Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Таня Гроттер (Книги)
Несмотря на то, что Таня Гроттер списана с Гарри Поттера, книга очень интересная)) Мне она понравилась больше чем Гарри Поттер наверное потому что персонажи ближе и роднее нам - россиянам, да и главная героиня - девочка))Читается очень легко и быстро)) Радует, что серия книг состоит из 16 частей и можно читать до опупения))
Рейтинг:
про Альтернатива Плюс (Сочи)
(Внимание! Это единственный отзыв пользователя на Flapе.)
Организация не плохая, отзывы хорошие. Жильцы не жалуются. А если кто-то жалуется, то это вредители, одни и те же лица, которым нечего делать или имеется какая-либо финансовая заинтересованность. Пожелания организации либо поднять тарифы до рекомендованных, либо отказаться от домов с тарифами 6 и 7 рублей, пусть их пустят с молотка а аукционе
Рейтинг:
про Поле битвы: Земля (Кино)

Человек-животное!

Все бывали в зоопарке, видели обезьянок в клетке! А теперь представьте, что там люди!
Цивилизация погибла, остались наши потомки, снова в первобытном обществе, на гране исчезновения человеческая раса. А вот захватчики, считающие себя, свою расу выше всех,люди для них просто скот, рабочая сила, неспособные к мышлению! О как похожи эти суждения на нас, мы ведь так же думаем о других, даже о себе подобных, не то что про расу других звезд!
И вот остаткам человечества, снова нужно учится, и сражаться что бы выжить, отстоять свою свободу!
Фильм, замечательный, не надоедает, можно пересматривать много раз. Отличная игра Джона Траволты! Рекомендую к просмотру!
Рейтинг:
Я нашел ошибку!