Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Шампунь "911 Себопирокс" (Медицина)

Удаляет перхоть и лечит кожу

Мне давно нравится продукция компании Твинс Тэк, недорогая и хорошо помогает при некоторых проблемах. Сейчас пользуюсь их шампунем от перхоти Себопирокс 911, классная вещь. Правда пришла в этому не сразу – когда проблемы начались,  решила сначала ...(читать далее)
Рейтинг:
Кристина Добренко 21 6
То есть он обычный шампунь заменяет, или надо после него еще голову мыть? У меня муж только Низорал покупает от перхоти, его уже на вымытые волосы наносят
Татьяна П. 7 14
Нет, Себопирокс как обычный шампунь идет. Он хорошо пенится и волосы моет. Чтоб на кожу действовал несколько минут надо не смывать.
про Педикулицидное средство Д95 (Медицина)

Как избавиться от вшей за 45 минут

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о средстве, которое должно быть в каждом доме, где есть дети. И как ни странно, средство это от вшей. Старшая дочка принесла эту радость из сада. Я сначала была в шоке, думала в 21 веке при наличии ...(читать далее)
Рейтинг:
Ира Иванова 1 1
Чемеричная вода еще хорошо помогает. Стоит копейки, но с ней возьни много. А тут даже гребень специальный есть. Добавлю в закладки.
Марина Стеклова 6 9
Знаю это средство, летом ребенок из лагеря приехал с «подарками». Подействовало с первого раза. И никакой вони, как от керосина. Из детства помню))
про Перфектил. Кожа, волосы и ногти (Медицина)

Волшебный лопух и розовая эхинацея творят чудеса

Витамины Перфектил - кто же о них не знает?! Наверное только тот, кто ни разу не искал способы сохранить свою красоту Но лично попробовала я их только два месяца назад - сестра купила по акции две упаковки и решила "угостить" меня. Витамины пришлись ...(читать далее)
Рейтинг:
про Целлюлайт (Москва)

Я в восторге от массажа!

Посещаю клинику на м.Тульская, она открылась только в конце прошлого года. Всем довольна: современная клиника, хорошие специалисты, большой спектр услуг, адекватные цены. Хожу сюда на массаж. Зимой делала общий, сейчас антицеллюлитный. Очень нравится...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Гемобин (Медицина)

Помог быстро и без побочных явлений

Гемобин - отличное средство для повышения гемоглобина. При чем, в отличии от популярных препаратов, он не вреден для организма. Я принимаю гемобин в течение трех недель и уже ощущаю изменения. Все началось пару месяцев назад, с моего очередного ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дезинфицирующее средство "Лайна" для животных (Животные и растения)

Отличное средство для уборки после животных

Освоила новую профессию - теперь я грумер. Клиентов пока не много, но дома принимать не могу – у самой два тоя и кошка, а гости они не самые гостеприимные. Арендую небольшую комнату рядом с зоомагазином – в целях обмена клиентами в том числе. ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Анна Семенова 3 8
Неплохое средство. Брала на пробу несколько пакетиков. Действительно хорошо удаляет грязь и запахи.
Виктория Иванченко 5 3
лайна работает. проверено. вожу кошку в машине частенько, всякое бывает. только у меня спрей.
Нина Добренкова 0 0
Я использую дома, поскольку тоже несколько животных и без должной уборки быстро появляется соответствующий запах. Мне нравится, хорошо дезинфицирует и оставляет приятный аромат
про Стоматологическая клиника «Ортодонт Комплекс» (Москва)

Довольны лечением

У дочки неправильный прикус. Передние зубы выросли большими и резко выдавались вперед. Поначалу не предала значение, но ребенок повзрослел, и дефект стал заметен и даже слышен в произношении слов. Решили принимать меры. Навели справки, и пришли сюда....(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Я нашел ошибку!