Войти под "ВКонтакте"
Войти под "Одноклассники"
Войти под "Mail.ru"
Войти под "Facebook"
Поделиться
 
7.0
Ваша оценка:
Рейтинг: 7.0/10 | Отзывы: 16 | Оценок: 18 | Расчет рейтинга
Добавила: Алиша Каптёл
Описание Редактировать

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что вот-вот потеряет свою работу и что в ближайшем будущем ей понадобятся все силы, чтобы преодолеть свалившиеся на нее проблемы.

Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.

Фотографии: 18 Загрузить фото / Добавить по URL
До встречи с тобой До встречи с тобой До встречи с тобой До встречи с тобой
+ Добавить отзыв
Отзыв

Боже, что с её бровями?

Весь фильм не могла отделаться от чувства, что главная героиня готовится к съёмкам в фильме по игре Симс - настолько её мимика похожа мимику нарисованных человечков с их кривляниями
.7816327_thumb.jpg
Сама же Эмили при этом ещё и похожа на внучку Брежнева...
 7816320_thumb.jpg

Но ладно. Брови - это, наверное, и всё, что меня отталкивало на протяжении всего фильма. Концовку я ожидала совсем другую, более голливудскую. Ну, там из разряда: "О чудо, я хожу!" - поэтому знатно поплакала во второй половине фильма. Были ведь и такие моменты:7816325_thumb.jpg
Мне, кстати, очень понравилось, как играл главный герой. Эмили тоже хороша, конечно, но парень мастерски исполнил роль калеки-инвалида. Молодец. Сцена на пляже довольно сложная.

Фильм рекомендую. Запаситесь платками.7816322_thumb.jpg
Рейтинг:
показать последние 3 комментария
Анжела Румпель 2724 123896
Почему Сталина?
Лиана Уфимская 6583 87440
Брежневым спутала)))
Елизавета Орловская 60 1320
Не знаю, меня Ее брови не смущали. По фильму от с "придурковатостью": своеобразная в вкусах стиля. Такова она по книге. Меня это ничуть не удивило. Обидно, что фильм не передал весь тот момент алейрометр эмоций, что был в книге и не раскрыл проблему людского отношения к очень важной проблеме — эвтаназии. В произведении чуть поболее переживаний и эмоциональных метаний на эту тему. Любовь там нам втором плане. Героиню такой и представляла. Со нелепыми и подвижными бровями, клоунскими одеяниями и заторможенность во взгляде.
Олеся Анищенко 334 6678
Книгу не читала

Другие отзывы:

Я нашел ошибку!