Смотрели 2 раза! Фильм будет интересен всей семье.

В какой то вечер, искали с мужем, что бы посмотреть, тут сын, посоветовал фильм "1+1", Посмотрите, говорит, не пожалеете. (сыну 12 лет было, на тот момент)

Не хочу пересказывать фильм, это только испортит впечатление от просмотра. Сама очень не люблю когда в отзывах полностью переписывают краткое содержание, или раскрывают основную интригу - по-моему это даже некрасиво и очень неприятно. Хочешь посмотреть, переживать до последней минуты - и тут на тебе "а убийцей был садовник"))) Серьезно, я не понимаю зачем так делать! 

Одно лишь могу сказать, фильм о дружбе людей из разных слоев общества, и с разными физическими возможностями. Они не сразу находят общий язык, но когда они его найдут, то измениться жизнь каждого из них...А уж как - то смотрите и чувствуйте вместе с ними!

И насчет названия - зачем в русском прокате его было менять? Ведь оригинальное оригинальней))) 1+1 - так просто и так ёмко и так понятно! Два человека дополняющие друг друга. Два слагаемых одного целого.

Так что фильм, кроме как гениальным, я больше назвать никак не могу! Он светлый, чудесный и волшебный!Смотрите обязательно!

Рейтинг: