Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
Название нашего проекта математическое - 1-9-90.
1%- зарабатывают наши админы, а 9% и 90% мы получаем сразу на свой счёт от проделанной работы.
1-9-90 - это самое надёжное и интересное направление в интернете, где сочетается развитие личности и реальный заработок. Сегодня в тренде математика.
Наш админ сам придумал Бинар и площадки ТетраХ, то есть дан инструмент для зарабатывания и этим я воспользовалась. В кабинете всё просчитано и видно, какой доход меня ждёт, например, через полгода.
Поэтому, активно работать меня стимулирует формула, просчитанная математически. Желаю всем влиться в наш проект. Зарабатывайте и живите в своё удовольствие)
Мир меняет все стереотипы, переписки и регистрации идут каждый день, будьте и вы на одной волне с теми, кто это уже понял и принял. Зарабатывайте с нами)))
Пишите, "стучитесь" в личку - буду рада помочь!!!

Увеличить
Я В ШОКЕ!!!!!!
Совсем недавно я зарегистрировалась в Холдинге 1-9-90. Я испытала в прямом смысле этого слова ШОК!!! Хотите знать почему? Да потому что я такого крутого и в тоже время простого маркетинга ещё нигде не встречала!!! Я ещё никого не приглашала в свою команду и по сути только разбираюсь что и к чему, а в моём кабинете уже спустя 12 часов стоит моя структура в 17(!!!!!!) человек!!!!! И естественно капнула денежка в валюте бткоина!!!!!!
Вот теперь я хочу ВАС пригласить в свою команду и в месте с ВАМИ строить грандиозные планы на финансовое будущее!!! Кому интересно - пишите, буду рада знакомству!!!
Вход по акции( до 12 августа )всего 200 руб.
Да и ещё здесь можно работать в трёх валютах - доллары, евро, биткоины!!!

Увеличить

Увеличить
Лето в самом разгаре!!! Красота!!! Цветёт Иван-чай, поспевает морошка...иииии нечаянно нарвались на свежие следы мишки...Признаюсь ...испугалась...

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить
про Брат (Кино)

Фильм фильмов!!!

Просмотрев ещё раз этот фильм, убеждаюсь в который раз, как всё таки было страшно жить в 90-х... режиссёр передал ту эпоху выживания на отлично!!!Действительно - всё так и было... выйдешь из дома и не знаешь вернёшься ли или нет - стреляли все у кого...(читать далее)
Рейтинг:
про Палач (Кино)
После просмотра фильма , долго была под впечатлениями, да и наверно сейчас, когда пишу этот отзыв у меня мурашки по коже бегают...Судить главную героиню я не берусь, потому что это ВОЙНА и выживал кто как мог. Эхо Войны до сих пор доносится до нашего...(читать далее)
Рейтинг:
НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ
ЭТО ПРОСТО БОМБОВСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!

Для тех, кто ещё не знает о Холдинге 1-9-90! Это мощнейший инструмент для ЗАРАБОТКА!!! Нет аналогов в МИРЕ!!! МУЛЬТИ БИНАР ЗАПУСК  ПРОМОУШЕН 0.001 BTC=150 руб

Две стартовые площадки: ТЕТРА-Х и БИНАР
Не пирамида
Работаем с тремя валютами ЕВРО, ДОЛЛАРЫ, БИТКОИНЫ
Можно зарабатывать, даже не приглашая
Ваш доход выплачивается сразу на ВАШ кошелёк
Ваш бизнес можно передать по наследству

Если кто еще не в теме, но хочет ЗАРАБАТЫВАТЬ, ПИШИТЕ, ПОМОГУ, РАССКАЖУ, ДОВЕДУ ДО РЕЗУЛЬТАТА(бесплатно!)
про Несмотря ни на что / Мое свидание вслепую с жизнью (Кино)

Такие фильмы надо смотреть семьёй.

Советую посмотреть ВСЕМ! Фильм создан на реальных событиях. Если честно, то я реально аплодирую стоя герою этой истории! На сколько человеческое тело способно справляться с физическими ограничениями. Это еще раз доказывает то, что ограничения у нас в...(читать далее)
Рейтинг:
Если кто ещё не знает есть памятник КОМАРУ!!! Так вот я когда узнала что он ещё и рядом находится ...всего то 150 км...мы с мужем решили прокатится и найти этот памятник...НАШЛИ!!!

Увеличить
Галина Жилина 626 31173
Вот это комарище!
Oksana Garmash 15 36
Ага!!! Не зря Павел Воля сказал, что насосал кровушки себе на памятник!!!
С мужем ездили на рыбалку. Природа красотища!!! Комаров мореее!!! Удовольствие и заряд бодрости получили на все 100%!!!

Увеличить

Увеличить

Увеличить
Галина Жилина 626 31173
Оксана, здорово! Фото супер!
Oksana Garmash 15 36
СПА-СИ-БО! Это не фото супер, это природа СУПЕР!!!
Мои тренажерчики по плетению
Я начала плести в технике "плетения из корня" не сразу из натурального материала. Пыталась тренироваться на бумаге. Купила чековую ленту, накрутила трубочки и попыталась сделать первые шаги в этом направлении. Конечно не сразу все получилось...

