Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Сервисный центр "Знак качества" (Первоуральск)

Никому не посоветую.

У моей жены сломался сотовый телефон, мы обратились в сервисный центр "знак качества", о чем впоследствие очень пожалели. Телефон надо было просто перепрошить, оставили его на диагности, после чего нам позвонили и сказали, что ремонту он не подлежит....(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (84)
Yuriy Bulatnikov 0 0
/и сейчас бы Юрий не выглядел простым склочником/

Андрей, извините, Вы перешли на прямые оскорбления. Дальше беседу продолжать не вижу смысла.
Андрей М 496 4281
а когда, Юрий, вы оскорбляли - это было возможным?
И склочник - это не оскорбление))))))))
Андрей М 496 4281
Почему директору компании оскорблять можно? а мне назвать вас далеко неоскорлбительным словом было нельзя?
про Огородников (Бренды производителей)
Вот именно эта фирма - Огородников - в нашей семье пришла на замену Бондюэль. Ценовая политика у них примерно одинаковая, но вот в Огородников мне ни разу не попадались некачественные продукты. Сейчас чего только они не выпыскуют - и огурчики, и ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (29)
Ирина Горюнова 115 9135
Юрий, там всё написано :)))
курсорчик наведите на минус.
Yuriy Bulatnikov 0 0
У меня, че-то не открывается, Вы можете посмотреть?
Ирина Горюнова 115 9135
могу .....:)
про Вonduelle (Бренды производителей)
Когда-то Бондюэель был почти монополистом на рынке консервированной кукурузы и фасоли. Кстати качество было превосходным. Потом появилось множество конкурентов, которые предлагали не менее вкусные продукты, но цены были гораздо ниже. И Бондюэль тоже ...(читать далее)
Рейтинг:
Ирина Горюнова 115 9135
да...бондюэль был синонимом качества.
брала, зная, на что я потратила деньги.
а сейчас, после пары- тройки эксцессов и снимать их с полки не охота даже.
про Тess (Бренды производителей)
Вот этот чай категорически не люблю, его много с ароматическими добавками, все они какие то приторные и пахнут чем-то ненатуральным, не вкусный и черный чай, заваривается плохо, сплошное сено. Особенно не нравятся их пакетики-треугольнички, очень ...(читать далее)
Рейтинг:
Лидия Фархутдинова 1092 27740
полностью согласна! мне тоже этот запах неприятен, пахнет слишком резко всякими добавками, не беру этот чай.
Андрей М 496 4281
у нас даже дома стоит несколько его упаковок, брали попробовать, а теперь выбросить жалко, но никто не пьет
Ирина Горюнова 115 9135
а мне у них только дизайн упаковки нравится....остальное не интересно.
про Greenfield (Бренды производителей)
Раньше этот чай постоянно покупали домой, он был подороже остальных, но не слишком, был вкусный, его приятно поставить на стол гостям, каждый пакетик в своей упаковочке. Был очень ароматный чай. Но в последнее время чай этот меня разочаровал, то ли ...(читать далее)
Рейтинг:
про Сода пищевая (Бренды производителей)
Сода - нужный продукт для хозяйки. Ее используют хозяйки, предварительно загасив. Но я ее чаще всего использую для чистки ванны, или если в чайнике сильная накипь - мощное средство. Еще она уничтожает запахи неприятные. А сейчас весь Интернет ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (281)
Yuriy Bulatnikov 0 0
У меня на яндексе деньги, ладно, щас разберусь ...
Yuriy Bulatnikov 0 0
Один вопрос, яндекс пишет "Получатель анонимен", это не разводка?
Yuriy Bulatnikov 0 0
Ладно, пофиг, перевел ...
про Тантум верде (Бренды производителей)
Пока дочка была маленькой нам прописывали это средство ей от болей в горле. Но вот ни разу оно нам не помогло, эффекта от него мы не видели ни разу, потом оказалось, что инструкция к нему изменилась и его стало можно использовать только с 7 летнего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бальзам Золотая звезда (Бренды производителей)
Думаю, что многих в детстве мазали этой самой звездочкой, она отлично прогревает и ее запах невозможно ни с чем перепутать. Сейчас появилось множество средств, для облегчения дыхания ребенку во время простуды, но мы по-прежнему пользуемся проверенной...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Yuriy Bulatnikov 0 0
Ксения, посмотрите как я Вас тут всех объединил ) Вы радоваться должны )
Елена Фалендыш 642 23344
Поводов для радости у нас и без Вас хватает:) А все объединились мы здесь задоооолго до Вас:) 2 года назад.
