Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
6.9
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.9/10 | Отзывы: 266 | Оценок: 365 | Расчет рейтинга
Год: 2011
Продолжительность фильма: по минут 30.
Описание Редактировать

 В обычном доме в трехкомнатной квартире живет молодая семья: Костя, его жена Вера и их дети – пятилетняя дочка и два маленьких сына-близнеца. Костя – известный спортивный журналист. Жена Вера любит его и ведет все хозяйство, а дети не доставляют много хлопот. Гораздо больше хлопот им приносят родители Кости, которые живут напротив на той же лестничной площадке… Воронины – это история о том, что иногда родственники бывают слишком близкими.

Фотографии: 23 Загрузить фото / Добавить по URL
Воронины Воронины Воронины Воронины
+ Добавить отзыв
Отзыв

Хороший сериал. Веселый ,юмористичный(хоть иногда и шутки там плоские), семейный. Сериалов таких как этот очень много . По этому он не сильно выделяется из общей массы. Очень нравится то что этот сериал имеет маленькое возрастное ограничение. И это действительно так. Там нет похабных шуток, нет постельных сцен. По этому его можно смело смотреть всей семьей. Этому сериалу можно поставить крепкую 7-ку.
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Марина Черных (Ворошилова) 358 2084
тоже очень люблю этот сериал))))
Галина Гайнулина 263 5789
А для меня это нудный сериал, уж слишком затянули его (( но на вкус и цвет, как говорят ))
Иринесса Любимова 5 29
не сказала бы что там нет похабных шуток
Юрий Головач 162 1483
Иринесса и какие же там шутки похабные? Приведите несколько примеров).
Саня Шел 867 8546
Блин, то ли я старый, то ли че...мне по мне так такая нудятина дешевая, про неудачников и реклама идет дольше чем сериал...Мой старший сын несколько раз пытался посмотреть и сказал: какая говнятина, даже Букины интереснее...
Я честно говоря думал, что его никто не смотрит, ну почти никто, особенно молодежь))))) Юрий, может в Белоруссии вообще все плохо с телевидением и нам просто не понять?
Татьяна Лукьянова 249 5157
Хрено-тень! )))
Юрий Головач 162 1483
Саня я их смотрел очень давно. Уже года 4 как телевизор не смотрю. А про телевидение и Беларусь. Вы как в воду глядите...Иногда реально нечего было смотреть и смотрим , что попало.
Саня Шел 867 8546
Беда...)))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!