Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Почта России (Уфа)

Почта закроется? или Когда же почта работает?

В Юматово почта работает когда захочет. Представляете себе!))) Работа мечта, можно сказать... Но... Нам идти до почты минут 30 и столько же обратно. И так каждый раз прихожу, чтобы снова увидеть табличку - выходной. В эти праздники почта отдыхала 8 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Beauty masters (Уфа)

После предъявления зашевелились!!!

Покупали клей для наращивания ресниц. Мамочке одиночке в декрете лишней 1000 рублей не будет! В общем, никак не клеит он!!! Приехали из-за города, продавец нахамила и не стала слушать. Сказала - вы его сами заморозили. Хотя после покупки мы вышли из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лента, гипермаркет (Уфа)

Отличный!)

Очень впечатлил ♥ Много акций. А еще сейчас группу сделали, где видно акции с какого по какое число и легко отследить. Мне как человеку из загорода очень удобно было бы знать, где и на что скидки и акции. Больше порадовал выбор бытовой химии, в ...(читать далее)
Рейтинг:
про О'Кей (Уфа)

Цены приятные. Но что с картами? Развод?

Пока в продуктах не разочаровалась. Но смутил факт, когда хотела по карте скидку а мне сообщают, что карта недействительна. На просьбу - можно ли обновить, резкое - нет, у нас новые сейчас. Новую мне не предложили, будто нет возможности эту новую ...(читать далее)
Рейтинг:
про Магнит (Уфа)

Стоит внимательно проверять продукты

В Дёме проблема с креветками. Ну очень срочно нужны были. Как их выковыривать, не то что набирать? Будто водой залили полный морозильник и заморозили. За городом у нас тоже обосновали Магнит, на карте пока не отмечен, поэтому пишу отзыв на ближайший ...(читать далее)
Рейтинг:
про Hair & beauty shop (Уфа)

Самый худший салон!!! Будьте осторожны!!!

Девушки, ну куда у вас глаза смотрят? Да, магазин красиво оформлен, много товара и выбора. Но качество ужас. Мы как покупатели имеем права просить документы когда пришел товар. Тут Вам его не дадут!!! А должны по первому требованию!!! Мне лично ...(читать далее)
Рейтинг:
про СКС Ломбард (Уфа)

Потенциальный сотрудник

Живу за городом и естественно сложно подобрать работу с графиком, чтобы успеть доехать домой. В объявлении указан сотовый, по которому и звонила. Ответила женщина, информацию отказалась давать об условиях, со словами: я всего лишь товаровед. Сказала ...(читать далее)
Рейтинг:
Стол и стул _ 2 0
случайно
Профиль в:
2 уровень Уфа
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!