НАТУРАЛЬНОГО ТВОРОГА БОЛЬШЕ НЕТУ???!!!..

Задала вопрос-заголовок, а ответ уже знаю давно: конечно же, НЕТУ!!!
Как и сливочного масла в продаже нету уже давным-давно! Одни спреды (слово-то какое ужасающее...).
И что же теперь делать?! - абсолютно законный вопрос! А ответ... А ответа уже попросту... нету.
Я бы с удовольствием занималась производством творога собственноручно, процесс этот весьма увлекательный, приятный, но...
Я уже почти уверена: МОЛОКА КАЧЕСТВЕННОГО - тоже нету!!! Ибо коров и кормят и колят такими кошмарными ядами... что то, что получают теперь от коров... молоком можно называть чисто условно! Ну разве могут из субстанции, называемой теперь молоком получиться хорошие масло или творог?.. Правильно, не могут!
Вы подумали о торговках, торгующих якобы молоком и маслом от собственных коров?.. Я тоже о них подумываю (особенно, когда приходится есть ...биомассу, похожую на белый пластилин или замазку), но опять же!.. Уже поняла, что деятели с молзаводов и их обучили всем извращениям по производству этой самой ...биомассы, похожей на творог или масло!
Однажды, поставщик выпечки "с творогом" в соседний с моим домом магазин, даже название этой ...биомассы сказал мне, да я забыла, как эта гадость названа мудрыми кормильцами народа.
Я все-таки вынашиваю в себе идею изготавливать самостоятельно и масло и творог, да не знаю, где молоко взять настоящее...? В прошлом году брала у знакомой, держащей коров и пришла в ужас... Сметана ядовитого лимонно-коричневого цвета, типа сливок в ней столько и масла! Есть невозможно! Во рту - только вкус тех же загустителей-эмульгаторов, что и в заводских молпродуктах!
Вот, как красиво зажили, братцы!
На фото: люблю творог со всяческими добавками фруктовыми, в заснятый раз в нем - киви, сахар, сметана. А вот творог... даже рядом не стоял с натуральным! Та самая ...биомасса без какой бы то ни было зернистости, сущая замазка или шпаклевка!

Рейтинг: