Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
8.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.3/10 | Отзывы: 6 | Расчет рейтинга
Добавила: Анжела Румпель
Фотографии: 10 Загрузить фото / Добавить по URL
Варенье из шишек Варенье из шишек Варенье из шишек Варенье из шишек
+ Добавить отзыв
Отзыв

Варенье из шишек сосны вмиг избавит от кашля

Сосновые шишки являются ценным витаминным препаратом, которое используют в виде варенья для лечения органов дыхания, а также в качестве общеукрепляющего и иммуномоделирующего средства. Об этом я узнала совсем случайно от знакомой женщины, которая продавала это варенье в городе Сочи. 
В тот период мы все как раз немного захворали и всей семьей подкашливали. Я конечно же решила купить это чудо лекарство. И о чудо! Буквально за пару дней кашель прошел! Невероятно, но факт:)
На вкус варенье очень необычное, душистое и невероятно вкусное, в меру сладкое и немного с горчинкой. Шишки мягкие и хорошо жуются, по вкусу чем то напоминают пчелиные соты, только вкус хвойной смолы плюсом ощущается. Размером шишечки небольшие около 1-3 см. По цвету зеленые, совсем молоденькие.
Варенье из шишек мы кушали три раза в день, а после раз в день для общего укрепления иммунитета. После этого я еще раз съездила к этой женщине и запаслась парой баночек этого чудесного варенья! Вкусно, а главное очень полезно. Не болейте!

Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Баян Болтунович 2123 66066
Вчера такое в продаже видел. Стоит купить наверное в выходные.
Алена Шевчук 465 14629
В мае-июне должны свежее заготавливать.. хочу в следующий раз такое купить уже. А вообще хочется самой эти шишечки найти и приготовить домашнее варенье..
Варвара Перепелица 54 3102
много лет назад я такое варенье в Святогорске покупала.. Интересное))
Алена Шевчук 465 14629
Ага, а главное вкусное и что самое удивительное полезное лакомство :)

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!