Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"

про Лабиринт (Сайты и программы)

Лабиринт - магазин, в котором я заказываю книги

В последнее время заказываю книги только в Лабиринте. На сайте очень большой выбор книг различных жанров, и, благодаря удобству оформления и получения заказа, - это лучший интернет-магазин для меня. После первой покупки мне дали скидку 5%, она постоянная. Иногда на e-mail приходят специальные предложения со скидками до 20%. Если отложить несколько наиболее интересных книг, то большую скидку предлагают именно на них. На сайте тоже есть система поощрения за написание отзывов, я написала пока 5 отзывов, так как покупок было немного, поэтому особо много денег не получилось. Но я так поняла, что эти деньги можно использовать в качестве оплаты за заказы. 
Заказывала на сайте, кроме книг, еще и игрушки, а именно - 3D-пазлы. Цены на них, наверное, на среднем уровне, при желании можно найти дешевле.
В нашем городе есть несколько пунктов выдачи заказов, доставка в них - недорогая, всего 20 рублей. При сумме заказа от 500 рублей - доставка бесплатная. Один из пунктов выдачи находится рядом с моей работой, и я могу получать заказы в обед. Оплачивать можно наличными при получении.
Поэтому в настоящее время ни один интернет-магазин книг для меня не выдерживает конкуренции с Лабиринтом.
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Оксана К 503 17555
а до 500 рублей у меня заказы крайне редко доходят -200-300 в среднем
Оксана К 503 17555
по ценам конечно кое что намного дешевле, а вот наборчики для творчества рублей на 50-70 дешевле у майшопе. книги дороже, увы.
Елена Серегина 104 3737
У меня большинство книг в "отложенных" дороже 500 руб, так как они с большим количеством фотографий. Альбомы Игоря Шпиленка все хочу купить, кто бы подарил. :)
про Ревизорро

Лене Летучей не позавидуешь

На телеканале Пятница летом появилась новая передача Ревизорро с Леной Летучей. А посмотрела я ее только осенью. Все не могла решиться, потому что боялась, что увижу такое, что не смогу спокойно есть где-нибудь в кафе. Но, как оказалось, Лена посещает не только заведения общепита, приезжает она в гостиницы, сауны и прочие заведения. Законы Лена знает и ничего не боится. Я порой восхищаюсь ее бесстрашием.
Съемки передачи часто проходят в "опасных условиях". Лене не позавидуешь. Как-то прочитала в новостях, что на съемке одной передачи в кафе одного курортного города порезали оператора, сломали аппаратуру, а ведущая успела спрятаться в безопасное место. Для таких случаев и предусмотрена охрана.

Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Анжелика М. 952 37024
Спасибо за поддержку!
Ксения Чиркова 1377 38007
Анжелика, знаешь, как-то проверять в некоторых местах не хочется))).
Анжелика М. 952 37024
Ксения, ну так не специально ж, а по пути, заодно с решением каких-то других задач
про Hansa (Бренды производителей)
У меня электрическая плита этой фирмы.И я вполне довольна!!!Большая духовка и два больших листа и решётка для запекания.Очень удобно и хватает на всю семью!Да и на праздники можно за раз много приготовить!Также четыре камфорки,что тоже очень удобно.Поверхность плиты стеклокерамика и моется хорошо,даже простым средством таким,как сода!Я свой выбор сделала в пользу именно этой фирмы.Кстати у плиты маленький юбилей скоро,она мне служит уже пятый год!
Рейтинг:
про Парацетамол (Медицина)
Лично мне парацетамол помогает во многих случаях например:при температуре,когда ломит суставы я также его пью,в критические дни тоже только им и спасаюсь,при гайморите начинаю хорошо высмаркиваться всё выходит и не болит голова.И стоит не дорого,всем доступен.Всегда есть в моей аптечке!И даже бывает пью его,если начинаю чихать чтоб не разболеться,но не всегда.
Рейтинг:
про Уксус (Бренды производителей)
У меня дома всегда есть уксус.Сейчас делаю заготовки на зиму маринованные огурчики и помидоры,а также ассорти.И без уксуса здесь не обойтись!Очень люблю селёдку замоченную с водой и уксусом с добавлением лука.Когда ребёнок болеет и высокая температура держится долго,а лекарство жаропонижающие часто давать нельзя,делаю обтирание и компресс на лобик.Да и сама частенько этим только и спасаюсь от температуры!
Рейтинг:
про Barbie (Бренды производителей)
Помню до сих пор,как сильно в детстве я мечтала о Барби!Уже у всех моих подружек она была у кого то и две,а у меня всё не было.И вот в один прекрасный для меня день,когда мама получила зарплату мы пошли в магазин и моя давняя мечта сбылась,но почему-то,как сейчас помню эту куклу звали Виктория и стоила она по тем деньгам 2000 тысячи,а суть одна выглядит также,как и Барби.Зато все девчонки мне потом завидовали,оказалось,что у куклы такие хорошие и густые волосы и не выпадают!Многие наверно помнят какие обычно у Барби житкие волосы.Так вот мне уже 30 лет,а эта кукла сохранилась в отличном состоянии!!!Бывает я даже шью ей одежду,вспоминаю детство!Это моё маленькое хобби!!!И я горжусь тем,что я её не сломала,а сохранила!Бережливая с детства!И я думала вот выйду замуж и если у меня будет дочь,то я куплю ей не только саму Барби также мужа,детей,мебель и всё прочее,но у меня родился сын!Кстати одно время он тоже любил в неё играть,а потом стал кидать.Я её забрала,да она ему и не к чему.
Рейтинг:
про 10 капель дождя (Музыка)

