Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про booking.com (Сайты и программы)

лучший сайт бронирования

Доброго всем дня! Очень хочется поделится, хорошим отзывом о данном сайте бронирования. Так сложилось что мои активные передвижения по стране начались с рождением ребенка. Мы регулярно ездем на лечение с ним. В самом начале нашего пути, очень много ...(читать далее)
Рейтинг:
Ihor Grant 2 9
Спасибо, сам недавно про него узнал
Сергей Горбачук 1 0
про Avent (Бренды производителей)
Здравствуйте, главный минус для нас - Цена. А теперь по порядку какие товары этого производителя у нас были. Первое с чем мы столкнулись - это ручной молокоотсос. Сравнить не с чем. Был единственным. С главной своей задачей для меня, сцеживание ...(читать далее)
Рейтинг:
про Бепантен (Медицина)
Один из постоянных жителе наше аптечки. Ну хотелось бы напомнить что есть 2 формы этого препарата: мазь и крем. Это оказалось важным знать на этапе вскармливания ребенка грудью. т.к. мазь бепантен очень хорошо помогает предотвратить трещины на ...(читать далее)
Рейтинг:
про Градусник (Медицина)
В семье всегда пользовались ртутным. Но с рождениям ребенка, приобрели электронный. Электронные градусники бывают разные по качеству. первый наш электронный градусник мерил температуру ну очень долго. что нас и не устроило. Приобрели второй. 5 ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мочеприемник для детей (Медицина)
У меня сыночек. Эх и намучились мы со сбором анализов, не хотел он сидеть спокойно и ждать пописа. И в баночку писать отказывался. Таны с бубнами устраивались,пока нам не подсказали что есть такой мочеприемник в продаже. Очень удобно. Ребенок ...(читать далее)
Рейтинг:
Здравствуйте,

прошу всех не равнодушных помочь и проголосовать за Кулькова Дениса на страничке flap.рф/Фонд_Flapа

Денис Кульков, 2 года. Н.Новгород!

✔ Диагноз: гидроцефалия, эпилепсия в ремиссии, правосторонний гемипарез, и ряд сопутствующих заболеваний.

✔ Группа: vk.com/spasti_detstvo_denisy
✔ Документы: vk.com/docs?oid=-98262831
✔ Обоснование сбора: vk.com/topic-98262831_32465043
✔ Реквизиты для помощи: vk.com/topic-98262831_32250511
✔ Видео vk.com/videos-98262831?section=all


Сейчас открыт 2й сбор на оздоровительный курс по методике биодинамической фасциальной модуляции (БФМ) в Центре Надежды Лоскутовой в Москве.
Срок 30 мая 2016 года.
✏ Сумма сбора 272 000 рублей!

Такие курсы необходимо проводить 4 раза в год.

Еще год назад, Денечка не мог сидеть и держать ровно спинку, а сегодня он самостоятельно поднимается по лесенке, держась ручкой за периллы.
Это стало возможным благодаря регулярным занятиям дома, и прохождению оздоровительных курсов по методу БФМ.

Благодаря регулярным занятиям, ребенок на глазах становится активнее и смышленей.
Посмотрите видео пожалуйста, он прекрасный ребенок. Нельзя допустить что бы он остался инвалидом!!! ( видео vk.com/videos-98262831?section=all)

К сожалению, наши диагнозы, не поддаются быстрому лечению. Поэтому нельзя останавливаться! Необходимо идти и бороться дальше!
Мы вынуждены просить помощи в сборе средств на очередной курс реабилитации.
Поддержите нас пожалуйста!

Увеличить

Увеличить
показать все комментарии (19)
Лиана Уфимская 6583 87439
оставим что ли тогда на следующего? Есть еще у кого знакомые детки?
Ксения Чиркова 1606 57749
надо у Оли Гаевой спросить. у нее Есения была.
Анжела Румпель 2724 123896
До следующего. Ребенка.
про Гленн Доман (Люди)
Здравствуйте. Скажу от лица, которому пришлось изучать его методику из за необходимости лечения ребенка. Изначально его метод был разработан для лечения детей с тяжелыми заболеваниями опорно двигательного аппарата, и умственными нарушениями. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Микролакс (Бренды производителей)
Хороший препарат. Как показал опыт, не вызывает привыкания. Именно его боятся делая деткам клизмы. Не вымывает микрофлору, что тоже является плюсом. Можно использовать где угодно, если приспичило. У нас всегда есть в аптечке. Слава богу сейчас ...(читать далее)
Рейтинг:
Здравствуйте, меня зовут Лена. Я мама мальчика Дениса Кулькова, ему 2 годика.

С рождения мы боремся за его жизнь и здоровье. К сожалению мы не в силах самостоятельно оплачивать его лечение. А метод реабилитации который помогает ребенку стать здоровым, не входит в гос программу. и поэтому не оплачивается государством.

Диагноз страшный -ДЦП! НО есть положительная динамика! Ребенок очень хорошо отзывается на реабилитацию. И дает прекрасные результаты!!! Но нельзя пропускать очередной курс лечения! Нужна регулярная работа!

Просим Вас откликнутся и проявить милосердие.

Любой вклад, дает надежду на счастливое и здоровое будующее маленького человека!


Диагноз: гидроцефалия, эпилепсия в ремиссии, правосторонний гемипарез, и ряд сопутствующих заболеваний.


Сейчас открыт 2й сбор на оздоровительный курс по методике биодинамической фасциальной модуляции (БФМ) в Центре Надежды Лоскутовой в Москве.
Срок сбора до 30 мая 2016 года.
Сумма сбора 272 000 рублей!

