Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Schwarzkopf & Henkel (Бренды производителей)
Продукцией этой компании пользуемся всей семьей долгие годы! Нравятся гели для душа. Какой же у них огромный ассортимент! И цена приятная. Дезодоранты-антиперспиранты правда не очень..Моющие и чистящие средства достаточно не плохие в общем. Про тафт слов нет, одни эмоции, мама довольна очень! Клей момент завсегдатай в нашем доме, и отличный помощник!
Рейтинг:
про gillette (Бренды производителей)
Мужу очень нравятся бритвенные станки этого производителя! И косметикой во время, для и после бритья тоже доволен. Кассет на долго хватает. Хоть и постоянно выпускают серии станков "еще идеальнее", но муж пользуется тем самым, одним из первых выпусков, так сказать) После применения продукции уходовой косметики раздражения не было ни разу, учитывая, что кожа чувствительная.
Рейтинг:
Показать еще: 20
про МТС (Бренды производителей)
У меня телефон МТС за 800 рублей всего. Новый. Там есть плейер, радио, игры, камера, будильник, фонарь, диктофон и даже азбука Морзе! Правда, пользуюсь из всего этого я только будильником и фонарем, но телефон неплохой, за такие смешные деньги особенно. Правда, в первый раз, когда мне эту модель привез курьер, телефон оказался бракованным.
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
Мария Яковлева 215 2135
Ну, будем надеяться, не пригодится)
Елена Боровкова 1002 3391
После того, как случайно дома нос сломала диваном, уже хочется научиться пользоваться этой штукой))).
Мария Яковлева 215 2135
Ну, вряд ли скорая помощь поймет азбуку Морзе)
про Анкетка.ру (Интернет-порталы)
Нашла этот сайт год назад примерно за все это время накопила примерно 600р. Хочется поскорее вывести оттуда денюшку.В первое время очень настораживало что вывести можно только по почтовому переводу.Сейчас еще идет лотерея от анкетки,приобрела один билет за 50 р.от тех денег что заработала за заполненные анкеты.Будем ждать 3 сентября может что и перепадет.
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Ксения Прищепа 545 6108
видимо, все взяли по одному билетику))). мне в лотерее не везет, поэтому тоже взяла один.
Алёна Авдеева 44 91
А я 4 взяла)) У меня все равно очень долго эти 200 рублей копились, а до 1000 еще долго ждать.. Вот, не надеюсь, ну а вдруг..)
Айгуль Кузина 4497 14302
я два взяла)))))))))))))))))))))))) у мну там 100 р было. на них и барал.
про Сфера любви (Челябинск)
Когда установили эту композицию, сколько было суждений и мнений! Хаятелей нашлось немало, как ни странно. А меня охватила гордость, что в нашем городе появилось романтическое сооружение. А то и секса у нас не было, и девушки с вёслами и молотобойцы были в приоритете. С тех пор центр города украшен необычно. Жаль, Киномакс перегружает это место. Лучше бы сквер побольше окружал Сферу. Но и так, очень романтично, символично и есть куда влюблённым прийти. Сами сюда ходим, свадьбы наших друзей и родни сюда ездили. Вписано место в сценарии проведения торжеств брачных. Уже и замочков навешали. Быстренько из довольно эстетичного памятника сделали языческое место. Ну, лишь бы влюблённым было хорошо, и было им щастье!
Рейтинг:
показать все комментарии (13)
Мария Яковлева 215 2135
Во-во!)
Елена Фалендыш 374 3963
Отзыв Татьяны давний, но от этого не менее хороший. Было время, девы мои, когда за счет минусов некоторые товарищи, которых сейчас уже нет на проекте, самоутверждались и проявляли свои комплексы: моральную неполноценность, зависть, беспричинную ненависть...Вот не нравится человек - надо загнобить его отзывы. Особенно, когда ранее была анонимность плюсов и минусов. Канули в Лету всё это мракобесие, слава Богу. Вы их не застали.

P.S. Я не против минусов. Я ЗА их обоснованность и объективную причинность. Заминусил - обоснуй по существу!
Мария Яковлева 215 2135
Ну и фиг с ними)
про Воробей домовый (Животные и растения)
Воробушки мои любименькие, мои маленькие, хорошенькие. Люблю наблюдать за воробьями, сидя на городской скамейке. Они забавные, громко чирикают о чём-то, отбирают еду друг у друга, а если сидеть долго, они привыкают и хлебные крошки или семечки могут брать подлетая прямо с рук.
Очень жалко в морозные зимы воробьёв, да и других птиц. Муж сделал кормушку, которую мы периодически пополняем едой для птиц.
Рейтинг:
про Пони (Животные и растения)
У пони длинная чёлка... из нежного шёлка...
Мне почему-то всегда жалко пони, никогда на них не каталась из-за этого.
Пони ездит в любом городском парке, и в нашем городе тоже встречаются пони. Недалеко за городом находится конезавод, и вот коняшки и поняшки приезжают в город развлекать детишек.
Прокатиться круг на пони стоит 80 рублей. Желающих много особенно в праздники и выходные. Надеюсь, что вырученные денежки идут на благо животных...
Рейтинг:
Показать еще: 46
про Самса (Еда)

Дайте мне 5 самсы… 5 самсов… 5 самсей… Короче, дайте 3 самсы и еще 2 самсы…

Я самсу кушаю в одном проверенном месте, горячая, свежая, вкусная, сочная, большая, сытная, по 60 рублей.

А тут, понимаешь ли сижу дома, по проверенным местам временно не хожу,
и вчера попробовала приготовить самсу сама.

Начинка - много мяска и лука, с перчиком и специями,
а тесто нашла в интернете - кефир, яичко, растопленный маргарин, соль, мука, чуточку соды.

Самое интересное - раскатывать лепёшки для самсы, чтобы они как улитки получились, процесс я тоже посмотрела в видеоинструкции.

Самсучки... самсы... короче, каждую самсу смазала взбитым яйцом и отправила в духовку.
Как же было радостно уплетать домашнюю самсу, которую я приготовила впервые сама, и очень даже удачно!
Треугольнички самсы вышли румяными, красивыми, тесто - слоёным, но нежным, начинка сочной и вкусной.

Надо будет семью порадовать, как только вернутся с отпуска)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
ГЮЗЕЛЬ СТУПАК 1194 8032
Про учпочмак тоже сейчас напишу...
Елена Фалендыш 374 3963
Какой аппетитный отзыв!
Мария Яковлева 215 2135
Самсучки!!!
Станислав Клюкин 50 796 поделился
а вам слабо?)
Елена Веселова добавила фото для Тарантул
показать все комментарии (10)
Айгуль Кузина 4497 14302
Диана, жми на фото. Мы не Елену называем бяка)
Елена Веселова 78 161
Наша маленькая девочка,очень скучаю по ней...
Диана Наумова 206 397
Ааааа))) сижу ржу :D просто так не увидела) простите
Каждый раз,вынимая бельё из стиральной машины, у меня возникает один и тот же вопрос:"КАК, блин, все вещи находят дырку в пододеяльнике??!!"
про Михаил Юрьевич Горшенев (Люди)
Лучше, чем Елена мне про Михаила уже не написать. Прониклась к этому человеку после того, как побывала на первом концерте. Потом еще на нескольких. Он настолько поет "через душу", что даже те песни, которые я не особо люблю слушать из его большого репертуара, воспринимаю с удовольствием, они по-настоящему "будоражат душу".
До сих пор горько, что такой человек ушел слишком рано.
Рейтинг:
про Деми Мур (Люди)
Деми Мур выглядит потрясающе для своего возраста, особенно поражаюсь, когда вижу ее в фильме "Стриптиз". Глядя на нее хочется верить, что у меня тоже получится остаться подольше молодой, как внешне, так и в душе. Читала в нескольких достоверных источниках биографию этой актрисы. Жаль, при такой стройности, красоте и таланте, как ни странно, как женщина, Деми Мур несчастна. Не любима она, не везет ей в любви. Вот уж правда, "не родись красивой"...
Рейтинг:
Показать еще: 170
Татьяна Гольдберг 1371 9566 добавила фото для Сфера любви
показать все комментарии (4)
Мария Яковлева 215 2135
Фига себе фиговина!
Валерия Арестова 169 949
Прикольное сооружение!
***Екатерина*** Кадочникова (Яковлева) 55 162
Танюш))) Всем хороша сфера любви, но вот то что там постоянно что то копают, строят, роют.......... достало уже окончательно. Вроде сейчас тихо. А раньше....... у меня даже свадьба была на фоне строительной технике на сфере((((. А так у вас отличный отзыв))). Это наша достопримечательность)))). Сколько супружеских пар, (в дальнейшем)))) соединила сфера)))). Это одно из мест наших возлюбленных)
про Кириешки (Бренды производителей)
Выбор всегда за мной!
Кириешки, кириешечки,
глутаматик в них и "Ешечки"!)

