Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Бригада: Наследник (Кино)

Бригада: Наследник

Знаменитый и один из лучших отечественных сериалов "Бригада" давно стал легендарным. И хотя его финал столь не похож на общий стиль этого многосерийного, художественного, телевизионного фильма, это не смогло испортить его...Так вот "Бригада. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Побег из Шоушенка (Кино)

интересно

Я благодарен телевизору за то, что получил сегодня шанс еще раз насладиться этим шедевром. Я считаю этот фильм шедевром мирового кинематографа (простите за тавтологию).Я всегда оценивал этот фильм по-другому нежели все остальные просмотренные ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ну, погоди! (Кино)
Ну, погоди можно сказать культовый мультфильм, родом из СССР и любимый для многих поколений, а фразы из мультфильма уже давно применяются в обществе.Папанов отлично озвучивал волка и многие не видя ещё что по телевизору идёт показ Ну, погоди!, уже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ледниковый период (Кино)
Самый классный мультфильм, который можно смотреть бесконечно. В самом начале показывают как знакомятся ленивец Сид и мамонт Менни. Потом конечно появляется Диего саблезубый тигр. И в не всей конкуренции это Белка!!! Конечно первая встреча не такая уж...(читать далее)
Рейтинг:
про Реальные пацаны (Кино)

ок

Доброго времени суток. Сегодня я хочу написать отзыв о Сериале "Реальные пацаны". Этот сериал я смотрел с самого начала, с первого сезона и с первой серии.Когда смотрю на этих реальных пацанов, я всегда думаю, не ужели действительно есть такие люди. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мы из будущего (Кино)

круто

Когда я посмотрел этот фильм у папы по телевизору сразу же сел смотреть, смотрел не с начала вначале этот фильм меня вдохновил этот фильм учит вас уважать ветеранов и что было сделано для победы, фильм так же учит что не нужно быть фашистами а нужно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мистер и миссис Смит (Кино)

хороший фильм

Несколько лет назад посмотрел впервые этот фильм. Теперь люблю его пересматривать. Это, наверно, единственный боевик, который мне нравится. Я вообще боевики не люблю и не смотрю. Не мое это. А еще это первый фильм, который я посмотрела, с участием ...(читать далее)
Рейтинг:
про Легенда №17 (Кино)

про хоккей

Недавно, при повторном фильма на телеканале "Россия", пришлось более пристрастно присмотреться к второстепенным героям и их исполнителям...Герой - Валерий Харламов, безусловно, ярко и завораживающе играет роль знаменитого советского хоккеиста. И ...(читать далее)
Рейтинг:
про Красотка (Кино)

фильм-скззка

Я этот фильм смотрел уже наверное раз десять, если не больше. И с каждым разом стараюсь не пропускать, если вижу, что он снова идет по телевизору. Вот такой вот он этот фильм, романтичный очень. Ведь здесь снимаются мои любимые актеры, среди них ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Без лица (Кино)

отзыв

Доброго всем времени суток, дорогие мои читатели!На днях по телевизору показывали фильм "Без лица", фильм старый, 1997 года и смотрела я его много, много раз. Но, все равно, присела и стала смотреть, нравится мне этот фильм, прямо за душу ...(читать далее)
Рейтинг:
про Москва слезам не верит (Кино)

гога

Иногда устраиваем семейные просмотры любимых советских фильмов. "Москва слезам не верит" - один из самых-самых любимейших. Сюжет пересказывать конечно же не стоит, я думаю этот фильм видели все) Есть над чем посмеяться, погрустить и задуматься. И ...(читать далее)
Рейтинг:
про Аватар (Кино)

фэнтэзи

Сегодня моя дочка решила посмотреть фильм-ровесник "Аватар". Повод более чем веский, у нее было задание спокойно полежать на протяжении нескольких часов. Что может удержать ребенка от беготни при этом? Конечно, интересный фильм.Итак, повторный ...(читать далее)
Рейтинг:
про Терминатор (Кино)

восьмидесятые

Безусловно самой лучшей частью на мой взгляд является Терминатор 2, но и первый терминатор можно пересматривать не один раз.  Как и многие другие фильмы с участием Арнольда Шварцнегера я впервые посмотрел в далёком детстве, но фильм о терминаторе ...(читать далее)
Рейтинг:
про Титаник (Кино)

драма

В данном фильме чувствуется масштабность в каждом кадре и плюс ко всему великолепная актёрская игра. Всё вместе соединившись показывает зрителю именно мелодраму и драму. Особенно приятно было видеть кадры чёрно-белые того времени и элементы юмора. ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Служебный роман (Кино)

очень...

