Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
Кому нравится: 2
6.5
Ваша оценка:
Рейтинг: 6.5/10 | Отзывы: 2 | Расчет рейтинга
Добавила: Элечка Элечка
Фотографии: 7 Загрузить фото / Добавить по URL
Петушок, бойцовая рыбка Петушок, бойцовая рыбка Петушок, бойцовая рыбка Петушок, бойцовая рыбка
+ Добавить отзыв
Отзыв

Перед новым годом, ребенок попросил аквариумную рыбку. Пошла я зоомагазин и попросила рыбку, которая может жить в трехлитровой банке. Мне предложили Петушка, бойцовую рыбку, которой не нужна аэрация, фильтрация, она может жить в мутной воде. Петушок наш черненький, с пушистым хвостиком. Конечно в трехлитровой банке он жил у нас пару дней, потом мы купили ему круглый аквариум, на 5 литров, камушки цветные, зелень аквариумную, пару улиток, чтобы чистили стенки аквариума, градусник. Он такой задиристый оказался, все на улитку засматривался, а сегодня муж решил его успокоить и купил ему подружку бордовую красотку самочку. Ох, погонял он ее по аквариуму минут 20. Она дамочка оказалась неробкая, тоже на него пару раз налетала)), но теперь идилия, друг за другом плавают, видимо уже подружились, может быть и мальки появятся)).
У кого есть дети, которые просят рыбок, то смело покупайте Петушка, возни с ним не много, раз в неделю поменять воду. Воду берем из крана, фильтруем аквафором, пару дней она должна отстояться и смело запускайте туда Петушков.
Дети в восторге, да и мне интересно за их догонялками наблюать))
Рейтинг:
Nina Tretyakova 230 3936
Гнездо из пузырьков будут строить, потом самец буквально выжимает из самки икру. Прячет в гнездо и охраняет. Рыбка они интересные, но задиристые.
Людмила Мадорская 537 14330
Класс!

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!