Еще год назад, наш мальчик не мог сидеть и держать ровно спинку, а сегодня он самостоятельно поднимается по лесенке, держась ручкой за периллы.
Это стало возможным благодаря регулярным занятиям дома, и прохождению оздоровительных курсов по методу БФМ.

К сожалению, наши диагнозы, не поддаются быстрому лечению. Поэтому нельзя останавливаться! Необходимо идти и бороться дальше!
Мы вынуждены просить помощи в сборе средств на очередной курс реабилитации.
Поддержите нас пожалуйста!


********************************************************
реквизиты для оказания помощи:

* Сделайте РЕПОСТ, помогите распространить информацию в соц сетях

* Карта сбербанк 4276 8420 2540 2375
Получатель Елена Сергеевна К.

*Яндекс кошелек: 410013618880750

* Помочь можно пополнив счет мобильного телефона МЕГАФОН 8 930 287 48 43

* paypal.me/spastidetstvodenisy

* до 12.03.2016 проходит благотворительный аукцион. Средства вырученные с продаж изделий ручной работы пойдет на лечения Денечки.
аукцион проходит тут: www.livemaster.ru/topic/1673211-1-yj-blagotvoritelnyj-auktsion-v-pomosch-denechke-kulkovu
********************************************************

✔ Группа: vk.com/spasti_detstvo_denisy
✔ Документы: vk.com/docs?oid=-98262831
✔ Обоснование сбора: vk.com/topic-98262831_32465043
✔ Реквизиты для помощи: vk.com/topic-98262831_32250511

Увеличить
показать все комментарии (16)
Ниночка Шереметова 143 4399
там же голосование идет. Но раз нет претендентов других, значит ему собирать будем))
Ксения Чиркова 1606 57749
Есть на flapе правило. Второго ребенка не добавлять.
Ирина Горюнова 117 10765
след. месяц подождать и добавить...но анонсировать своё намерение, что бы люди уже заранее знали и не добавили кого то ещё.
про Johnson & Johnson (Бренды производителей)
Товары этой марки известны давно. И я родив ребенка приобретала некоторые товары. Но придя домой я прочитав составы не стала травить свое чадо. В тем более в столь раннем возрасте. Масло использовала сама. Впитывается очень плохо. Шампунь ...(читать далее)
Рейтинг:
про Natura Siberica (Бренды производителей)
Пользуюсь средствами по уходу за волосами этой торговой марки уже больше 3 лет. За такие деньги лучше не встречала. Волосы не сушит, расчесываются легко. Обычно использую нейральную серию. Но иногда беру и другие серии. Например серия Аблепиха, ...(читать далее)
Рейтинг:
Ниночка Шереметова 143 4399
Тоже пробовала с облепихой. Мне не сильно понравился. Но отзывы у знакомых очень хорошие. Аллергии не вызывает.
про Аквалор (Бренды производителей)
Это чудеснейшее средство при насморке у детишек. Особенно когда они не умеют еще сморкаться. в течении нескольких раз в день,или по необходимости при заложенности, просто пшыкаю детю, там все само вытекает и готово к запавынию лекарства. Кажется ...(читать далее)
Рейтинг:
про Nurofen (Бренды производителей)

Аллергия на нурофен

Нам не подошел.Когда ребенку было месяца три всего. Заболел с температурой. Пришлось бежать в аптеку за жаропонижающим. Врач порекомендовал нурофен в свечах. Свечи сами по себе маленькие. Кончик свечи очень острый показался. я его немного грела ...(читать далее)
Рейтинг:
про Merries (Бренды производителей)
Здравствуйте, познакомилась с я подгузниками данного производителя еще до рождения своего первенца.Начитавшись отзывов в интернете, из за кучи свободного времени и моей маяты от безделья, решила провести эксперимент. Взяла по маленькой пачке ...(читать далее)
Рейтинг:
про Клюквенный морс (Еда)
никогда не любила морсы, в тем более из клюквы. Кисло же. НО! Как то поэксперементировав, у меня сотворилось нечто пряное и вкусное, и полезное. Рецепт такой: Клюква, а при наличии и др ягоды, закладываем в кастрюльку, добавляем корицы, бадьяна, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Кетчуп домашний (Еда)
Мы готовим свой кетчуп. И летом кушаем. И на зиму хранится хорошо . делаю по этом рецепту:Помидоры спелые — 5 кгЯблоки - 2 кгЛук репчатый — 3-4 шт Перец болгарский — 3 шт Соль — 2 ст. л. Сахар — 300 г Перец черный — 1 ч. л. Перец красный жгучий — 0,5...(читать далее)
Рейтинг:
про Скумбрия (Еда)

Рыба на любителя.

В нашей семье только я готова лопать эту рыбку во всех её формах приготовлениях. :) Мужу полюбилась скумбрия горячего копчения. Сами коптим в коптилке из нержавейки. Так она получается совсем не сухая, и не такая жирная как холодного копчения ...(читать далее)
Рейтинг:
Ниночка Шереметова 143 4399
Вкусная рыбка!
про Бриллиантовая рука (Кино)
Фильм о людях того времени. Посмотрев его можно узнать чем жили, о чем думали, и чего боялись. В вообще очень легкий фильм. Есть в нашем архиве, и мы всей семьей пересматриваем его. Каждый раз по новому. Обязательно познакомлю с этим фильмом моего ...(читать далее)
Рейтинг:
про Гора самоцветов (Кино)
Шикарный мультик. Поучительный. Интересный. Вот такие мультики нужно показывать детям. Каждая серия мультика начинается историческими фактами о России. Это мини рассказы о добре, лени, хитрости, храбрости, зависти... Они яркие, музыкальные и со ...(читать далее)
Рейтинг:
Профиль в:
7 уровень Нижний Новгород
Отправить сообщение
Послать подарок
Я нашел ошибку!