Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Впрок (Киров)

Всего понемногу

В этом магазине бываю редко, но всегда в нем проходят какие либо акции, например вчера зашел, а там туалетная бумага 6 рулонов стоит 28.90...Да и так цены очень низкие, я являясь любителем чая...всегда покупаю заварной, и тот который нравится мне ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Мария Павлова 1292 10419
+завтра на сегодня раздала!
Сережа Бусыгин 221 1130
Ну ничего))
про Всё на свете (Киров)

Класс!!!

Довольно часто бываю в этом магазине. Магазин удобен тем, что находится прямо у парка победы, и в таком районе, где просто необходим магазин. Рядом с магазином есть комфортная детская площадка. В самом магазине есть много банкоматов и терминал для ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
показать все комментарии (5)
Юрий Худинец 14 337
Я уверен - будет хуже.
Сережа Бусыгин 221 1130
Ну если цены останутся на прежнем уровне, то возможно ни чего и не изменится)..только ассортимент не привычный..Да хотя и глобус полностью не загнется никак.
Юрий Худинец 14 337
Качество продуктов, их разнообразие, расстановка товаров и т.д. - в 5-ке это все уровнем ниже, чем у Глобуса.
Перекресток и Карусель у них по лучше будет.
про Инженер (Киров)

куча всего

Покупал смеситель на кухню в этом магазине, ассортимент их не сказать что огромный, но довольно много моделей из которых можно выбрать. Есть всевозможные производители и разная ценовая категория соответственно. Хотел купить обычный китайский ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Пельмешки Да Вареники (Киров)

Есть все и пельмени)

До ужаса люблю вареники с картошкой или капустой. В этом кафе все очень здорово...и много места..и находится практически в центре города в одном из самых больших торговых центров. Здесь есть, кроме пельменей и вареников почти все: и супы, и салаты, и...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Viva La Pizza (Киров)

Абалденные пиццы

Эта пиццерия находится на 3 этаже торгового центра, очень часто сюда захожу с друзьями или девушкой просто так, или мимо ходом от усталости бродить по магазинам забежать навернуть кусочек. кусочек 1/6 пиццы стоит от 65 до 85 рублей. Начинки на любой ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про New Happy End (Киров)

в самом центре

Заведение находится в самом центре нашего города, прямо напротив цума в рц Арена. Тут отличная и необычная обстановка. Постоянные вечеринки на всевозможную тематику. Большой бар и разумные цены в нем делают отдых в хэппи энде очень веселым. Был тут ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про СтудентАМ (Киров)

Все вкусно

Друг учился в в этом институте, и когда заходил к нему, то часто заходили в эту столовую при институте. Рублей на сто-стопятьдесят можно было неплохо пообедать. Большинство студентов питались именно в ней. Так же там иногда проводят всевозможные ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про ДоминоГруп (Киров)

Прекрасные цены

Тут есть из постельных принадлежностей наверное все. Матрасы, подушки, одеяла, спальные наборы, а так же простыни и все такое по отдельности. В этом магазине был недавно, из всех известных, это открылся не так давно. Покупал здесь матрас. вышел где ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Ниже среднего
про Кафе (Киров)

Закуска

С введением нового алкогольного закона, когда после пяти часов в воскресенье ничего не купить, даже пиво, мы с друзьями иногда заходим в это заведение, так как стоимость Бутылки водки уржумской в последний раз была 250 рублей.) И вся остальная ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Данар (Киров)

Здорово, даже очень!

На днях был в этой "Данарке" цены абсолютно идентичные, как и во всей сети этих бутербродных. А в целом очень вкусные бутерброды и всевозможные бургеры. Я покупал данар в лаваше и данар в пите...оба стоили пл 70 рублей и еще взял чаю...в итоге на 150...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про O`stin (Киров)

Классные вещи

Хотел купить себе джинсы, и не знал начать с чего поиски. Со своей девушкой обошли практически полгорода. Были практически во всех популярных местах. Зашли под конец в джем мол. Зашли в остин и как обычно там большой выбор всего всего. Что нравится в...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Инкогнито (Киров)

Что то не очень так...

Магазин находится в тц Максимум, где есть некоторые магазины, где цена на куртки и прочее дешевле раза в два или даже три, при том наверное даже лучшего качества. Ходили как то давно с девушкой сюда поглядели все, но меня насторожила цена ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Выше среднего
про Кокоро (Киров)

здорово))

в центре нашего города много кафе и заведений всевозможных, одно из таких это кокоро. Открылось недавно, примерно с полгода. Был там незадолго после открытия, и цены меня порадовали тогда))..было все дешевле, хоть и незначительно, сейчас же наработав...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Антон Сорокин 0 0
цены в кокоро не поднимались ни разу с момента открытия. Возможно будет небольшое повышение цен процентов на 10 но даже после этого они останутся адекватными.
про Блинная (Киров)

Прыжок в прошлое

Данная столовая существует наверное очень давно, так как с измальства ходил в эту блинную полакомиться блинами. Тут нет ни особых удобств ни обслуживания, но сама атмосфера располагает к уюту. Тут вместо раздачи большая "дырка" в стене, за которой ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Связной (Киров)

Все быстро, все просто

Покупал в этом связном телефон. Так как все свои телефоны ломал...то решил в этот раз купить, так сказать "деревянный" телефон. Спросил у молодого человека-консультанта какой самый "деревянный" и с плеером он подсказал nokia 101 и особо не смотрев, ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Lenin Паб (Киров)

Разливное дешевле бутылочного!!!!

Бывал часто в этом районе и один раз обратил внимание, что появилось на месте какого то китайского салона, новое пивное заведение. Несколько раз заходил сюда после работы. Отмечу то, что на тот момент пиво там стоило за бокал 0,5, ВНИМАНИЕ, всего 40 ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Дешево
про Tony Montana (Киров)

здоровые пиццы! вкусные пиццы!

Летом доводилось часто бывать в районе центральной гостиницы нашего города и недалеко от нее находится отличнейшая пиццерия. Очень часто заходил туда для перекуса. Надо отметить, что там очень симпатично и уютно для пицерии, В тамошних пиццах куча ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Blad Baher (Киров)

Большой выбор разливухи!

Если в это заведение приходишь первый раз, то сразу бросается в глаза большой ассортимент разливного пива, наверное самый большой в нашем городе. Тут есть и зеленое и темное и красное пиво, так же много как пивных закусок, так и полноценных блюд. ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
про Знатная пельменная (Киров)

Много Пельменей!

Выбор пельменей просто огромный, когда там первый раз пришел, очень долго терялся в выборе, а когда увидел что там не меньший выбор варенников, то был очень рад, так как варенники очень люблю, особенно с картошкой. В этом заведении делают их ...(читать далее)
Рейтинг:
Лёля ) 856 13304
Класс! Я сама люблю пельменные, какая-то ностальгия по столовкам))))
Сережа Бусыгин 221 1130
Ну как то так))
про Парадайс (Киров)

уютно и спокойно

Очень спокойное заведение. Всего несколько человек обслуживающего персонала то есть официанты и бармены. Интерьер тоже очень сдержанный и в то же время необычный. С друзьями тут был несколько раз. Кухня довольно хорошая, блюда вкусные, но ничего ...(читать далее)
Рейтинг:
Уровень цен: Средне
Профиль в:
16 уровень Киров
заходил вчера в 00:40
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!