Андрей М 496 4281
Самодостаточный человек никогда не будет исходить жельчью, ненавистью. Юрий, вы уже захлебнулись в своем же... Оскорблять других, чтобы повысить собственную значимость? Есть более умные способы возвысить себя, Юрий. Я человек самодостаточный и реагировать на ваши непосильные потуги не хочу, успокойтесь уже, Юрий. Выпейте чаю, а лучше, в вашем случае, валерьяночки, чтоб успокоиться и соды, чтоб избавиться от накатившей желчи)))
про Бепантен (Бренды производителей)
Это замечательное средство от любых ран и порезов, удобно брать с собой в отпуск, отлично помогает при солнечных ожогах. Но самый главный его плюс - этот крем незаменимый помощник при уходе за ребенком. Все опрелости, раздражения, аллергии мазали им,...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (15)
Елена Фалендыш 642 23344
Юрий, важен не вопрос, а его постановка и контекст.
Можно, я отвечу за Андрея про соду: ДА, это так. До сей поры знакомые, мучающиеся изжогой, разводят чайную ложку соду в стакане воды оптимальной температуры и выпивают ее залпом. Не панацея, но помогает хорошо. Хотя я за другие, фармацевтические формы избавления от изжоги.
Yuriy Bulatnikov 0 0
Елена, спасибо. В отличии от автора, который постоянно посылает и оскорбляет, Вы спокойно ответили на мой вопрос.
Елена Фалендыш 642 23344
Да всегда пожалуйста! Обращайтесь.
про Merci (Бренды производителей)
Коробочка так и называется Мерси, то есть Спасибо, очень удобно, если хочешь кого-то поблагодарить, или дать взятку). Покупаешь, даришь, и человек без лишних слов понимает, ты ему благодарен. Шоколад не представляет ничего особенного, некоторые ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Андрей М 496 4281
УСПОКОЙТЕСЬ!
Yuriy Bulatnikov 0 0
Это не ответ
Elena ... 1551 30171
Андрей- ну Вы жжете! Я сначала думала, что Вы просто ссоритесь, а Вы рейтинг вытянули! Преклоняюсь! Не ожидала от Вас такого маркетингового хода! Смело...
про Raffaello (Бренды производителей)
Конфеты Рафаэлло и правда очень вкусные, оригинально оформлены, да и вкус их очень необычен. Но вокруг них создан ажиотаж, если дарить девушке, так Рафаэлло, а чем хуже другие конфеты? Да и по-моему все девушки как по какому-то сговору разом полюбили...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (133)
Айгуль Газеева 5619 50844
просто тогда мы были молодые:)
поэтому эти годы даже когда на твоих глазах постоянно гробы носили - время все равно было прекрасным..
может поэтому даже я в готику ударилась. было такое) только я не знала что это называется готикой - просто полюбила все черное)))
Айгуль Газеева 5619 50844
Светлана, ну лампочки само собой, но когда мне по телефону подруга сказала, что дыры торчат вместо выключателей и розеток... ужс, она просто шокирована была.
Айгуль Газеева 5619 50844
Причем они были грязные, замызганные. Ольга сказала, что лучше бы они мне сказали, я бы грит выкупила их, а они выдернули с проводами.
Да ладно, уже все сделано у нее года два прошло, просто мы обе долго удивлялись, я даже съездила посмотреть все это, так она в шоке была)))
про Мыло хозяйственное (Бренды производителей)
Раньше это мыло я приносил с работы, насобирали дома целый мешок. Теперь его расходуем, почему-то жена его использует на кухне, оно всегда у нас лежит в мыльнице там, говорит, что хорошо отмывает жир и воск с яблок. Не знаю, на сколько оно ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Светлана Дроненко 627 7659
вот мастер из сервиса и пытался утащить гнездо из телефона)) А если серьезно, Юрий, то никто вам не давал права оскорблять человека и называть его вором
Yuriy Bulatnikov 0 0
Светлана, немного не понял о чем это вы..
