Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Like Центр (Сайты и программы)
Тут разные курсы и тренинги проходят, мне довелось побывать на Поколении. Очень и очень. Вообще я предвзята к образованию такого рода, всегда кажется, что ты просто деньги в копилку сдаешь и назад ничего не получаешь. Тут это не так, тут ты выходишь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Дейли Делишес Хай-Файбер со вкусом асаи и черники (Бренды производителей)
Мы с подругой всегда делимся друг с другом полезными советами. Она еще зимой лечилась от дисбактериоза после того, как принимала антибиотики 10 дней, ей кто-то подсказал пить коктейль Хай-Файбер марки коралловый клуб. Он ей помог не только проблемы с...(читать далее)
Рейтинг:
про PRIVILEGE Сыворотка для лица и шеи интенсивная с экстрактом кофе (Бренды производителей)
С лицом у меня проблем особенных нет, а на шее уже виден возраст-30+. Так что приобрела сыворотку для шеи. Легко наносится, хорошо и быстро распределяется по всей шее, и практически моментально впитывается. Расход экономный, набираю на кончики ...(читать далее)
Рейтинг:
про Чайник ЛАДОМИР 115 (Техника и все для дома)
Про чайник слишком много ничего не скажешь. Главное, чтобы был стабильный, корпус крепкий и внешне красивенький, да еще и не пахло никакими пластиковыми деталями, это действительно важный момент.С этим чайником все случилось в лучшем виде, еще и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Церебролизин (Медицина)

Были тяжелые роды.

Сын родился с гематомой на голове. Месяца два мне говорили, что всё хорошо. Хотя ребенок плохо спал, была рвота фонтаном. Хорошо, попали к грамотному неврологу. Оказалось в голове образовалась киста. Были назначены инъекции Церебролизина. Сынок ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пимафуцин (Медицина)

эффективное средство

В беременность пришлось познакомиться с разными способами лечения молочницы. Врач напугала возможным дерматитом у малыша, поэтому я много информации изучила прежде чем начать лечение. На помощь был выбран пимафуцин. Лечение действительно хорошее, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пренатал+ (Медицина)

мне очень понравились они

Пренатал +витамины мне очень понравились от производителя коралловый мир. Я их пила всю беременность, грудью не кормила, но после родов тоже пила некоторое время для восстановления организма. Мой сынок родился и сейчас растет здоровый, крепкий, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Privilege Крем для лица и шеи омолаживающий дневной (Бренды производителей)

могу смело рекомендовать

Я очень худая, с одной стороны это хорошо, но с другой кожа на шее стала рано морщиниться, прям как у бабки старой, особенно это заметно летом, зимой обычно под горло что-то одеваю, а вот летом этот недостаток не спрячешь. Решила время не тратить и ...(читать далее)
Рейтинг:
про Би-Лурон coral club (Бренды производителей)

выигрывает его эффективность

Би-Луроном я уже успела попользоваться, хотя не до конца еще использовала баночку. Препарат не плохой, боль немного уменьшает. У меня от возраста уже суставы болели, при чем все, а на погоду так вообще, но Би-Лурон не много боль утоляет, хотя немного...(читать далее)
Рейтинг:
про Супер-Флора (Медицина)

классный препарат

Каждый год, зимой и весной, мы с семьей и друзьями ездим в отпуск в жаркие страны. Чаще всего это Азия, а еда и климат там не привычный для нас, поэтому раньше всех мучала диарея , тошнота, вздутие. Но потом я стала брать с собой Супер Флору. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Московский ювелирный завод (Уфа)

в восторге

Мне, как и наверно любой девушке нравятся украшения, а если они с камнями или жемчугом, так тем более. И когда я попала на сайт Московского ювелирного завода, то была просто в восторге. Выбирала очень долго, потому что хотелось много чего купить, но ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лучик Детства (Челябинск)

Хороший фонд

Тут уже многие высказывались по поводу этого фонда, как к нему относятся, что нравится, а что нет. Я поддерживаю целиком и полностью. Но не перестаю удивляться охвату тех добрых дел, что они делают. И в больнице у детей побывали, и спортивные ...(читать далее)
Рейтинг:
Светлана Рязанова 23 12
Что ж, лучик детства знает чем порадовать своих последователей. Я как раз компанию на новые сборы собираю. Вместе плодотворнее и больше помощи) У них сейчас выбор большой, про любой сбор много информации, можно выбрать, что больше по душе и помогать. Вся информация в открытом доступе, так что каждый волен выбрать, что ему больше по душе.
про Alive D Гипоаллергенная жидкость для мытья посуды (Бренды производителей)

Как мыть посуду с удовольствием и пользой для рук?

Как мыть посуду с удовольствием и пользой для рук? У нас городок не большой, а детей много. Чтобы ребёнка взяли в сад я два года мыла посуду на кухне сада. Выбора в то время у меня не было. От жидкостей для мытья кожа на руках быстро стали портиться,...(читать далее)
Рейтинг:
про Н-500 от Кораллового клуба (Медицина)

Решила заняться собой

Решила заняться собой, так как понимаю, что если будут лишние килограммы, то будут проблемы со здоровьем. Стала ходить в спортзал, и вскоре поняла, что я просто напросто достаточно быстро выдыхаюсь. Решила проконсультироваться с тренером. Он то мне и...(читать далее)
Рейтинг:
Я нашел ошибку!