Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
9.1
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.1/10 | Отзывы: 46 | Расчет рейтинга
Добавила: Мария Павлова
Описание Редактировать

Сирень — одно из любимых растений многих садоводов России. С наступлением весны сирень радует глаз большими кистевидными или метельчатыми соцветиями, распространяя вокруг сильный, приятный запах. Да и сам куст очень сочного зеленого цвета, до самых холодов сохраняющий свою листву.Мне всегда листья сирени напоминали большую каплю. Сроки цветения этого кустарника зависят от вида. У меня растет сирень обыкновенная, и начало ее цветения приходится на конец мая — начало июня.

Фотографии: 6 Загрузить фото / Добавить по URL
Сирень Обыкновенная Сирень Обыкновенная Сирень Обыкновенная Сирень Обыкновенная
+ Добавить отзыв
Отзыв

Сиреневый туман!

Обожаю сирень и ее аромат.Он манит и завораживает.Если сорвать букетик сирени и поставить в доме, то на весь дом будет стоять сногсшибательный аромат!В детстве мы искали пяти листные цветочки и ели их при этом загадывали желания и думали что они сбываются.Вот бы сейчас съесть пяти листный цветочек и решить все взрослые проблемы одним махом..........но увы...........
Рейтинг:
Катерина Катина 4 12
Куст расцветает сиреневым цветом, Только цветет он весной, а не летом. Пчелки летают вокруг и жужжат: «Очень приятен цветов аромат, Будем кружить мы над ним целый день. Ах! До чего же красива сирень!»
Ирина Горюнова 115 9072
раньше сирень цвела в начале июня...как раз к экзаменам в школе рвали букеты учителям...сейчас срок цветения сместился к маю.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!