Песня - страсть!

Песня - огонь! Несмотря на очевидное "мокрое" название:)
А ведь композиция вся пронизана жаром: "огонь", "пожар", "пламя", "вспыхнет".
Капли дождя - антитеза. 10 капель - чтобы как-то остудить пыл и любовный запал, дабы не сгореть в нем окончательно. Но мало же 10 капеееееееееель:))) Реально малооо:) Кто знает, тот поймет:) А если еще страсть, подогретая бокалом вина?!:) Всепоглощающая, вплоть до забвения реалий: друзья-подруги, суета сует...Для влюбленных нет приметы счастливее дождя.

Классная песня! Легкая, игривая, солнечная и....очень страстная! Один последний куплет чего стОит! Одна из моих нежно любимых в репертуаре Славы Петкуна. У Славы, к слову, вообще плохих песен нет. Выбирать сложно. Но в "10 каплях" особая прелесть.

Клип. Видеоклипы той поры не страдали особо примечательной аранжировкой. Сносно, а для того времени ( а этого аж 1998 год!) - отлично. Но этот самый случай, когда видеть совсем не надо, надо слушать и додумывать свое, свое..

Муж не великий поклонник российского рок (и рока вообще), но "10 капель дождя" занимает почетное место в его рейтинге. И это неспроста: последний куплет про нас:)

"10 капель дождя" - это из моей счастливой юности. Холл аспирантского общежития, тесный друг друзей-лицеистов, песни под гитару, мои 17 лет...Супер песня!
Рейтинг:
Лидия Фархутдинова 1017 25241
одна из моих любимых, особенно нравилось, когда братишка сам под гитару пел))))
Елена Фалендыш 637 22771
Вот под гитару-то я ее впервые и услышала:)
про Среда обитания

Открывает глаза на правду.

