Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Войдите через "ВКонтакте", "Facebook", "Mail.ru" или "Одноклассники" чтобы иметь возможность оставлять сообщения.
про Ольга (Кино)

Такое можно увидеть и в жизи

Недавно начал смотреть данный сериал, и хочу сказать сразу, что тут показана вполне реальная жизнь не полной семьи какого нибудь провинциального города. Сам не однократно встречал такую картину в реальной жизни. Мать одна воспитывает двух детей, да и...(читать далее)
Рейтинг:
про Парус (Брянск)

Уютная гостиница

Находился в Брянске в командировке от фирмы и мне выпала возможность остановится в гостинице Парус. Цена данной гостиницы вполне приемлемая. Сразу хочется отметить, что персонал гостиницы улыбчивый, доброжелательный и добросовестно выполняет свою ...(читать далее)
Рейтинг:
Елена Фрик 285 17396
Что-то я такую гостиницу у нас не знаю. А в каком она районе? Не думайте только, что я Вас проверяю, мне это ни к чему. Просто, действительно, удивилась, прочитав такое название. Значит, город свой не совсем хорошо знаю.
Елена Фрик 285 17396
Да, сейчас адрес прочитала. Я правда раньше о такой не слышала. Живу далеко от этого района.
Юрий Головач 164 1637
На Речной улице она находится)
Здравствуйте. Хочу порекомендовать вам сайт для небольшой подработки в интернете.
Работа заключается в следующем. Нужно давать ответы на вопросы заданные другими пользователями и создавать свои опросы. Платят там за просмотр ваших ответов и вопросов. Не знаю много ли но у меня за 300 ответов выходит прибыль каждый день в 2-4 рубля день. Есть пользователи у которых по 17000 ответов и по 6000 опросов, боюсь даже представить какой заработок у них. Правда не нужно ждать от сайта того, что вы получите большие деньги в первые дни. Для этого надо накопить базу из вопросов и ответов. Чем больше вы пишете, тем больше день от дня ваш заработок.
Сайт платит стабильно и работает уже на протяжении трех лет. Если вас заинтересовал этот сайт вот моя ссылочка www.bolshoyvopros.ru/#fr=ee8fbcf997&rg=1. Если появятся вопросы задавайте. Я с удовольствием на них отвечу.
про Вангелия (Кино)
Просмотрел фильм, я , не пришел в особый восторг. Где то фильм "Вангелия" и правда увлекает и цепляет зрителя, но в большинстве же простая рутина. Так же, по моему мнению в этом фильме не все сходиться с реальными фактами, а коверкать историю не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Женщина за рулем (Flapгород)
Не спорю, что некоторые девушки довольно не плохо справляются с транспортными средствами на полосах препятствий на загородных трассах и т.д. Что же касается города...Практически все девушки имеют слабую устойчивость к стрессовым ситуациям на дороге, ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (7)
Лиана Уфимская 6583 87439
чо? ничо не веселила, я серьезно вообще тА. Он реально стоит и ждет. Могу даже имя его сказать, ему пофиГ. Зовут Дамир.
Ирина Васенина 296 20093
Забыли написать что нам в окна кричат! И так страшно, они еще орут...
Галина Жилина 626 31173
Мой муж мне рассказывал летом, как женщина на дороге бросила машину на повороте и бежать, ей все сигналят, она не оглядываясь, быстро удаляется.
Люди добрые! Поставте плюсики ответу от Plush вот тут www.bolshoyvopros.ru/questions/573205-nalog-na-tunejadstvo-v-belorussii-vashe-otnoshenie.html#answer3859462 . Для благодарности напишите свой вопрос который лайкнуть или добавте в избранное мой ответ на БВ . Я вас найду и отомщу лайками.
показать все комментарии (12)
Ольга Горчакова 576 29428
+
Оксана Владимировна 216 12039
+
Светлана Новикова 366 10952
ага
про Побег из Шоушенка (Кино)

