Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
На других языках
8.2
Ваша оценка:
Рейтинг: 8.2/10 | Отзывы: 12 | Оценок: 14 | Расчет рейтинга
Добавил: Илья Денисов
Год: 2012
Страны: США
Продолжительность фильма: 22 минуты
Премьера: 2012-06-15
Описание Редактировать

История рассказывает о приключениях близнецов, брата и сестры Диппера и Мэйбл Пайнс, чьи летние планы отправляются в чулан, когда родители оправляют их к дальнему родственнику в тихий городок Гравити Фолз. Но так ли прост этот город, родственник и жители, и какие тайны ждут своих первооткрывателей?

Фотографии: 19 Загрузить фото / Добавить по URL
Гравити фолз Гравити фолз Гравити фолз Гравити фолз
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

Привет. Чо? Как?

Честно напишу, что мой ребенок не смотрит замечательные советские мультики типа Чебурашки, Карлсона, Варежки, Винни Пуха и аналогичное. На лице её сразу появляется такое грустное выражение, что я этого просто пережить не могу.
Мы пережили полуторагодовое увлечение Дружба это чудо и Девочки Эквестрии и даже остались после этого живы, если не учитывать того, что по всей квартире у нас валяются пони, куклы пони, мягкие игрушки пони, раскраски пони и многое другое.
Но зато теперь мы смотрим ГРАВИТИ ФОЛЗ. Чо я скажу как мать? Гравити Фолз это круто. Мне даже сын из армии звонит и спрашивает - мам, а чо там Гравити Фолз, чем закончились. И я ему пишу смс-ки. Привет, пишу, Чо, как? И всем весело.
Мульт классный, в меру отвязный, детский с черным юмором, но без всяких пошлостей. Я вчера ржала наверно 15 минут после того как корова мутант, которую они спасали пол серии, сожрала лягушку. А сегодня после того вампир оказался кучкой гномов.
В общем моему ребенку нравится в её 4 с половиной года, и второму ребенку нравится в 24 года. Чо уж и мне нравится. И саундтрек такой позитивный.
Что касается всяких мерзопакостных страшностей, то вообще она у меня с удовольствием смотрит всяких монстро (я слежу главное чтобы людей не жевали), по ночам в кухню темную бегает спокойно за шоколадкой. То есть ущерба психике я не вижу. Нормальный мультсериал, жалко, что его закруглили.
Рейтинг:
Саня Шел 869 8965
а меня рисовка отпугнула, не смог смотреть чета, но особо и не вникал...Сын старший говорит: отец ты слишком стар для этого)))
Наталья Давыдова 962 3452
Это ж разве страшная рисовка(( Вот в этом году Стар против сил зла вышла, вот где полный ...:
111.jpg

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!