Фильмы из цикла "Среда обитания" являются отличным подспорьем в современном ритме жизни,когда вокруг столько мошенников которые норовят тебя обмануть,то есть продать не качественный товар или оказать услугу о которой будешь долго жалеть.Интересными для себя я нашла те части фильмов где рассказывается о правильном выборе продуктов питания,косметики,а также детской одежды и игрушек и о вреде бытовой химии.Фильмы раскрывают всю правду о том как легкомысленно некоторые изготовители относятся к своим потребителям.Только после просмотра например о том что колбасу делают в антисанитарных условиях,появляется сильная мотивация при покупке,тщательно выбирая этот продукт в дальнейшем.В передаче не только повествуют о том как и где изготовлен товар,но и ставят различные эксперименты, в которых участвуют такие же люди как и мы с вами.В конце мы наглядно можем видеть,какие изменения произошли с человеком,и как сам товар (услуга) повлияли на здоровье человека.
Достоверность в фильме подтверждается и реальными рассказами людей переживших какое-то несчастье,или болезнь.Корреспонденты помогают решать многие вопросы в помощи людям,которые не смогли справится с неродивыми продавцами и изготовителями сами.Решая многие конфликтные ситуации в пользу обманутого народа.
Отличная передача ,я считаю что потратить время на её просмотр куда полезнее чем посмотреть очередную мыльную оперу по накатанному сюжету.
Рейтинг:
показать все комментарии (20)
САЛОН КРАСОТЫ КАНТРИ 8-90-019-740-85 0 0
Интересная передача, но сейчас практически на всех продуктах указаны добавки , поэтому выбираем из двух зол меньшее )))
Анастасия Павлова 25 65
передача полезная, смотрю ее иногда.
подобную тематику имеет еще и "Контрольная закупка"
Юлия Возняк 7 12
Всегда с удовольствием смотрю эту передачу.....
про Татьяна Арнтгольц (Люди)
В последнее время Татьяна очень много снимается. Очень часто в сериалах она играет главные роли. Очень хорошая талантливая актриса, привлекательная внешне. Очень эмоциональная. Мне кажется, что и человек она неплохой. Я ее часто вижу в фильма, сериалах. Но в различных играх, шоу я ее не вижу. Не пиариться она. Впервые я увидела ее в роли школьницы в сериале "Простые истины", где она снималась со своей сестрой (кажется, они двойняшки). Сестры очень похожи. Но Татьяна оказалась более успешной. Вторую сестренку я больше не видела в качестве актрисы.
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Павел Лахтин 1319 13591
Да они близняшки, а не двойняшки. И подменяют друг друга в театре даже.
На афишах даже пишут иногда честно, мол -или или)
Ксения Чиркова 1377 38007
помню, в сериале "Простые истины" они мне показались разными.
Павел Лахтин 1319 13591
Ну дык понятно что разные. Близнецы ведь тоже разные. Просто им проще сыграть друг за друга.
про Oriflame (Бренды производителей)
Мне нравится продукция Орифлейм. Качество не плохое и запах обычно приятный. Частенько заказываю пудру в шариках, очень удобно наносится кистью и цвет лица сразу загорелый как-будто в солярий сходила. Лаки неплохие. А мужу частенько заказываю туалетную воду GLACIER. Очень приятный аромат, по запаху напоминает морской воздух, бриз и подходит для спортивных мужчин. Очень туши для ресниц люблю, хорошие и стойкие.
Рейтинг:
про Битва экстрасенсов
Раньше некоторое, не очень продолжительное время смотрела "Битву экстрасенсов" - что-то необычное, новое, было интересно поначалу. Но с каждым разом интерес все уменьшался и уменьшался, как-то глупо многое выглядело. Доверия у меня многие герои не вызывали, явно там были и подставные и шарлатаны. Иногда было интересно, а иногда выглядело как полный бред. В общей сложности посмотрела выпусков 6-7 и перестала, надоело.
Рейтинг:
про Волшебник изумрудного города (Книги)
Конечно же, как и многие в детстве читала книгу "Волшебник изумрудного города". Замечательные и совершенно разные герои - храбрая девочка Элли, пес Тотошка, Железный Дровосек, Трусливый лев, Страшила. Они вступают в борьбу со злом и побеждают, их объединяет дружба. Книга захватывающая. Думаю, всем детям она будет интересна. У меня книга была в нескольких частях, довольно длинная, но читала я ее на одном дыхании.
Рейтинг:
про Дартс (Игры)
Сыну дарили дартс. Он такой мягкий, как бы из резины что ли сделанный. До сих пор играет, когда приходят дети тоже пытаются попасть, но он висит высоко и теперь ламинат под дартсом, где он висит, весь в маленьких дырочках. Неплохое занятие для тех, кто хочет проверить свое умение на меткость и точность. Неплохая игра и для компании, друзья сына частенько метают дротики и каждое поражение сопровождается возгласами. Метание дротиков тоже имеет свои особенности и не каждый способен метко стрелять, сын объяснял мне, что нужно затаить дыхание, прицелиться и рукой сильно не махать, но у меня все равно это занятие не так хорошо получается, все-таки не женское это дело.
Рейтинг:
про Сыроежка (Животные и растения)
Вау, как так, нет ни одного отзыва про такую красотку?? Отлично, значит я буду первая. Это лето у нас в этом году богатое на дожди, да что там на дожди, в основном ливни, топит деревни - это отрицательный момент дождя, а вот для тихой охоты в этом году раздолье. Можно оторваться сразу за два года, за прошлый засушливый и текущий.

Мы уже выезжали несколько раз за грибами и еще ни разу не возвращались без грибов. Раньше как-то сыроежки не брали, все грузди, белые, подберезовики, а вот сыроежки всегда считали низшим сортом грибов, так что ли выразится. Ну конкретно мой папа так считал, поэтому я тоже долгое время не собирала эти грибы,проходила мимо. А в этом году уже и папа мой собирал сыроежки и вся семья.