Мой любимый фильм

Побег из Шоушенка- это один из моих любимых фильмов.  Он заставляет задуматься о многом, в фильме показаны все хорошие качества человека которые только могут быть. Показана настоящая дружба, поддержка, понимание, а на ровне с этим жажда наживы, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Молоко "Простоквашино" 3,2% (Еда)
Молоко "Простоквашино" 3,2 % конечно вкусное спора нет.  Но меня немного смущает срок его хранения, порой достигает он полу года. Как по моему мнению, это многовато для натурального молока. На вкус же оно действительно просто восхитительно. Беру его ...(читать далее)
Рейтинг:
Наташа Бусова 22 169
Вы совершенно правы,раз длительного хранения,значит что то намешано. Вот что прочитала на одном сайте - "Делают из обычного молока путём ультрапастеризации, при котором погибают только молочнокислые бактерии, которые сквашивают молоко, а все остальное, полезное остается, и фасуется все это в асептичной среде в герметичную упаковку без доступа воздуха и света, вот и хранится, никаких подвохов тут нет. Да и для заквашивания оно тоже подходит, вы же будете добавлять в него готовую закваску, вот и заквасится как положено. "
Но Вы если интересно,найдите в интернете передачу "История всероссийского обмана", посмотрите.Рассказывали там и про молоко, очень подробно.Я смотрела, мне понравилось.
про Facebook (Сайты и программы)
Зарегистрировался я на этом сайте уже давненько, полазил по нему, по рассматривал. В общем, обитал я на сайте ,Facebook, около недели. Потом все резко надоело и уже около года туда не захожу. Да и пароль если честно при забыл. Сайт обычный, дизайн ...(читать далее)
Рейтинг:
Ольга Смирнова(Федоровских) 347 3333
Все зависит от того, с кем ты дружишь. Вот я дружу с партнерами по компании НСП. Узнаю от них новости, информацию и т.д. Это не для тех, кто любит в режиме Онлайн поболтать, хотя, это тоже зависит от круга общения.
про Терафлю

Очень нравится

А мне терафлю очень нравится. Как только заболеваю ОРВИ сразу пью его, и болезнь отпускает практически моментом. Конечно есть минус в том, что он достаточно дорогой и частенько его в наших аптеках не найти. Но все же препарат очень хороший, приятный ...(читать далее)
Рейтинг:
Здравствуйте. Если вас не затруднит поставте лайк ответу Plush . Оставляйте ссылки на свои ответ отблагодарю тем же www.bolshoyvopros.ru/questions/1306917-chto-zastavljaet-zhenschin-stanovitsja-silnymi-grubymi-muzhepodobnymi.html#answer3785146
показать все комментарии (11)
Юрий Головач 164 1637
Не нашел( может ссылочку?)
Наталья Натальченко 1728 55723
Юрий Головач 164 1637
Отблагодарил)
про Ферма соседи (Сайты и программы)
Я же не считаю онлайн игры реальным заработком. Ведь большинство из них, не дают заработать тому ,кто не вложил в них сои деньги. И порой люди вкладывают больше чем получают после на самом деле. Не пойму, почему Ферма соседи имеет столько ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Денис Колеватов 0 0
Юрий не всё так просто, ведь нужно головой подумать, куда и как правильно денег вложить. если бездумно все деньги сразу тратить не изучая эту игру, то естественно всё продуешь....
Андрюха Макаров 0 0
Продам аккаунт пишите
Ирина Погодичева 0 0
да, ты прав, чтоб заработать, надо вложиться. и это никто не скрывает. хотя, если умеешь рефералов привлекать, то и вкладываться не надо. лично я не умею, пришлось зарабатывать, вкладывая свое.
Здравствуйте. Если вам не трудно поставте лайк ответу www.bolshoyvopros.ru/questions/1296594-nuzhno-li-delat-malenkomu-rebenku-inn.html#answer3777641 . Если нужно отвечу взаимностью)
показать все комментарии (10)
Светлана Новикова 366 10952
аха
Юрий Головач 164 1637
Алексей, давайте меняться я не против)
Алёна Максимова 188 3999
готово
про Деньги за отзывы (Flapгород)

Деньги за вопросы, а порой и те же отзывы.

Деньги за вопросы/отзывы я зарабатываю на сайте большой вопрос. Проекту уже более трех лет и платит он все это время стабильно. Платят там за просмотры ваших ответов/ отзывов и вопросов. Причем не зависимо от того когда был дан ответ, вчера, сегодня ...(читать далее)
Рейтинг:
Юрий Головач 164 1637
www.bolshoyvopros.ru/#fr=ee8fbcf997&rg=1 вот ссылочка на проект
про Молодежка (Кино)
Мне сериал очень очень понравился. Вроде бы в нем нет ничего особенного, но он все же очень сильно затягивает зрителя. В сериале показаны настоящие проблемы молодых спортсменов, их чувства, переживания, первая любовь, первые отношения. Их взлеты и ...(читать далее)
Рейтинг:
Люди! Если вам не трудно, пожалуйста поставте лайк лучшему ответу в этом вопросе. За ранние благодарен www.bolshoyvopros.ru/questions/1136684-beremennost-dvojnej-chem-otlichaetsja-ot-beremennosti-odnim-rebenkom.html#answer3692854
показать все комментарии (7)
Юрий Головач 164 1637
Светлана вам плюсанул где смог)
Алёна Максимова 188 3999
+
Юрий Головач 164 1637
Elenka как вас найти на БВ чтобы отблагодарить?
про Остров проклятых (Кино)
Просто шикарный фильм с очень неожиданным концом. На протяжении всего просмотра находишься в каком то ожидании напряжении, порой восхищении и удивлении. Этот фильм полностью затягивает зрителя, заставляя смотреть его не отрываясь от экрана. Очень ...(читать далее)
Рейтинг:
про seosprint.net (Сайты и программы)

Не понравился

Как мне, так сайт не понравился. Заданий для кликов мало, писем так еще меньше. А про оплату лучше умолчать. Проработал там около недели, и понял, что не имея партнеров я ничего там не заработаю. А задания некоторые очень сложные. За неделю труда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Большой вопрос (Сайты и программы)
Не так давно начал работать на этом сайте. Как по мне сайт очень интересный, там можно узнать много новой, полезной и интересной информации . Очень нравиться отвечать на вопросы, порой попадаются очень не плохие. Люди на сайте добрые, отзывчивые, ...(читать далее)
Рейтинг:
про Vestilatte (Сайты и программы) (закрыто)
Недавно обнаружил этот сайт. Немного поработав на нем вывел первый заработок чему очень рад. Суть работы на этом сайте простая. Вы просто читаете новости получая за это 2-4 рубля. С увеличением уровня стоимость чтения повышается на 30%-100%. Новости ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (22)
Любовь Игнатьева 321 7104
Подозреваю, что рассказчик нагло врет про опыт выведения денег с сайта. Увы...
Игорь Наумов 76 3757
Люба не верь, ничо он не выводил, так как скрин выплат не предоставляет...
Любовь Игнатьева 321 7104
А я и не верю, потому что мне уже 37))) - еще красивая, но уже не дура!)))
про Кухня (Кино)
Один из моих любимых сериалов. Добрый, веселый, семейный с хорошим, чистым юмором. Из всех четырех сезонов больше всего нравится четвертый.Сериал хорош еще тем, что в нем очень не предсказуемый сюжет. Сегодня кто то женат, а завтра уже один из ...(читать далее)
Рейтинг:
про Игры разума (Кино)
А я не в восторге от данного фильма. По началу долго въезжал в его смысл. После уже путался где вымысел и где правда. Фильм показался, мне, очень затянутым и нудным.Так, что по моему мнению этот фильм *на любителя*.И все же мне жаль главного героя. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Qcomment.ru (Сайты и программы)
Хороший сайт. Заработать там легко. Единственный его минус то , что ответ на экзамен авторства приходит очень долго. В моем случае почти четыре недели. Задания разнообразные, от отзывов к виртуальным магазинам , до отзывах о банка. В основном ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (4)
Юрий Головач 164 1637
Ему было интересно мнение окружающих о его имидже . Он не ставил рамок ни каких. Просто высказать свое мнение.
Оксана Сахарова 360 8445
я тоже про подобные задания про мед. услуги, интернет-магазины, которые нужно похвалить, хотя я там ничего не покупала, не выполняю. Они, кстати, висят в заданиях постоянно, видимо другие тоже их не делают.
Юрий Головач 164 1637
Делают и еще как. У меня они долго в заданиях не висят. Пропадают примерно за минут 30. Не понимаю тех кто об этом пишет
Начисление 0.684 9 минут назад Юрий Головач За отзыв 6072804 . Эм это у всех так занизилась плата за коментарий? или я что то натворил.
показать все комментарии (4)
Ксюша Даньшина 150 1695
Юрий Головач 164 1637
не плохо тогда понизили ровно на половину почти)
Лиана Уфимская 6583 87439
1 декабря, зато просмотры увеличиваются.
про Молоко (Еда)
Обожаю молоко. Готов пить его литрами. В принципе оно так и есть. За вечер литр молока выпиваю и мне этого даже мало. Мое любимое -это молоко производителя *Молочный Мир*В данный момент  вкуснее этого молока я не пробовал. И оно относительно не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Молочный суп с лапшой (Еда)
Ух ненавидел этот суп в детстве, да и сейчас не очень люблю. Не считаю его вкусным и таму подобное. Мне кажется лучше не тратить молоко и выпить его просто так. Еще болие-мение терпимым получается молочный суп с рисом, да и то если добавить туда ...(читать далее)
Рейтинг:
про Мысли о свободе (Кино)
Очень ,очень хороший фильм. Производит огромное впечатление на зрителя. В процессе фильма зритель переживает массу эмоций, таких как:грусть,переживание,радость,восторг,соболезнование и восхищение. Хороший сюжет фильма, от  его невозможно оторваться. ...(читать далее)
Рейтинг:
про Законопослушный гражданин (Кино)