Светлана Дроненко 627 7659
"Те тупо воровал? Че, молодца )))))"
про Love is (Бренды производителей)
Сколько же воспоминаний, связанных с этой жевательной резинкой. Даже не с самой жевательной резинкой, а с ее вкладышами. Покупая ее, ожидали прямо таки, что они скажут правду или помогут, подскажут, как вести себя с девушкой, любит ли она тебя. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Milka (Бренды производителей)
Не могу отнести себя к любителям шоколада, это, мне кажется, женская привилегия. Но вот Милку всегда ем с удовольствием. Мне нравится, когда он немного подтает, вот тогда кладешь долечку в рот и она медленно тает. Этот шоколад, на мой взгляд, самый ...(читать далее)
Рейтинг:
про Комната 8
Необычное кино мне довелось посмотреть вчера вечером. Это короткометражка, длится всего 6 минут, но сюжета хватило бы настоящий фильм. Не знаю, почему режиссер выбрал именно таким коротким сделать свой мини-фильм, но оригинальности ему не занимать. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Майкл Джексон (Люди)
Не могу назвать себя поклонником этого певца, но многие его хиты знаю, а самое главное, услышав незнакомую песню в исполнении Майкла Джексона, всегда узнаю, кто певец, а, следовательно, он уникален в своем роде. Да, эти его операции и превращения из ...(читать далее)
Рейтинг:
про 47 Ронинов
Очень долго ждал выхода этого фильма. Я много слышал о японских самураях, поэтому кино меня очень заинтересовало. Фильм произвел на меня сильное впечатление в плане выбора актерского состава. Каждый актер восхитительно сыграл свою роль. Никогда бы не...(читать далее)
Рейтинг:
про Джонни Депп (Люди)
Да уж харизматичности и эпатажности Джонни Деппу не занмать, он сыграл такие разноплановые роди, что вряд ли другому актеру это будет под силу. Его Джек-Воробей стал символов "Пиратов Карибского моря", а в фильме Джонни Д он предстал совсем в иной ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Андрей М 496 4281
вот мне и не кажется его этот образ подходящим для фильма для детей
Ирина Горюнова 115 9135
да, читала в детстве сказку, проглотила за 1 день.
Но такого образа Вонки что-то не помню.
Наоборот, было волшебно и прекрасно.
Хотя с психологической точки зрения, режиссёр вполне себе прав.
Андрей М 496 4281
видение у каждого свое, видимо режиссер решил, что так фильм будет выигрышней. Просто мне показалась такая интерпретация несколько специфичной
про Руки вверх (Люди)
Руки вверх - это не просто музыкальная группа, не просто зажигательные песни - это целая ЭПОХА. Сколько же поколений слушало их музыку. Для кого-то это молодость, юность, для кого-то детство, но неизменно этот период так или иначе связан с песнями ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (10)
Елена Фалендыш 642 23344
Я в прошлом поклонница "Руки вверх":) Пусть Юрий усомнится в моем интеллекте, познаниях, да и вообще определит в изгои общества:)
Кому нравится мышиная возня на пустом месте - пусть тот ее и получает:)
Yuriy Bulatnikov 0 0
Ксения, не надо во всем видеть свое унижение ) Жизнь проще чем кажется )
Андрей М 496 4281
Самодостаточный человек никогда не будет исходить жельчью, ненавистью. Юрий, вы уже захлебнулись в своем же... Оскорблять других, чтобы повысить собственную значимость? Есть более умные способы возвысить себя, Юрий. Я человек самодостаточный и реагировать на ваши непосильные потуги не хочу, успокойтесь уже, Юрий. Выпейте чаю, а лучше, в вашем случае, валерьяночки, чтоб успокоиться и соды, чтоб избавиться от накатившей желчи)))
про Павел Алексеевич Воля (Люди)
Когда первые разы Павел Воля появлялся на сцене, мне хотелось переключить канал, столько гадостей он говорил, оскорблял, унижал людей, которые кстати были на пике популярности. За счет унижения других он и снискал себе славу. Очень хорошо помню ...(читать далее)
Рейтинг:
Ксения Чиркова 1393 39022
женатый мужчина становится другим)
Андрей М 496 4281
хотя да, я об этом и не подумал...возможно, что жена его так изменила)
Профиль в:
18 уровень Екатеринбург
заходил 7 апреля в 12:58
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!