Но они такие вкусные,
по-хрустящьему искусные!

Раньше Кириешки покупали часто,
пока не поняли, что это опасно.

Теперь без Кириешек мы не тужим,
сами сухарики в духовочке сушим!

Специи, маслице добавляем
и всю семью и друзей забавляем!

Но есть и хорошее что сказать:
Салаты с Кири вкусные - ни дать, ни взять!
Рейтинг:
ГЮЗЕЛЬ СТУПАК 1194 8032
=)
Тыщу лет не покупала...
про Хэллоуин (Праздники)
Мне не нравится этот "праздник". В последнее время модно его отмечать. Часто слышу рекламу, что в клубах и ресторанах планируется Хеллоуин. Я это не одобряю. Как верующий человек, даже считаю это грехом "отмечать" такие "праздники". Предпочитаю про это даже не думать. Я верю в нечистую силу, колдовство. Этого, к сожалению, и без Хеллоуина полно в наши дни. Это "хороший" день для них. Неудивительно, что Хеллоуин придумали там на западе.
Рейтинг:
Мария Храмлюк 479 1316
меня тоже бесят подобные праздники.
***Екатерина*** Кадочникова (Яковлева) 55 162
Согласна полностью! Это называется - лишь бы повод был.....
про Омлет (Еда)
Очень простой и питательный завтрак это омлет. Готовлю его по своему, сначала обжариваю лучок, нарезанную сосиску, мясо или любую колбасу, далее добавляю помидорку. Тем временем взбиваю яички с солью и выливаю в сковородку. Готовится несколько минут на слабом огне под крышкой. Можно добавить еще мелко нарезанную зелень.
Рейтинг:
про Пицца (Еда)
Пиццу пробовал каждый, она бывает на любой вкус. Каждый готовит ее по разному, например пиццу которую готовит моя бабуля я называю открытым пирогом с начинкой. На мой взгляд основа пиццы должна быть тонкой. В моем рецепте тесто на 1 кг состоит из молока (200мл), воды (400мл), сахара (10г), соли (15г), дрожжей (8г), масла (45г) и муки (600г). Тесто раскатываю тонко, смазываю его маслом с травами для итальянской кухни и измельченном чесноком, потом растираю помидоры с собственном соку и мажу сверху. Далее тертый твердый сыр, потом любая начинка, и сверху опять сыр, только уже который хорошо плавится, например моцарелла.
Рейтинг:
Показать еще: 8
У нас с мужем завтра День Примирения и Согласия... Едем в магазин... Я — примеряю, он — соглашается.)))
Любовь Савенко 1436 15480
Здоровский праздник) Поздравляю)
про Ипподром (Киров)
В свое время (2004), обучался на Ипподроме верховой езде (начальный курс), 25 занятий по 50 руб занятие! именно по 50, а не по 500 (+булка белого хлеба) на угощение. Занятия проводили молодые девчонки любящие лошадей больше жизни, настоящие фанатки своего дела. Сначала 5 дней Вас таскают на поводе, потом дают мерина (который возит отходы), смотрят как Вы справляетесь самостоятельно, если все хорошо Вам определят лошадку, на которой Вы и пройдете до конца обучения.Сначала кружки по ипподрому, голоп, рысь, препятствия. Да дело даже не в этом, какую радость и воодушевление доставляет само посещение словами не описать. В последствии время с дочкой частенько просто покормить лошадок, пони и козочек, да да козочек, они там тоже есть. Большинство конюшен в данный момент переведено на коммерческую основу и в них просто не попасть, "Большие дядьки" держат там лошадок стоимость как Кремль (Шутка), а если серьзно то, да не пустят так как содержат там элитных частных лошадей, однако в две конюшни можно зайти спокойно. Да, скачек на на нашем ипподроме нет уже давно, как и тотализатора нет.
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Алексей Мокиев 158 991
Согласен а Вами Уважаемая, на все 100%, щас хоть дядька "толстопузый" следит и тем же девчонкам жокеям денежку платит, а так бы всех на колбасу запустили, а это не айс.
Елена Карнаухова-Якивец 53 193
Обожаю лошадей, на ипподроме с 12 лет. К сожалению в Тюмени ипподром в упадочном состоянии после смерти нашего любимого директора Шилохвостова Г.А.
Светлана Федяева 0 0
здравствуйте, хочу в кирове заняться верховой ездой но незнаю где
Профиль в:
17 уровень Уфа
заходил вчера в 19:11
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!