Супер

Замечательный фильм. Сюжет просто завораживает. Но немного не понятен, возможно я глупенький и все же. Понятно почему он отомстил убийцам своей семьи. Но за что он убивал не причастных людей ?Очень понравилась сама атмосфера фильма. Он постоянно ...(читать далее)
Рейтинг:
про Во имя короля:История осады подземелья (Кино)
Фильм нельзя назвать хорошим. Хоть тут и снимается один из моих любимых актеров- Джейсон Стэтхэм. С самого начала фильм не оправдал мои ожидания. Он очень сильно затянут в фильме много ,так сказать (воды), сюжет не особо и затягивает.Радуют ...(читать далее)
Рейтинг:
Исамар Марада 404 7052
Ну еще бы! Что можно ждать хорошего от фильма, который снимал Уве Болл?)
про Умка (Кино)
Возможно нет таких людей которые не видели бы этот мультик. Ну если даже и есть, то они, сто процентов ,слышали колыбельную из этого мультфильма.  Что не говори а в советском союзе мультики делали хорошие,чистые детские. И на данный момент они ...(читать далее)
Рейтинг:
про Воронины (Кино)
Хороший сериал. Веселый ,юмористичный(хоть иногда и шутки там плоские), семейный. Сериалов таких как этот очень много . По этому он не сильно выделяется из общей массы. Очень нравится то что этот сериал имеет маленькое возрастное ограничение. И это ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (8)
Татьяна Лукьянова 270 5676
Хрено-тень! )))
Юрий Головач 164 1637
Саня я их смотрел очень давно. Уже года 4 как телевизор не смотрю. А про телевидение и Беларусь. Вы как в воду глядите...Иногда реально нечего было смотреть и смотрим , что попало.
Саня Шел 869 8965
Беда...)))
про life :) (Минск)
Самый худший мобильный оператор Белоруссии. Пользуясь интернетом данного оператора, я мягко говоря не прихожу в восторг. В небольших городах все отлично работает. Скорость замечательная но. Как только приезжаешь в минск сидеть в интернете просто не ...(читать далее)
Рейтинг:
про Считанные часы (Кино)
Хороший фильм. Если честно трогает за душу и заставляет задуматься о многом в нашей жизни. Очень понравился сюжет фильма. Хоть при просмотре он и кажется нудным, он очень интересен и эмоционален. Фильм не отпускает зрителя, наполняет его ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Черных (Ворошилова) 362 2266
вообще ничего даже не слышала об этом фильме, надо будет глянуть))
про Джентльмены удачи (Кино)
Одна из лучших комедий советских годов. Сюжет очень захватывающий и живой. Актеры просто замечательные. Очень много веселых моментов. Один из мной самых любимых когда герой говорит фразу * Ты туда не ходи, сюда ходи. А то снег бошка попадет.* Так же ...(читать далее)
Рейтинг:
Иринесса Любимова 5 29
Доценту из этого фильма даже памятник в каком то городе стоит)))
Нюша Родная 0 0
А верблюда то Василием зовут, как Василия Петровича)
про Наша Russia (Наша Раша) (Кино)
Отличная передача . Смотрел ее раньше постоянно и все нравилось. В этой передаче огромнейшее количество юмора и шуток. И она способна развеселить любого. Очень нравится как актеры исполняют свои роли. У их это получается на УРА!. В общем по моему ...(читать далее)
