Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Учпучмак (Еда)
Это блюдо я в первый раз попробовал в кафе, когда был студентом. Для студента это самая простая закуска, которая сочетает в себе и недорогую цену и сытость. Я прозвал это блюдо как "Гамбургер" у американцев. Особенно вкусно и тает во рту, когда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Атаман (Музыка)
Помню эту песню услышал впервый раз летом 1999 году, когда был на летних каникулах. Тогда еще у группы Руки Вверх вышел альбом под названием "Без тормозов". В этом альбоме было еще много хороших песен, но почему то песню Атаман я переслушивал по ...(читать далее)
Рейтинг:
про DVD-плеер Elenberg (Техника и все для дома)
Приобретал себе такой ДВД-плеер еще лет семь назад на свою первую заработную плату. В то время это был очень модный плеер, с несколькими разными подсветками. Техника этой известной фирмы очень надежная. Этот плеер у меня работает до сих пор, не надо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сабже (Игры)
Все детство играли эту интересную игру с дворовыми детьми, когда надоедали другие игры. Тем более эта игра не требовала много активных движений, развивала сообразительность детей. Еще в эту игру можно было играть совместно с девочками, так как в ...(читать далее)
Рейтинг:
Ксения Прищепа 545 6099
а мне слово почему-то "самже" вспоминается))). но очень и очень смутно).
про Уголки (Игры)
С детства играю эту игру для разнообразия своего режима дня. Раньше считал, что эта игра для девушек и что для парней эта игра детская, но поиграв недавно я понял, что тут нужно постоянно включать мозги. Поиграв один раз, охота играть и играть. Для ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Рифат Алибаев 177 1587
уголочки)))
Лилия Левандовская 101 970
моя любимая игра!
Рифат Алибаев 177 1587
Лилия давай сыграем)))
про Позитроника (Магнитогорск)
Очень большая сеть компьютерных магазинов, продающих разную электронную и бытовую технику. В сетях Позитроники доступные цены и постоянно действуют акции на технику. Присматривали с женой холодильник и стиральную машинку в Позитронике. Если купить ...(читать далее)
Рейтинг:
Мария Храмлюк 479 1316
а мне эта их встреча с порога абсолютно не нравится, такие навязчивые, ходят следом, на пятки наступают.
Лилия Гах 45 67
Не всегда нравится обслуживание, а так не плохой магазинчик)
про Азбука (Книги)
Я думаю почти каждый человек в своей руке держал эту замечательную книгу, благодаря которой мы научились не то чтобы читать, а правильно произносить буквы. Как сейчас помню как с удовольствием даже после школы мучил родителей помочь в изучение ...(читать далее)
Рейтинг:
Екатерина Талапина 126 165
Интересный отзыв, а главное - нельзя не согласиться. Плюсую.
про Мистер Бин (Кино)
Очень прикольные фильмы с участием Роуэна Аткинсона. Можно смотреть всей семьей, тут никого ограничения по возрасту нет. Смотрел несколько частей про этого английского комика и не был нисколько разочарован потраченному времени. При этом юмор в этих ...(читать далее)
Рейтинг:
про Профессионал(1981) (Кино)
Смотрел фильм Профессионал с участием Жан поль Бельмондо, еще когда учился в 4 классе. Фильм тогда уже меня впечатлил. Спустя годы впечатление об этом фильме нисколько не изменилось. Здесь меньше порно съемок, что позволяет смотреть этот фильм даже ...(читать далее)
Рейтинг:
про Неоспоримый 2 (Кино)
Фильм с моим любимыми актерами с Майклом Уайтом и со Скоттом Эдкинсоном. Конечно в этом фильме они дерутся друг против друга. А так фильм замечательный, смотрится на одном дыхание. Можно сказать, что фильм рассчитан на настоящих мужчин, которые ...(читать далее)
Рейтинг:
про Лучшие из лучших (Кино)
Один из лучших моих фильмов о восточных единоборствах, которые прям таки хорошо проявляются в этом фильме. Фильм очень душевный, в конце фильма можно аж прослезится. Смотрел этот фильм раз десять и могу даже посмотреть еще столько же. Так как фильм ...(читать далее)
Рейтинг:
про Стреляющие горы (Кино)
Очень интересный сериал посвященный для Пограничных войск вооруженных сил РФ. Я посмотрел этот сериал два раза и не пожалел нисколько. Здесь показана не только борьбу между добром и злом, но и задевают ситуации, которые происходят и в наши дни. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Адвокат (Книги)
Читал эту книгу раза два и был каждый раз под впечатлением. Сюжет этого произведения полностью идентичны сюжетом одноименного сериала Адвокат из многосерийного романа Бандитский Петербург. Если начать читать эту книгу, то нельзя оторваться не на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Первый вкус (Магнитогорск)
Очень хорошая и вкусная молочная продукция. Покупаем молочные продукты этого производителя уже года три точно. Маме нравится покупать молоко, говорит, что в ней жирности меньше. Жене нравится мороженое Первый вкус. Мне же по душе кефиры. А так ...(читать далее)
Рейтинг:
Лилия Гах 45 67
Очень хорошая продукция! Любим практически все продукты данной фирмы
Наталья Суторнина 0 0
покупаю молочку именно этой фирмы. Вкусно, качественно и приемлемая цена!!!
Диана Андреева 0 0
очень хорошая продукция! мой ребенок ест только ее
про АЗС Лукойл (Магнитогорск)
Когда езжу в Магнитогорск, то на обратном пути постоянно заправляю свой автомобиль в АЗС Лукойл. Не могу сказать почему, но мне кажется, что топливо в этом АЗС качественнее, так как когда обратно еду, моя машина едет резвее. Цены правда уже стали ...(читать далее)
Рейтинг:
про Русская баня «Купала» (Магнитогорск)
В сауне Купала бывал два раза: когда по работе сдали объект и когда у коллеги было день рождение. Мы тут в основном сидели и отмечали в комнате отдыха. Тут столик, диванчик, скамейка, холодильник, телевизор и музыка. Имеется бассейнчик небольшой, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Эльдорадо (Магнитогорск)
Очень большая сеть магазинов Эльдорадо находится в городе. В одной из них я бываю частенько, когда посещаю этот город. Тут большой выбор бытовой и электронной техники по низким ценам. Частенько действует система скидок, особенно перед праздниками. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Магазин Реал (Магнитогорск)
В магазине конечно не очень большой выбор компьютеров и другой электронной техники, но зато все аккуратно разложено по полкам. Продавцы тоже приветливо обращаются к покупателям и предлагают то, что есть в наличие. Но также можно заказать требуемый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Авторынок Техноград (Магнитогорск)
Бывал на этом рынке несколько раз, когда с друзьями ради интереса ходили и смотрели автомобили. Тут рынок средний, не сказать, что большой. Выбора автомобилей тоже не очень огромный. Цены владельце железных коней не скидывают. Но с другой стороны, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Магазин Весна (Магнитогорск)
Забегали в этот магазин несколько раз, чтобы приобрести пивобезалкогольные напитки. Магазин довольно таки большой. Продукты все лежат аккуратно на полочках. Продавцы консультанты бегают обновляют витрины продуктами. На кассах этого магазина по ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
17 уровень Уфа
заходил 5 часов назад
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!