Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 2
8.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.0/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Добавила: Анна Захарчук
Фотографии: 3 Загрузить фото / Добавить по URL
Молоко Молоко Молоко
+ Добавить отзыв
Отзыв

Молоко "Простоквашино" 3,2 % конечно вкусное спора нет.  Но меня немного смущает срок его хранения, порой достигает он полу года. Как по моему мнению, это многовато для натурального молока. На вкус же оно действительно просто восхитительно. Беру его не часто только из за того, что смущает сроки годности. Ну и цена немного завышена на мой взгляд.
Рейтинг:
Наташа Бусова 22 162
Вы совершенно правы,раз длительного хранения,значит что то намешано. Вот что прочитала на одном сайте - "Делают из обычного молока путём ультрапастеризации, при котором погибают только молочнокислые бактерии, которые сквашивают молоко, а все остальное, полезное остается, и фасуется все это в асептичной среде в герметичную упаковку без доступа воздуха и света, вот и хранится, никаких подвохов тут нет. Да и для заквашивания оно тоже подходит, вы же будете добавлять в него готовую закваску, вот и заквасится как положено. "
Но Вы если интересно,найдите в интернете передачу "История всероссийского обмана", посмотрите.Рассказывали там и про молоко, очень подробно.Я смотрела, мне понравилось.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!