Много агрессии.

Телепередачу "Битва экстрасенсов" смотрела раньше регулярно. Все-таки эти люди своего рода "волшебники". Да потому что они обладают такими способностями, которые называются сверх естественными.

Не каждый человек обладает таким "даром". Но это даже вовсе и не дар. Все это можно развить в себе самом. Было бы желание. Ведь наш мозг способен на многое. Только мы не понимаем этого и недооцениваем себя. Самое главное, как пишет Валерий Синельников в своих книгах, было бы позитивное намерение, а все остальное придет само. Я этому верю.

Но многие открыли в себе экстрасенсорные способности в результате событий, которые очень сильно повлияли на них - это катастрофы, любовные переживания и многое другое.

Мне больше всего нравились участники-ясновидящие. Они никакой магией не пользовались. Просто погружались в себя и мысленно считывали информацию.
Конечно, было много интересных и забавных ситуаций при выполнении участниками заданий. Но были моменты и неприятные.

Самые сложные задания для экстрасенсов - это были расследования преступлений. Мне было тяжело смотреть на это. Особенно, что связано с детьми. Тогда понимаешь многое и делаешь соответствующие выводы.

Но хочу сказать, что в свою жизнь люди сами привлекают нехорошие ситуации своим поведением и мыслями. Поэтому делать выводы нужно им.

Нельзя делать выбор между семьей, ребенком и карьерой, деньгами. Это абсолютно разные вещи. Когда ребенок становится ненужным, брошенным, то с ним может произойти все что угодно. Только забота и любовь помогут избежать неприятных ситуаций.

Эта передача открыла многим глаза на то, что люди способны своими гордынистыми действиями и злобой нанести большой вред не только другим, но и себе в том числе. Бумеранг всегда возвращается.

Поэтому лучшая защита от таких людей - это добро и любовь, и ответственность за свою жизнь. Тогда, возможно, они тоже поменяются в лучшую сторону.
Рейтинг: