Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
про Однажды в сказке (Кино)

В каждом из героев можно найти себя

Ну вот и я решила написать отзыв к сериалу "Однажды в сказке". На данный момент досматриваю последние серии третьего сезона. Также как многие из зрителей этого сериала, начала смотреть его после показа по телевидению. Зацепила сказка сразу, надо ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Елена Фед 65 1446
А мне вначале вроде понравился. Но потом надоело следить за переходами из одного мира в другой. Может когда-нибудь будет время, еще раз попробую посмотреть. Я, кстати, сразу после него Касла стала смотреть. Вот тот я до конца досмотрела ;)
Ксения Кончакова 186 6060
Первый сезон, мне кажется, если выдержишь, то дальше - проще. Мне сначала тоже тяжело было улавливать эти частые переходы от одного мира к другому, а вот со второго сезона, где Эмма рушит заклятие, становится интереснее и понятно что к чему
Елена Фед 65 1446
Учту это, Ксения!
про 50 оттенков серого (Кино)

Не доиграл свою роль Дорнан...

Вот сегодня и я посмотрела нашумевшее кино об отношениях Кристиана Грея и Анастейши Стил. Только не знаю, радоваться этому событию или грустить. Оговорюсь, что трилогию я прочитала ранее. Надо отметить, что в свое время книга произвела на меня ...(читать далее)
Рейтинг:
Валерия Довнар 629 1781
а потому, что еще 2 и 3 части будут снимать, поэтому и про мисс Робинсон нет и про многое другое.
Ксения Кончакова 186 6060
Может, Вы и правы, Валерия. Посмотрю обязательно 2-ю и 3-ю части, хотя бы для того, чтобы сравнить с книгой
про Корпоратив (Кино)
На этой неделе на работе активно обсуждался этот фильм, вот и я решила сегодня посмотреть его, ведь сейчас, благодаря интернету, в свободном доступе огромное количество фильмов, ну и этот оказался не исключением. Не скажу, что в огромном восторге от ...(читать далее)
Рейтинг:
про Центр-Дент (Черногорск)

Дорогое удовольствие...

Вчера посетили с дочей Стоматологическую клинику "Центр-Дент", в субботу, правда, мы обращались в другой филиал клиники, тот, что находится по Пушкина, там доче наложили на зуб мышьяк, и пригласили прийти на прием уже в клинику, о которой, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Подруга особого назначения (Кино)

Каждой Золушке - Принца...

... Каждой секретарше - руководителя компании! Ну ни больше, ни меньше!!! Этакий лозунг невольно просится после просмотра этого кино!  Сегодня посмотрела этот весьма позитивный сериал, жанр - детектив. В принципе, детективы редко смотрю, а хорошо бы ...(читать далее)
Рейтинг:
про Заходи - не бойся, выходи - не плачь (Кино)

Хорошая Новогодняя комедия!!!

Сегодняшнее утро я провела возле телевизора, а первым фильмом из моего марафона оказалось именно это кино. Легкая комедия - мне очень понравилась! Не скажу, что держалась за живот от смеха, но и переключать фильм желания не возникло, я бы этот фильм ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Ксения Кончакова 186 6060
Не задумывалась об этом)) Согласна с Вами, Полина
Наталья Балова 159 3857
А я название прочитала - подумала (зыы), что это про "замуж")))
Ксения Кончакова 186 6060
Прикольно))
про Лабиринт (Сайты и программы)

Сотрудники Лабиринта оперативно сработали!!!

Вот и мне посчастливилось получить опыт взаимодействия с сайтом Лабиринт. 31 декабря получила бандероль с комплектом рабочих тетрадей по английскому языку для моей доченьки. Попытки найти в нашем городе, да и в Абакане, столице нашей республики, ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Серегина 104 3738
Оплату по реквизитам в выписке Лабиринт может увидеть не раньше, чем через 2-3 дня после оплаты, так как это зависит от работы банков. Через интернет часто нельзя оплачивать по дебетовым картам. Я не могла купить билеты на поезд по своей зарплатной карте, а по кредитной купила без проблем.
Ксения Кончакова 186 6060
Я с помощью своей карты в совместных закупках заказы оплачиваю постоянно, ни разу сбоя не было. В первый раз такое. По идее, когда оплачиваешь по реквизитам банка, указывается и номер заказа, так что не должно было особых проблем возникнуть. Разве что вопрос времени.
Елена Серегина 104 3738
В совместных закупках чаще всего оплата на карту или реквизиты, поэтому можно оплачивать любой картой.
про DHL (Абакан)
Вчера в первый раз в своей жизни воспользовалась службой грузоперевозок DHL. Нужно было отправить пакет документов по работе в Москву. К моему удивлению, это заняло довольно мало времени. О стоимости услуг я знала только приблизительно. А посмотреть ...(читать далее)
Рейтинг:
про Ищу попутчика (Кино)

Что-то новенькое!

Фильмов, которые можно отнести к комедийному жанру от отечественного кинематографа, снято уже очень много. Вчера по чистой случайности включила канал Россия, и попала на совершенно новый фильм "Ищу попутчика". Российская премьера, кстати. Надо ...(читать далее)
Рейтинг:
про Салон красоты Татьяны Вольвач (Черногорск)

Наконец-то я побывала в салоне красоты!!!

Всем привет! Нахожусь под свежим впечатлением от посещения салоны красоты, что не так давно открылся в нашем городе. Впечатление "свежее" еще и от того, что процедуры, которые я получила в салоне, еще дают о себе знать. Но расскажу все по порядку. ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (9)
Ксения Чиркова 1377 38007
а я побаиваюсь все эти чистки). подруга как-то почистила лицо. а потом у нее кожа стала плохая, прыщи полезли. наверно, микроб какой-то занесли.
Ксения Кончакова 186 6060
Не, она, мой косметолог, очень тщательно все эти процедуры проводила, заботливо так, думаю, как клиент я неплохой - все-таки 2000 в копилку принесла)) Если я через месяц приду снова - получается я уже их постоянный клиент.
Ксения Кончакова 186 6060
Мне кажется, девушка эта очень грамотная, именно ориентируясь на мой тип кожи, она мне все эти процедуры решила провести
про Знайка (Сайты и программы)

Что-то у меня не сложилось с этим сайтом...

Только что почитала отзывы на сайт "Знайка", пишут о нем с теплотой, позитивом. Обычно и я стараюсь писать положительные отзывы, но сегодня мне хотелось бы поделиться как раз о тех своих впечатлениях, мягко скажем, не очень позитивных, навеянных ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (6)
Ксения Кончакова 186 6060
Да, писала, Елена, только на мое обращение никак не отреагировали. А то, что я нажала на кнопку какую-либо, вообще исключено, так как я не редактировала свой ответ, как написала, так и выложила.
Елена Шамсиева 83 714
А лично админам в личку не писали? У меня как то была проблема, тоже с обратной связи реакции долго не было, написала в личку- быстро разрулили.
Ксения Кончакова 186 6060
Думаю, Елена, не стоит игра свеч... Теперь, вроде, "перегорела", поначалу переживала, а теперь даже не хочется нервы трепать, да что-то кому-то доказывать.
про Сергей Николаевич Чиграков (ЧИЖ) (Люди)

Люблю...

Услышанная мной песня в исполнении "Чижа" навеяла мне приятные воспоминания, и вот поэтому я решила написать несколько слов в адрес этого чудесного музыканта - Сергея Чигракова. Второй день пытаюсь собрать в кучу мысли, не знаю даже с чего начать... ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (11)
Мария Яковлева 810 24097
Ксения, я чёт уже не припомню) несколько. из первого альбома и еще "Вечную молодость!" непременно "Вечную молодость"!!!
Ксения Кончакова 186 6060
В оркестре, что за актовым залом...(с) Ну, конечно... Вот такая, блин, вечная молодость)) И песня такая же - вечная)) для меня уж точно!
Любовь Савенко 3832 87956
Ксюша, самооценку надо повышать))), пусть будет лучше чуточку завышенной, чем наоборот!))
про Нетология (Сайты и программы)