Увеличить

Увеличить
Галина Жилина 626 31173
Очень красиво!
Oksana Garmash 15 36
Спасибочки!
Я нашла для себя новое хобби!
Совершенно чисто случайно блуждая по сетям интернета, я наткнулась на плетеную корзиночку. И плетение мне так понравилось, что захотела узнать эту технику по-ближе. Оказывается, что этой техникой плетения занимались наши предки! Интерес мой к плетению все больше захватывал меня. Но скажу, что труд был не из легких. Это плетение из корней хвои. Вот так понеслось...что теперь не могу остановится! Слава Богу, что натурального сырья очень много! Остается дело за полетом фантазии.

Увеличить

Увеличить

Увеличить
Галина Жилина 626 31173
Умничка, Оксана! Так красиво!
Oksana Garmash 15 36
Спасибо большое!
про Чародеи (Кино)
Хорошая сказка для взрослых!!! Я впервые её увидела будучи ещё ребёнком. Мне особо нравилась музыка, песни. Я их пела, на новогодних утренниках в школе. Но вот повзрослев, совсем по-другому воспринимаются совсем не сказочные проблемы взрослых. И всё ...(читать далее)
Рейтинг:
про Каникулы строгого режима (Кино)
Давно так не смеялись, когда смотрели с друзьями комедию "Каникулы строгого режима"!!! "Гремучая" смесь патрисающих актёров Безрукова, Дюжева и Бабенко сделали своё дело! Переплелись судьбы разных по статусу, по духу и по положению в обществе героев ...(читать далее)
Рейтинг:
про 1+1 (Кино)

И смех, и слёзы, и любовь...

Фильм "1+1" бомбовский!!! Смотреть не пересмотреть!!! О настоящей мужской дружбе. Заставляет задумываться о жизни и её смысле. Трогает до глубины души, присутствует и юмор, правда местами "чёрный".Понимаешь, что всё таки мир не без добрый людей! ...(читать далее)
Рейтинг:
про Девчата (Кино)
У меня наверно есть "пунктик" каждое 8 Марта фильм "Девчата" смотреть! И ничуть не надоело это дело! В этом фильме столько женских характеров показывается, что многому можно поучится нашей современной молодёжи. Фильму хоть и очень много лет, но он ...(читать далее)
Рейтинг:
про Любовь и голуби (Кино)
Когда идет фильм " Любовь и голуби" по телевизору я просто все свои дела откладываю...и не важно в который раз я его смотрю!!! Избитые жизненные фразы...что не фраза, то шедевр! В этом фильме всё идеально сочетается - сценарий, режиссура,игра и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Иван Васильевич меняет профессию (Кино)
Я не знаю такого человека, который не зал бы фильм " Иван Васильевич меняет профессию"! Даже молодое поколение его цитирует!!! Это уже КЛАССИКА с большой буквы!!! Здесь и исторические персонажи и неподражаемый юмор, музыкальное сопровождение всё ...(читать далее)
Рейтинг:
про Привидение (Кино)
Как можно не любить этот фильм??? Сколько раз я его просматривала уже не помню! Могу сказать, что еще могу пересматривать и каждый раз смахивать слезинку с глаз...Фильм патрясающий не влюбится в Патрика Суэйзи просто не возможно!!! Лапочка Дейми Мур!...(читать далее)
Рейтинг:
про Иллюзия обмана (Кино)
Совсем недавно пересматривала этот фильм и заодно уже и её вторую часть... Фильмы оба мне понравились и смотрела и пересматривала на одном дыхании. Я вообще люблю запутанные сюжеты плюс к тому же с классными спецэффектами. А еще был повод ещё раз ...(читать далее)
Рейтинг:
про Метро (Кино)
Несколько раз откладывала просмотр этого фильма-БОЯЛАСЬ!!! И всё таки настал тот момент просмотра...после прочитанных мною комментов! Я была в шоке и в тоже время в восторге от увиденного!!! В шоке от того какая катастрофа в метро произошла и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Постой, паровоз, не стучите, колёса. (Музыка)
Эта песня была исполнена Юрием Никулиным настолько жизненно, что можно сказать, что он пропустил её через себя и пережил всю жизнь героя фильма! Смотришь этот фильм снова и снова, переживаешь, сочувствуешь. И диву даешься, как юмор и в тоже время ...(читать далее)
Рейтинг:
про Колыбельная медведицы (Ложкой снег мешая) (Музыка)
Эта самая нежная, и самая любимая колыбельная для меня! Сначала я засыпала под неё, а потом и уже сама пела своей дочурке на ночь...Как приятно что все таки есть такие песни, которые звучат из поколений в поколения и при этом остаются до сих пор ...(читать далее)
Рейтинг:
про Музыка нас связала (Музыка)
Да, да вот именно, как в точку, что нас всех из 80-х музыка связала!!! С первых нот эта музыка заставляет нас вернутся на несколько десятилетий(о, боже, звучит как страшно!) назад и вспомнить лихие студенческие годики! И было так все круто...и ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!