Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
5.3
Ваша оценка:
Рейтинг: 5.3/10 | Отзывы: 19 | Оценок: 22 | Расчет рейтинга
Добавила: Лиана Уфимская
Год: 2016
Страны: Россия
Описание Редактировать

http://www.youtube.com/watch?v=ny9Fmx-rUKQ

Фотографии: 25 Загрузить фото / Добавить по URL
Викинг (2016) Викинг (2016) Викинг (2016) Викинг (2016)
Трейлер
+ Добавить отзыв
Отзыв

Наконец-то, в интернете появился Викинг в хорошем качестве и бесплатно. Мой сын и папа смотрели Викинга в кинотеатре и им двоим, но по разным причинам, этот фильм не пришелся по душе. А я все равно, очень хотела его посмотреть. Я была готова заплатить сайту 1тв рублей 200 за просмотр в хорошем качестве. Но на официальном сайте Первого канала, Викинг стоит 399 рублей. Столько я платить не готова.

Кратко о плюсах и минусах фильма:

Понравилась сцена с священником. Когда Владимир осознает, что он сам все сделал. И ход с водой и маслом. Действительно наглядно и до мурашек, как огонь Божий очищает.
Очень понравился Максим Суханов в роли Свенельда. Я честно его даже не узнала. Но финальный разговор Свенельда и Владимира я не поняла. Как-то быстро развернули идею с главным и коварным планом.

Не понравились женские образы. Рогнеда вела себя не как княжна, а как современная простигосподи, когда уже в Киеве жить стала. Я совсем не поняла, зачем в серьезном фильме это было нужно. Лучше бы я версию 12+ посмотрела. Ирина-Ходченкова-Анидаг - говорить особо про нее и не хочется ничего. Только кино Королевство кривых зеркал вспоминается. 
 Картинки по запросу анидаг королевство кривых зеркал


Похожее изображение
Конечно, счастливые люди, которые бежали креститься и у меня вызвали улыбку. Все мы еще со школы помним про Крещение огнем и мечом.

Козловский мне понравился, точне он мне сам нравится по себе. Но я не воспринимала его как Владимира. Я просто смотрела историческую фантастику по мотивам, далеким мотивам Истории России.

Фильм не произвел на меня сильного впечатления. Ни восторгов, ни желания плеваться. Посмотрела, отзыв написала (как же без этого) и вскоре забуду. 
Рейтинг:
Мария Горячева 173 9775
Я вообще пожалела, что в кино на него мужа утащила. Не денег жалко, а времени.
Елена Гаврикова 319 12402
Маша, в кино бы и я пожалела. Я, кстати дома уснула с момента, как Варяжко к кочевникам пришел за помощью, а проснулась когда Ромеи приплыли.
Мария Горячева 173 9775
Меня муж подбивал уйти, но мы сидели прям в таком месте, что неудобно было вставать.

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!