Не сайт, а просто находка

Несколько месяцев назад нашла для себя этот сайт. Не помню точно, каким образом я на него вышла, то ли мне на почту пришло приглашение, то ли с сайта какого-то по ссылке, но не суть важно. Важно то, что этот сайт просто находка для тех, кто хочет ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Земфира Гизатулина 98 1160
А какова средняя цена курса?
Ксения Кончакова 186 6060
Вообще там есть бесплатные курсы, из которых можно выбрать что-то подходящее, но только сертификата не будет. Сразу, когда заходишь на сайт - появляется информация - Проходите 72 курса от лучших специалистов РУнета от 590 рублей, если я правильно поняла, это с учетом подписки на год.
Ксения Кончакова 186 6060
Если только на один месяц - 790 рублей
про 1408 (Кино)
Уже несколько раз смотрела этот фильм и нисколечки не сомневаюсь, что буду смотреть еще не один раз. Я не любитель ужасов, но, определенно, любитель эмоционально напряженного кино. На днях снова показывали этот фильм по ТВ-3, так я не смогла ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Ксения Кончакова 186 6060
тоже не могу не пропустить фильм через себя))
Наталья Истомина 324 3257
вчера только вспоминала этот фильм, как самый классный, понравившийся по смыслу и красочности жутик. но и я ужастики смотрю очень редко
Ксения Кончакова 186 6060
Надо иногда такие фильмы смотреть, нервишки пощекотать. 1408 - самый подходящий в этом плане
про Скалолазка и последний из седьмой колыбели (Кино)
Хорошая такая, позитивная сказочка, позиционирующая себя как боевик. Если честно, то на боевик кино мало похоже. До американских шедевров в жанре боевик фильм явно не дотягивает. В главных ролях снимается Дмитрий Нагиев в дуэте с Анастасией Паниной, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Хорошие дети не плачут (Кино)
Хочу поделиться с вами о впечатлениях от только что просмотренного мной фильма. Уже несколько дней подряд доча моя просит посмотреть с ней вместе этот фильм, но предупреждая, что он очень грустный, и без слез его посмотреть не получится. У них в ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Ксения Кончакова 186 6060
Да не за что, Наталья! Видимо, не только у моей дочи в классе эта тема актуальна. Обалденный фильм! Обязательно посмотрите!!! Моя уже третий раз сегодня смотрела, с ее слов, сегодня она плакала уже меньше... Она мне, кстати, помогала отзыв писать...
Наталья Балова 159 3857
Сколько лет дочери?
Ксения Кончакова 186 6060
Ой, Наталья, только что увидела Ваш вопрос.... Февраль уж "на носу"... Моей дочери - 13 лет.
про Почта России (Сайты и программы)

Почта России застряла где-то в 20 веке...

Расскажу я Вам, друзья, о некоторых нюансах своей работы. Почему в разделе с названием "Почта"? Потому что несколько часов в неделю мне приходиться бывать в почтовом отделении нашего города, с целью получения и отправки заказных писем. Почему именно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Большой вопрос (Кино)
В воскресенье увидела эту передачу по каналу СТС. То, что она называется "Большой вопрос", заинтересовало сразу. Название вызвало у меня ассоциации с интернет-проектом "Большой вопрос", может, какая-то связь здесь и имеется, но, как мне кажется, это ...(читать далее)
Рейтинг:
Ксения Чиркова 1377 38007
а я уже хотела спросить, почему ссылки нет реферальной )))))))))))))))))))))
Ксения Кончакова 186 6060
Рассмешила, Ксюша!
Ксения Кончакова 186 6060
Про тот Большой Вопрос, в котором надо ссылку размещать, напишу только после первых успехов, точнее, первого вывода денюшки.
про Медиахолдинг "Черногорск-информ" (Черногорск)

"Черногорск-информ" - 7 лет!

Сейчас смотрела новости на сайте "Черногорск-информ", и узнала, что вчера им исполнилось 7 лет. Возраст небольшой, но от всей души желаю им долголетия и также радовать черногорцев свежими новостями! В нашем городе - это единственная редакция, в ...(читать далее)
Рейтинг:
про Пельменная на Бограда (Черногорск)

И у нас в городе есть

В течение двух дней пребывала в сомнении, писать отзыв на эту пельменную или нет, но все же решила написать. Просто вчера, поделившись с отцом своими впечатлениями от посещения пельменной, он сравнил девушку-официанта с героиней одного из популярных ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фалендыш 637 22772
Целая ода пельменной!
Ксения Кончакова 186 6060
Ага, Лен. Так получилось...
Ксения Кончакова 186 6060
Только что заметила, что описание не дописала. Так и оставить? Кто же у нас в городе есть?
Профиль в:
25 уровень Черногорск
заходила вчера в 18:36
20.72Накоплено баллов:
260.02Накоплено flapов:
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!