Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.8
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.8/10 | Отзывы: 35 | Оценок: 44 | Расчет рейтинга
Описание Редактировать

Это обучающий мультфильм для детей от 2 до 6 лет. Серия длится 20 минут, в каждой содержутся игровые и интерактивные моменты. Иногда Даша просит детей прыгнуть, повторить слова - вовлекает в процесс, что называется. 

Также у Даши есть верные друзья: обезьянка Башмачок, Рюкзачок, бельчонок Тико, бычок Борька, Паровозик, и они вместе разгадывают загадки. Но есть и те, кто мешает Даше – это хитрый лисёнок Жулик, который постоянно пытается что-нибудь стащить и закинуть подальше. 

Если вы желаете, чтобы ваш ребенок не забивал себе голову бессмысленным бредом из японских анимэ и дешевых американских видеокомиксов о роботах и туалетных монстрах, поставьте ему мультфильм «Даша следопыт». 

Фотографии: 2 Загрузить фото / Добавить по URL
Даша следопыт Даша следопыт
Видео
+ Добавить отзыв
Отзыв

наша дашаа. обажаю её, ностальгия. мне кажется её смотрели все и помагали ей с башмачком найти жулика, да я и до сих пор так делаю, только показывают её мало где:( и очень редко, смотрю в интернете, когда совмсем скучно, кароче даша ваще чика и зверь её тоже норма они мне нрав и я их лю честно. бля зачем тут так много писать надо?
Рейтинг:
Лина Колосова 53 162
лойс

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!