Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
9.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 9.0/10 | Отзывы: 47 | Оценок: 100 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

В Нью-Йорк по приглашению главы крупного юридического концерна прибывает Кевин Ломакс, молодой адвокат. До этого он был известен тем, что защищал исключительно негодяев и притом не проиграл ни одного процесса. На новом месте работы он вполне счастлив, он живет в роскошной квартире с любящей женой, его окружают интересные люди…

Фотографии: 20 Загрузить фото / Добавить по URL
Адвокат дьявола Адвокат дьявола Адвокат дьявола Адвокат дьявола
+ Добавить отзыв
Отзыв

- Кто же ты? Сатана? - Зови меня папой.

Сильный фильм. Хорошие актеры - Киану Ривз, Аль Пачино, Шарлиз Терон...
Смотреть - одно удовольствие! Хотя, признаюсь честно, что Аль Пачино мне гораздо больше нравится в картине "Запах женщины", а Киану Ривз - в "Любовь по правилам и без", но это совершенно другие жанры.
Здесь оба демоничны, а Шарлиз Терон вынуждена играть как придется, потому что все внимание на них - на дьявола и его адвоката.

7781589_thumb.jpg7781591_thumb.jpg7781592_thumb.jpg

Когда отрицательное так утрируют, а положительное - скрывают, возникает отвращение ко всему плохому, что только может случиться с нами в жизни. Тем не менее, это жизнь во всех ее проявлениях! И не стоит считать, что только дьявол способен на зло.

7781598_thumb.jpg7781596_thumb.jpg7781599_thumb.jpg
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Мария Пак 565 37947
надо смотреть! я не видела...
Ольга Горчакова 576 29428
Маша, он довольно старый...Но захватывающий! )
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Не то слово захватывающий, особенно бурный диалог новоявленного папочки с талантливым сынком, вот там Аль Пачино точно рожек не хватает только для пущей убедительности:). Но реально захватывают сцены помешательства супер-симпотной Шарлиз, в первый раз когда смотрел я за неё так переживал
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Маша, ты только этот фильм днем смотри, на ночь точно не стоит:)
Ольга Горчакова 576 29428
Не разделяю ваших восторгов по поводу Шарлиз, видела ее во многих фильмах, и она везде одинаково неинтересная. Ей страшно не хватает женственности... Она красива, и фигура у нее восхитительная, но шарма нет...
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
Ольга, различие наших взглядов естественно, прежде всего по гендорному признаку:), а я как раз оцениваю её томную женственность, она красива, интеллигентна и главное не вульгарна, хотя как актрисе ей есть над чем работать, она играет в основном своей красотой, а не за счет врожденного таланта
ЮРИЙ ЧУЙКОВ 333 4058
А вот в части неженственности, Ольга, я сейчас наблюдаю матч турнира теннисного Большого шлема в Нью-Йорке между немкой Анжелик Кербер и чешкой Петрой Квитовой, которых очень трудно назвать женственными, а Серена Вильямс вообще больше на мужика похожа своей мускулатурой:)
Ольга Горчакова 576 29428
Сочувствую, Юрий, я отказалась от телевидения четыре года назад. Но спортивные репортажи не смотрела и в те времена, когда еще смотрела тв. Политика и спорт почему-то меня не смогли заинтересовать, ни разу. Ваша оценка Шарлиз правильная: воспитанность и интеллигентность мешают ей раскрепоститься и играть всерьез.
Ольга Горчакова 576 29428
Лариса, спасибо за репост! )

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!