Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Волго-Вятский банк Сбербанка России (Казань)

Первый не значит лучший...

О Сбербанке может сказать любой. Практически каждый человек когда-либо с ним сталкивался. Этот банк самый популярный в России, у него больше всего клиентов, отделений. Да бывают недочеты в работе сотрудников банка. Долгое время не пользовалась картой...(читать далее)
Рейтинг:
про Колобок (Книги)

Мораль ясна, но от этого немного грустно....

Колобок очень короткая сказка. Сам колобок - персонаж, которому сопереживаешь. Он обманул зайца, медведя и волка. Но попался на на удочку хитрой лисы.Жаль бедняжку. Но в в этом и мораль сказки: Колобок сбежал из дома без спроса взрослых, поэтому ...(читать далее)
Рейтинг:
Галина Симоненкова 0 0
Да эту сказку возможно все читали и читают своим детям. Я тоже читала. Мораль слушайтесь взрослых и будете жить долго и счастливо, не всегда то что кажется свободой и благом приносит счастье и желаемый результат.
про Webmoney.ru (Вебмани) (Сайты и программы)

Комиссии выросли. Трудно вывести наличные

Самая надежная денежная система для электронных денег. Чтобы зайти в личный кабинет вам потребуете не только пароль, который вы придумали, но и телефон под рукой, к которому привязан ваш кошелек. Это конечно раздражает, но зато безопасно для ваших ...(читать далее)
Рейтинг:
про Яндекс.Деньги (Сайты и программы)

Заработанное в интернете стало возможно потратить!

Я считаю что яндекс-деньги вторая по популярности платежная система у нас в России. На первом конечно же Webmoney. Создать яндекс-кошелек достаточно просто, но последние 2 года без идентификации нельзя ни положить деньги на кошелек, ни расплатиться. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Анкетка.ру (Сайты и программы)

Ерунда....

Не знаю почему но мне так и не пришла ни разу ни одна анкета. Вообще не понятно для кого они вообще присылают их. Первые полгода - год обновляла свои данные, в надежде на опросы. Но чуда так и не случилось. Знакомая тоже зарегистрировалась, но ей ...(читать далее)
Рейтинг:
про Роллтон (Бренды производителей)

Нашла приминение

"Роллтон" - моя самая любимая лапша быстрого приготовления. Цена средняя. Есть дешевле: "Красная цена", "Каждый день", которые есть невозможно. Не могу сказать, что такой пищей можно питаться ежедневно, но в любом случае лапша с бульоном лучше чем ...(читать далее)
Рейтинг:
про Детский мир (Казань)

Дешевле, чем в других

Я посещаю "Детский мир" В ТЦ "Республика, который находится на соседней улице недалеко от моего дома. Часто бывают акции, цены гораздо дешевле чем в других супермаркетов детских вещей. Сейчас в торговом центре появился лифт, поэтому стало еще удобнее...(читать далее)
Рейтинг:
про Родильный дом им. В.С. Груздева (Казань)

Смешанные чувства!

В этом году родила здесь сына. Приехала на скорой в 4 утра. Попала в пересменку, поэтому ко мне не отнеслись внимательно. Ждали, когда их смена закончится, помощь мне оказала уже другая смена. Отошли воды, лежала на кушетке полчаса в луже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Fix Price (Казань)

Есть действительно хорошие товары!

Сейчас цены изменились в этой сети. Давно уже не по 38, а по 50,55,77 и 99. Подорожание сыграло позитивную роль, качество товаров стало лучше. Ведь за 38 рублей и даже за 50 ничего сейчас не купить, а вот за 77 и 99 можно уже купить какую-нибудь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Макдоналдс (Казань)

Ходила и буду ходить....

Я ходила в Макдональдс, хожу и ходить буду. Пусть говорят, что вредно, но это вкусно. Два раза в месяц стабильно посещаю эту сеть, пусть почти нет акций как в других подобных заведениях, но все равно это самый популярный ресторан быстрого питания. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Альпари (Казань)

Много акций и широкий ассортимент!

Два раза в месяц фиксированная скидка на товары. 25 числа месяца - 25 процентов скидка, а 15 числа - 20 процентов скидка. Захожу я не каждый раз, но раз - два в месяц бывает, не всегда получается в дни крупных скидок зайти. Не слежу за этим. Цены ...(читать далее)
Рейтинг:
про Магнит (Казань)

Дешево и легко найти магазинчик!

Я частый посетитель данного супермаркета. Магнит Магниту рознь. Всегда меня удивляло, что у разных магазинах этой же сети разные цены, акции, которые расположены буквально напротив друг от друга. У нас в городе на одной улице до 5 Магнитов бывает, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Вконтакте (Сайты и программы)

Нужная вещь!

Самая популярная социальная сеть у нас в России. Страничка есть практически у всех, даже у моей мамы. Сейчас многие заработают на этой сети: продают что-то на своей странице, создают группу, раскручивают себя и свои услуги через контакт. А для меня ...(читать далее)
Рейтинг:
про Wmmail (Сайты и программы)

Стало мало работы!

Это был самый первый сайт на котором я заработала первые деньги в интернете. Оплата была в долларах, что тоже радовала. Сейчас же практически не бывает писем, серфинга, похоже посетители перестали размещать рекламу. Задания делать я не люблю, все они...(читать далее)
Рейтинг:
про citykey (Сайты и программы)

Перестал начислять просмотры и платить

Когда давно сайт был действующий, сейчас же просмотры не засчитывают. За написание отзывов перестали платить. Мне удалось вывести 7 долларов с этого проекта. Сейчас на счету висят 29 центов, которые я вряд ли смогу получить. Минимальная сумма к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Tutux.ru (Сайты и программы)

Бесперспективный проект

Это был первый отзовик на котором, на котором я решилась написать отзыв. Дизайн сайта был очень примитивным, потому что недавно открылся. Сейчас более менее красочный, но все равно какой-то корявый. Очень-очень долго набирала 300 рублей эти ...(читать далее)
Рейтинг:
про Aliexpress (Сайты и программы)

Долго теперь приходят товары....

Я стала разочаровывать в этом интернет-магазине. Во-первых низкое качество. Естественно, что дешевый товар бывает почти всегда плохого качества, но за последний год процент хороших и недорогих товаров снизился. Во-вторых очень долгая доставка от двух...(читать далее)
Рейтинг:
про Критика 24 (Сайты и программы)

Новый проект!

Я на этом сайте зарегистрирована меньше двух недель назад. С одной стороны говорить о чем-то рано, с другой уже есть, что сказать. Данный проект предлагает заработать на просмотрах школьных сочинений. Если у вас есть куча старых сочинений или вы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ответик. com (Сайты и программы)

Крепостное право вроде как отменили, но все же...

Раньше все было просто написал 100 вопросов или ответов и получил 1 доллар и его вывел. Но уже года два прошло, как оплата снизилась в 2 раза, чтобы заработать этот же доллар мне надо написать 200 вопросов или ответов и это еще не все. Еще сумма к ...(читать далее)
Рейтинг:
про Отзовик (Сайты и программы)

Небольшой заработок для меня

Наверно я что-то не так делаю, но уже несколько лет сижу на Отзовике и заработала лишь 800 рублей. В день где-то капает 40-60 копеек. Это мизер. Платят за просмотры, по 6 копеек за каждый, так же платят бонус на написание отзыва от 1.5 рубля до 6 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Qcomment.ru (Сайты и программы)

Можно заработать, но первый уровень - испытание!

Благодаря этой биржи мне удалось заработать более менее нормальные деньги в интернете. Надо пройти экзамен. Но он очень легкий: написать комментарий 300 символов на предложенную тему. Тема моего экзамена была: Как Вы относитесь к компании Microsoft? ...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!