Рейтинг:
Саня Шел 869 8965
а по мне так жесть про гомосятину и гастеров, малолеток переростков с храническим недотрахитом, неудачником из Таганрога, а так же Тагиииил...Галустян окончательно умер для меня после нашей раши...Светлаков то адаптировался после Камня и Джунглей, а от Галустяна реально тошнит...
Любовь Игнатьева 321 7104
Ну, так категорично я бы не стала о Галустяне... Конечно, его одно время было слишком много на ТНТ, но не до тошноты... Некоторые персонажи той же "Раши", кроме Миши, не сыграет никто!))) А Светлакова в роли Сергея Юрьевича с теликом в качестве собеседника я просто обожаю)))
Саня Шел 869 8965
На вкус и цвет фломастеры разные, я высказал свое мнение, меня тошнит, так же как кого-то допустим тошнит при виде рыбы или мяса, это не значит что они плохие, просто не по вкусу)))) Галустян был очень хорош в КВНе, был неплох в расцвете камеди клаба, а потом начался ширпотребоз штампованный...Это мое ИМХО
про Мачо и ботан (Кино)
Забавный фильм. Пересматривал его раза 2-3 и всегда хорошо смеялся. Юмор как не странно американский, и можно сказать что фильм на любителя. Очень понравилась актерская игра в фильме. Роли исполнены просто замечательно. Так же сам сюжет фильма очень ...(читать далее)
Рейтинг:
Марина Черных (Ворошилова) 362 2266
да, прикольный фильм, смотрели с мужем его в кинотеатре, весь зал смеялся)))
про Каламбур (Кино)
Отличная передача моего детства . Смотрел ее постоянно . Очень нравился этот смешной медведь. Который вечно рвался к меду как бешеный. Или как этого бедного мужика с усами, избивала злая жена. Как в русских традициях,скалкой ,сковородой, метлой. Ну ...(читать далее)
Рейтинг:
про Одна за всех (Кино)
Отличная передача. Смотрю ее постоянно. Нравится главная актриса , очень хорошо исполняет свои роли. В передаче огромное количество комических моментов. От которых можно надорвать живот. Эта передача очень хорошо поднимает настроение. Очень нравится ...(читать далее)
Рейтинг:
показать все комментарии (5)
Марина Черных (Ворошилова) 362 2266
не смотрела, впервые слышу об этой передачи, надо будет посмотреть)))
Марина Черных (Ворошилова) 362 2266
Юрий, присоединяйтесь на Tutux.ru ))))
tutux.ru/index.php?p=6092
Раиса Сила 49 734
А все это - талант Анны Ардовой. Её превосходное перевоплощение в совершенно разных героинь.
про Давай поженимся (Кино)
Эта передача- полнейший бред. Все как то наиграно и т.д. Частенько попадаются и вовсе смешные выпуски. Был выпуск где женили 13 летнего мальчика. Я конечно все понимаю... Но что это за бред? Какая женитьба в 13 лет. А еще их астролог * ой если все ...(читать далее)
Рейтинг:
про Война миров (Кино)
Отличный фильм. Смотрел уже давно, но до сих пор помню сюжет. Фильм изначально произвел очень сильное впечатление на меня. В фильме понравилось то , как режиссер показал людей которых охватила общая беда. То как с ней справлялись люди, и вели ...(читать далее)
Рейтинг:
Еще
Я нашел ошибку!