобно ездить за большими покупками для семьи. Это несомненно плюс. Купить все и в одном месте- что может быть удобнее? Ассортимент очень большой, на любой ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кинотеатр Люксор Брянск (Брянск)

Хорошее место для отдыха

Если мы решили провести время в кино, то вопросов куда идти не возникает. Естественно в "Люксор"! Это комфортабельный кинотеатр с качественным звуком и отличными кинозалами. Здесь очень приятная атмосфера и обслуживание. Кстати и 3D очки здесь лучше,...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Мельница (Брянск)

не очень мне здесь нравится.

На самом деле у этого торгового центра больше минусов, чем плюсов. Во-первых расположение... Автовокзал рядом, а это значит дикие толпы народа с 9 до 21. Не протолкнуться. Народ бешеный. Во-вторых, бестолковая планировка и много мелких отдельчиков и ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Fix Price (Брянск)

не так уж и плох этот магазин

В магазины "фикс прайс" захожу часто и ничего плохого про них сказать не могу. Покупаю всякие мелочи типа ватных палочек, чашек, салфеточек, тряпочек для уборки, штук для поделок, сувениров... одним словом то, за что не хочется да и не имеет смысла ...(читать далее)
Рейтинг:
про Августин (Брянск)

Очень хорошее место

"Августин"-одно из немногих мест Брянска, где можно вкусно поесть и хорошо отдохнуть за бокалом пива. Здесь хорошо все начиная от обслуживания, заканчивая кухней. Находиться в заведении очень приятно. Вежливый персонал, уютная обстановка, отличная ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
Карина Тригубенко 0 0
Надежда,спасибо за ваш отзыв. нам очень приятно работать, чтобы слышать такую оценку
про Шляпа (Брянск)

как-то средненько

Сеть пиццерий "Шляпа" существует в нашем городе давно и мнения самые разные. Кому-то она полюбилась, кто-то не в восторге. Лично я бывала в пиццерии около цирка, около мини рынка и на заре. Конечно же всем известно,что это единая сеть с "Журавлями" и...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!