Наша кошка БарсикА)))))

У нас дома живет как раз кошка беспородистая. Когда папа ее принес я училась еще в школе в средних классах, она была такая крошечная, малюсенькая, наверно ей было от роду максимум 2 месяца. Сначала мы думали, что это мальчик, по крайней мере это сказал человек, который давал котенка. Ну, мы и назвали его Барсик , так как был белый. А спустя некоторое время случайно посмотрели и оказалось , что это девочка. Так она и осталась Барсикой. Переименовали . Вместо Барсик - БарсикА)))))))) Вот так она и стала членом нашей семьи и живет с нами по сей день.
Все ее очень любят, хотя и часто ругают. Она очень мстительная, нам так кажется, по крайней мере после того, как ее, например, не пустили в комнату, она при первой же возможности влетит туда и написает на что - нибудь.
Ходит она конечно в свой туалет довольно исправно. Но почему-то после этого дела, летает пулей по квартире.
Также она начинает заниматься песнопением, именно тогда, когда я укладываю ребенка спать и когда он вот-вот засыпает. Но услышав, серенады кошки, начинает также орать: МАУ вместе с ней...Я начинаю иногда беситься и кричать кошке: замолчи...А самой смешно)))
В общем кошки эти смешные, правда забот и хлопот приносят очень много.
Рейтинг: