Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 10
9.6
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.6/10 | Отзывы: 5 | Расчет рейтинга
Добавил: ALIAKSEI MINSK
Описание Редактировать

Сало во все времена являлось стратегическим продуктом. Долго храниться в любых условиях . В ВОВ солдат снабжали салом при длительных походах.

Фотографии: 6 Загрузить фото / Добавить по URL
Сало соленое Сало соленое Сало соленое Сало соленое
+ Добавить отзыв
Отзыв

Похмелье с сала

Я поплакаться с утра.
Я не могу сказать, что я фанат сала. Нельзя сказать, что у меня в холодильнике обязательно лежит сало, хотя в молодости я его сама солила и очень уважала с чесночком. Потом меня научила подружка делать моченое сало - это тоже было очень вкусно и я очень долго его готовила. Потом у меня папа купил коптильню и это тоже было достойное сало. Потом меня коллега на работе научила делать вареное сало - это было безумно вкусно. А потом я просто стала покупать сало и не заморачиваться.
Потребность моего организма в сале проявляется где-то раз в 2 месяца. Раз в 2 месяца я очень хочу сала и иду в магазин или павильон и покупаю 300-500 грамм. Так как пока у меня дома никто больше сала не ест, мне приходится есть его одной и это обычно приходится на просмотр какого-нибудь триллера и я не замечаю сколько я его съедаю, а потом оказывается, что я его съедаю очень много и это плохо заканчивается.
Во-первых, сало прекрасный энергетик - с него невозможно заснуть. Я начинаю бродить по квартире часов до трех-четырех и не знаю чем себя занять.
Во-вторых, после того как ты наконец-то засыпаешь от сала начинают сниться кошмары. Сегодня мне приснилось, что на нас напали враги, всех зомбировали, мне в окно уперлось дуло танка и пришлось бежать в подвал в комнату бункер, где меня все-таки поймали, кто-то уперся мне в грудь коленом и стал выпытывать секреты, но тут я проснулась и поняла, что меня душило сало ибо я спала на спине и даже вздохнуть не могла. Вокруг мирно похрапывали коты и посвистывала руладами доча.
В-третьих, с утра меня начинает тошнить от сала, становится муторно на душе и ничего в рот не съедается. Вот уже 10-51, а мне в рот не лезет даже заботливое диетическое яблоко.
Поэтому торжественно клянусь, больше 250 грамм зараз сала не есть, перед всем сообществом Flapа.
Рейтинг:
Лиана Уфимская 6583 87440
я вообще терпеть не могу и не ем.
Саня Шел 869 8965
Обажаю сальцо) Особливо белорусское покупаю, такоооое вкусное, одна беда хрящи попадаются, бывало пару раз чуть зуб не сломал) Теперь острожен) Притом могу кусман на ночь сожрать и пофиг мне, сплю аки младенец, с утра ничего не мучает))))) Видимо я еще не бытовой салоголик)))))))

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!