Фильм "Служебный роман" я смотрел уже много раз. И всегда все равно, несмотря ни на что смеюсь и улыбаюсь на тех же моментах, что и раньше. Ну что тут поделаешь? Так выстроен сюжет, так натурально играют актеры, что им веришь, переживаешь за них.А на...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Интерны (Кино)

отзыв

Я не очень люблю врачей и больницы, но этот сериал по началу мне очень нравился, сейчас я его не смотрю, не знаю даже к счастью или к сожалению, но все-таки, он не для меня просто!Сначала было интересно, сначала хотелось больше серий, но как-то ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Девчата (Кино)

доброе кино

Приветствую всех!  Один из потрясающих советских фильмов это "Девчата". Смотрел его много раз и он совсем не надоедает. Несмотря на черно белую экранизацию он очень интересный. Старый добрый фильм сочетающий в себе и хороший юмор, и любовь, и многие ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сваты (Кино)

крутая комедия

Ну, не могу не отметить этот сериал хорошим отзывом!Раньше удавалось посмотреть только пару-тройку серий этого фильма по причине элементарного отсутствия свободного времени. А в этот раз удалось спокойно и целенаправленно пересмотреть все серии ...(читать далее)
Рейтинг:
Предыдущий отзыв
про Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (Кино)

шурик

"Кавказская пленница"-фильм Леонида Гайдая, очень талантливого советского кинорежиссёра. Очень веселая комедия с безупречной игрой актеров. Ироничная, народная комедия, которую полюбила вся страна. И это действительно так. После просмотра данной ...(читать далее)
Рейтинг:
про Операция "Ы" и другие приключения Шурика (Кино)

гайдай

Фильм "Операция «Ы» и другие приключения Шурика" (1965)  Этот фильм Леонида Гайдая состоит из трех новелл:  -Напарник (стройка)  -Наваждение (экзамен)  -Операция "Ы"(операция)  В фильме снимались: Шурик (А. Демьяненко), Федя (А. Смирнов), Лида (Н. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Как львенок и черепаха песню пели (Кино)

детство

Эта рисованная девятиминутная мультипликационная лента, выпущенная на студии «Союзмульфильм» очень веселая и задорная. Песенка, которую сочинила черепах, запоминается с первого раза. И когда она начинает звучать с экрана телевизора, сразу же ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брюс Всемогущий (Кино)

керри

Недавно смотрел фильм Брюс Всемогущий, мне он очень понравился его с уверенность можно назвать романтической комедией. А Джим Керри в нем в своем репертуаре, как всегда неподражаемый и просто уморительный. Есть в нем и много поучительного, что в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Брат (Кино)

брат

Фильм "Брат" как истинная поклонница трагически погибшего красавца Сергея Бодрова, пересматриваю время от времени. Не любить эту картину просто невозможно, как я считаю. Прекрасная режиссерская работа Алексея Балабанова заставляет повторять просмотр ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби (Кино)

житейское кино

К творчеству Владимира Меньшова я не испытываю особых симпатий ни как к актеру, ни как к режиссеру. Но, тем, ни менее нельзя не сказать, что яркие работы у него все, же есть. Одной из таких работ для меня является картина "Любовь и голуби", вышедшая ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бриллиантовая рука (Кино)

ссср

Вот когда плохое настроение, когда промозгло и серо на улице, когда хочется чего-то светлого и веселого, теплого и солнечного – включаю свой любимый фильм "Бриллиантовая рука". Ибо даже зло в этом фильме носит невероятно доброе и смешное лицо! Ибо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бригада (Кино)

90-ые

Действительно "Бригада" стала культовым фильмом о временах 90-х, когда правили бал разнообразные ОПГ-организованные преступные группировки и все с пелёнок хотели сталь лидерами, паханами или хотя-бы рядовыми бандитами, быть крутыми и пальцы гнуть по ...(читать далее)
Рейтинг:
про Один дома (Кино)

отзыв

Мой САМЫЙ рождественский фильм. Пересматриваю с удовольствием и теперь, под соответствующий антураж: дождавшись предпраздничной снежной погоды (супер, если снег выпадает на Рождество - согласно расписанию))), напялив растянутые треники, пушистые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каникулы строгого режима (Кино)

комедия

Фильм "Каникулы строгого режима" не новенький, и смотрю его не в первый раз, но удовольствия - море. Очень неплохая комедия, с отличным актёрским составом. В последние годы не часто снимают хорошие комедии.Летом хочется посмотреть что-то про отдых, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Васильевич меняет профессию (Кино)

любимые комедии Гайдая

помню,лет десять было,посмотрел это кино,и как наверное все дети,выходили во двор и начинали пересказывать,как обычно,а тогда еще ни какой рекламы по телевизору не было,и не знали,что это такое,это сейчас все из рекламы на пятьдесят процентов ...(читать далее)
Рейтинг:
про Трое из Простоквашино (Кино)

мультик детства

шикарный мультфильм,аналогов мне кажется нету во всем мире,иногда пересматриваю,с удовольствием,вот бы сейчас такие же снимали бы,любимый момент,как Шарик на охоту ходил,старые советские мультфильмы добрые,без агрессии,раньше они рисованные были,это ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!