Да и сложно пройти вообще мимо, такой милый гриб, у нас в основном обитает розовая и редко желтенькие и коричневые попадаются. Вообще сыроежку лучше брать маленькую, только выросшую, размером с пятирублевую монетку, она просто крепче грибка покрупней и ее есть шанс целой довезти до дома, так как сыроежка очень хрупкая мадам. Или очень-очень аккуратно ее собирать и также аккуратно укладывать в ведро, никаких пакетов, иначе можно привезти домой кашу из сыроежек.

Многие ее еще не любят за то, что не знают что из нее можно делать, так как считают, что она невкусная. Но я в этом году замариновала сыроежечки, получилось очень классно. Хоть этот грибок подкачал по вкусу по сравнению с другими, тем не менее кто умеет всегда вкуснятину приготовит.
Рейтинг:
про Салат с редисом (Еда)
Я люблю редис и часто добавляю его в овощные салаты. Больше всего нравится редис в салате из огурцов, помидоров, вареных яиц, листьев салата и зеленого горошка. Заправляю такой салат либо сметаной, либо майонезом. Получается, что, с одной стороны, вроде бы и овощной салат, но в то же время, получается сытное самостоятельное блюдо.
Также иногда делаю просто салат из редиса и майонеза, но с овощами вкуснее.
Рейтинг:
про Шоу «Уральские пельмени»
Нравятся мне "Уральские пельмени", ходила на концерты давно во "Дворец Молодежи", в настоящее время мечтаю вырваться. О том, что по СТС переодически показывают юмористические передачи с участием только "Уральских пельменей" узнала совсем недавно, расстроилась, что не знала об этом раньше. В большинстве случаев юмор мне очень нравится и я получаю огромное удовольствие от просмотра.
Рейтинг:
про Баскетбол (Спорт)

Прыгай, кидай, очко получай

В баскетбол мне нравится играть еще со школьной скамьи. В нынешнее время, играю редко, так как времени вообще не хватает. Больше смотрю по телевизору. Мне нравятся старые профессиональные игры, которые иногда транслируют, это Чикаго Буллс, НБА - Майкл Джордан. Мне нравятся его броски и зависание в воздухе. Такое вытворять как он, больше никто не может, даже в наше время. В целом, игра баскетбол интересная и эмоциональная.
Рейтинг:
про Стрельба (Спорт)

Интереснее стрелять за призы

Стрельба мне нравится, тренерует меткость и дыхание. Впервые начал стрелять в школьном тире, потом в платном тире, далее, в армии. Интереснее стрелять в тире на призы. Помню как 2 года назад из 10 выстрелов попал в 8 целей и мне дали подарок - большого плюшевого Зайца. Когда принес его домой и отдал Зайца дочке, то сын тоже попросил, такого же, только Слоненка. Пришлось снова стрелять в тире, но уже из 10 попал в 6 целей, дали приз брелок))). Пришлось идти в Детский мир за Слоненком))).
Рейтинг:
про Сладкая колбаска (Еда)
Я, как истинная сладкоежка, не могу отказаться от этого лакомства! Да, в детстве постоянно делали, казалось, это всё так естественно. Сейчас не в каждом доме такое лакомство встретишь. Даже удивляются, когда вместо конфет на стол к чаю подаёшь именно колбаску! Помню, подруга с Москвы должна была приехать и попросила меня сделать эту сладость. Как же я могла отказать? Причём мне нравится сам процесс, благо, сейчас блендером можно перемолоть всё печенье, а не как раньше, скалкой разминать.
У каждого есть свой рецепт приготовления, правда? Помимо печенья, какао и сливочного масла я добавляю яйцо и сахар. Да-да-да, мне кажется, что так колбаска получается вкуснее! Пробовала заменить яйцо молоком - вкус уже не тот.
Рейтинг:
про Дан Балан (Люди)
Девочкиииии, как, ещё нет ни одного отзыва про этого сердцееда???)))) Я не могу, как он мне нравится, какой мужчина! Эх ... мой свободное сердце так и трепещет, когда видит его на экране! Конечно, понятное дело - звезда и всё такое, но почему же он мне не может не нравится? Классный у него такой голос, с хрипотцой, песни, клипы - отовсюду веет романтикой. Я сама романтик, поэтому меня таким легко зацепить. Да, не красавчик, но веет от Дана таким обаянием, что просто дух захватывает))))) Любимое

Рейтинг:
Elena Izvekova 42 194
Да, обалденный просто, мне тоже очень нравится!
Я нашел ошибку!